АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2947
Фото: 0
Отдыхал Парой в
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Фартуна

Сразу скажу, что в Астории провели 2 неполных дня: при заселении (прилетели ночью, об этом позже) и при выселении , начиная с обеда. В этом вся и фишка! Прилетели мы в Анталию примерно 3:30, в отели были примерно в 5 - 5:30. Встретил нас не очень сильно гостеприимный дядька в кожанке. Как правило в ночную смену на рецепшн сажают не самых милых людей, а тех кто может утихомирить бухих туристов и развести всех по кроваткам ))). Он сразу дал понять , что по Международным Стандартам !!!! заселение проводиться с 14:00, на наши просьбы нас расселить сказал сесть и подождать, сказав , что что-нибудь посмотрят. Но в итоге так ничего не решил и сам ничего не сказал, пока я сам к нему не подошёл. В итоге через него что-либо решать пропало желание и давать на лапу, если честно слегка душила жаба. Как оказалась это было и к лучшему. Оставив вещи на рецепшене (камеры хранения там нет !) мы пошли гулять по пустынному утреннему Кемеру, Таким мы увидели его только раз. И на море. Вернувшись ближе к завтраку, увидели , что администратор сменился на нашу бывшую соотечественницу Светлану. Куда более милую и приветливую женщину. Мы объяснив , что ждём с 5 утра попросили нас заселить, на что тоже не услышали конкретного ответа, но нам обещали всё решить! Решив сделать соотечественнице подарок привезённый из России - шоколад Бабаевский :))), вопрос постепенно сдвинулся с точки.

Минут через десять нам сделали предложение в виде ответного подарка. Нам предложили поменять отель на 5* Grand Miramor(по факту оказался 4+) , но нужно было переехать в посёлок Кириш - в 5 км. от Кемера. Объяснив нам , что тот отель на класс выше и что это проводится с рекламной целью, администраторы успокоили наши сомнения, к тому же сильно хотелось спать.

Дело в том , что владельцу отеля принадлежат ещё 2 гостиницы в районе Кемера. Мы согласились о чём ни разу не пожалели и были благодарны администрации гостиниц. Отвёз в Кириш нас сам хозяин отелей.

Ну а теперь вкратце об Астории, что смог заметить за короткое время:

1) Да это не большая 4*, с минимальной территорией гостиница - 1 корпус с примыкающим бассейном средних размеров. В принципе типовая конфигурация для многих отелей. По крайней мере из описания отеля это весьма понятно. Так что не должно быть неожиданностью.

2) Расположение удобное. Расположен на тихой и уютной улочке. Примерно одинаково удалён как от моря так и от центра города. Примерно 5-7 минут спокойным шагом.

3) Персонал понравился. После общения со многими сотрудниками, осталось только приятное впечатление.

Девушка аниматор, даже при отсутствии желающих потанцевать с утра , честно отрабатывала. И было заметно , что они работаю с желанием завлечь людей.

4) Еда весьма не плохая, в принципе тоже самое что в Мираморе, но менее разнообразнее. Зато был болгарский перец :))

На мой первоначальный взгляд нормальная четвёрка. Если ваша цель посещения Турции не проваляться весь отпуск у бассейна, а вы нацеленны как минимум гулять по Кемеру и немного путешествовать, то вполне не плохой отель.

Плюсы отеля
расположение тихое место не плохая еда
Добавлено 17.05.17 22:30 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:35 24.05.17

Вы просто не попали на вечернюю анимацию и типа дискотеку. Какое же это тихое место? Это реальный дурдом!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anton (1)