Регистрация: 01.10.11
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

В целом нормально, но есть недостатки..

Отель в стиле модерн, стекло и металл. Покапали номер sea side view, но приехали поздно вечером и нам дали семейный номер с видом на дорогу и мечеть. Устали и поэтому сильно спорить не стали, нам пообещали днем номер поменять. Пришлось еще на следующий день два раза подходить не ресепшн и требовать свой номер. В итоге нам его дали. И оно того стоило. Вместо муллы просыпались пол пение птиц. Но вечером все дискотеки до двух часов ночи были "наши", поэтому балкон открывали только после двух ночи и спали с открытым. Кондиционер не использовали, ибо май месяц. Вид из номера панорамный - стекло в пол. Еда хорошая, напитки тоже вполне нормальные. Из фруктов только яблоки, апельсины и иногда грейпфруты. Странно, что в сезон клубники ее не было в отеле, точнее только за 4$ в специальном баре. В соседних говорят была и клубника и дыни . Нормальный пляж, бассейны, горки высокие, но без экстрима. Странно подается вода в номерах - по системе "контрастный душ", настроить температуру невозможно, причем это было в двух номерах. Ковролин в отеле просится на замену. Есть еще досадные мелочи, типа неработающих кнопок в лифтах и иногда не работающего wifi в лобби.

Развлечения и спорт

территория питание
горячая вода анимация
Добавлено 17.05.17 21:24 (1 181 символов в тексте)

11:39 22.05.17

Добрый день!Подскажите пожалуйста,
1.между горками и пляжем ,судя по картинкам есть ленивая речка или это так кажется ?
2. мороженое в отеле есть?
3.лепешки на пляже пекут или есть бар (где можно перекусить )на пляже ?
4. как вам горки? стыки не чувствуются?
5. в основном ресторане всегда есть свободные столики, приборы?
6. ну и в целом как вам отель? можно ехать или выбрать другой?

13:37 22.05.17

Добрый день!Получается разнообразия фруктов в отеле нет?( А как персонал? Вход в море?

00:13 23.05.17

Какая сейчас там погода? Вола тёплая?

Все отзывы Павел (13)