Регистрация: 17.05.17
мае 2017
08.05.17 - 14.05.17

Фартуна

Сразу скажу, что в Астории провели 2 неполных дня: при заселении (прилетели ночью, об этом позже) и при выселении , начиная с обеда. В этом вся и фишка! Прилетели мы в Анталию примерно 3:30, в отели были примерно в 5 - 5:30. Встретил нас не очень сильно гостеприимный дядька в кожанке. Как правило в ночную смену на рецепшн сажают не самых милых людей, а тех кто может утихомирить бухих туристов и развести всех по кроваткам ))). Он сразу дал понять , что по Международным Стандартам !!!! заселение проводиться с 14:00, на наши просьбы нас расселить сказал сесть и подождать, сказав , что что-нибудь посмотрят. Но в итоге так ничего не решил и сам ничего не сказал, пока я сам к нему не подошёл. В итоге через него что-либо решать пропало желание и давать на лапу, если честно слегка душила жаба. Как оказалась это было и к лучшему. Оставив вещи на рецепшене (камеры хранения там нет !) мы пошли гулять по пустынному утреннему Кемеру, Таким мы увидели его только раз. И на море. Вернувшись ближе к завтраку, увидели , что администратор сменился на нашу бывшую соотечественницу Светлану. Куда более милую и приветливую женщину. Мы объяснив , что ждём с 5 утра попросили нас заселить, на что тоже не услышали конкретного ответа, но нам обещали всё решить! Решив сделать соотечественнице подарок привезённый из России - шоколад Бабаевский :))), вопрос постепенно сдвинулся с точки.

Минут через десять нам сделали предложение в виде ответного подарка. Нам предложили поменять отель на 5* Grand Miramor(по факту оказался 4+) , но нужно было переехать в посёлок Кириш - в 5 км. от Кемера. Объяснив нам , что тот отель на класс выше и что это проводится с рекламной целью, администраторы успокоили наши сомнения, к тому же сильно хотелось спать.

Дело в том , что владельцу отеля принадлежат ещё 2 гостиницы в районе Кемера. Мы согласились о чём ни разу не пожалели и были благодарны администрации гостиниц. Отвёз в Кириш нас сам хозяин отелей.

Ну а теперь вкратце об Астории, что смог заметить за короткое время:

1) Да это не большая 4*, с минимальной территорией гостиница - 1 корпус с примыкающим бассейном средних размеров. В принципе типовая конфигурация для многих отелей. По крайней мере из описания отеля это весьма понятно. Так что не должно быть неожиданностью.

2) Расположение удобное. Расположен на тихой и уютной улочке. Примерно одинаково удалён как от моря так и от центра города. Примерно 5-7 минут спокойным шагом.

3) Персонал понравился. После общения со многими сотрудниками, осталось только приятное впечатление.

Девушка аниматор, даже при отсутствии желающих потанцевать с утра , честно отрабатывала. И было заметно , что они работаю с желанием завлечь людей.

4) Еда весьма не плохая, в принципе тоже самое что в Мираморе, но менее разнообразнее. Зато был болгарский перец :))

На мой первоначальный взгляд нормальная четвёрка. Если ваша цель посещения Турции не проваляться весь отпуск у бассейна, а вы нацеленны как минимум гулять по Кемеру и немного путешествовать, то вполне не плохой отель.

расположение тихое место не плохая еда
Добавлено 17.05.17 22:30 (3 020 символов в тексте)

08:35 24.05.17

Вы просто не попали на вечернюю анимацию и типа дискотеку. Какое же это тихое место? Это реальный дурдом!

Все отзывы Anton (1)