Регистрация: 27.08.14
Читательский охват: 1989

Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2017
08.05.17 - 16.05.17

Отдыхали в отеле с 8 по 16 мая в составе трех человек...

Отдыхали в отеле с 8 по 16 мая в составе трех человек. Прилетели рано в отеле были уже в 9:30 утра, на ресепшене сказали ждать до 14:00 заселения и отправили нас на завтрак. Сходили на завтрак, погуляли и где-то в 12:00 вернулись спросили не могут ли нас уже заселить и нам сразу дали ключи от номера.

Номер был в главном здании на первом этаже рядом с ресепшеном, двухкомнатный. В номере убирали каждый день, в первый день даже лебедей сделали. Когда закончился гель для душа два дня никак не ставили новый поставили только тогда, когда я убрала все флаконы.

Питание. На заврак было в принципе одно и тоже. Можно на гриле сделать себе блинчики, тосты. На обед в столовую не ходила, так как там постоянно было очень много людей столы внутри все заняты, а на солнце долго не посидишь. Обедать ходила в бар у пляжа, там же с 16 до 17 часов время чая бисквиты и рогалики ставили можно было еще перекусить. На ужин всегда много разнообразных сладостей, клубника. Мяса было мало в основном была курица и рыба. Много салатов, овощей. Один вечер был какой-то праздник и выносили огромные торты мороженое, фейерверки были, обливали всех шампанским. 14 мая был день матери в Турции на столы женщинам клали по цветку красной гвоздики. В лобби баре после ужина тьма народа. Там работают два бармена. Один из них приятный молодой человек всегда вежлив, улыбчив наливает больше чем другие.)

Вай фай есть только в лобби для этого нужно ввести номер паспорта и номер комнаты, работает интернет весьма медленно.

Первые два дня было облачно и поэтому прохладно. Море также первые дни даже было холодным, но потом стало уже совсем теплым. На пляже почти весь день играют в волейбол. Пляж песчаный, вход в море плавный. Можно пройтись погулять по берегу.

Познакомились в отеле с шефом всех массажистов Адамом, он записал нас на тест массаж. Первый раз делают бесплатно. Пляжные полотенца нужно брать утром с 8:30 до 12:00 и сдавать до 19:00.

На экскурсии в Турции не ездили. Поехали в Израиль Иерусалим 249 долларов с человека.

В общем нам все понравилось. Рекомендую этот отель для более менее спокойного отдыха.

Виктория оценил сервисы

Добавлено 17.05.17 20:48 (2 103 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (2)