Регистрация: 08.05.14
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Осторожно тут воруют!

Приехали в отель в 10 часов утра. Заселили в 12-30. Номер обычный стандарт с видом на бассейн. Питание хорошее, но посуда всегда грязная, были проблемы с желудком. Расположение отеля очень хорошее. Справа по трассе за 30 мин можно дойти до Кинг Молла, слева 20 мин до порта. Море у отеля Алоэ очень холодное, но если пройти по променаду вдоль отелей налево до конца то можнонайти пляж с очень теплой водой и практически безлюдным. Об отеле: все бы ничего НО, из номера пропали деньги! Конечно я знаю, что их украла уборщица, подошли на ресепшен, предложили вызвать полицию. Нуи смысл ее вызывать, если денегмне никто не вернет, а день отпуска пропадет. Одним словом люди, берите свои ценные вещи и документыс собой иди покупайте сейф! Просто залезли наглов сумку и взяли 100 евро, а мелочь не трогули.

Номер

Логотип отеля

месторасположение хорошее питание
кража в номерах полотенце меняли только когда бросали на пол постель никто не менял ни разу отвратительная уборка номера
Добавлено 18.05.17 09:46 (801 символов в тексте)

17:41 22.05.17

Вот так туристы потом читают отзывы
При мне эта туристка рассказывала девушке на ресепшн, что у неё украла уборщица 20 евро, теперь уже 100. Может у вас 10 центов под стол укатились?
Первый раз про воровство в Веронике слышу.
В следующий раз берите сейф, чтобы не обвинять

17:45 03.11.18

Тут вроде десяток отзывов про воровство.

18:08 22.05.17

У меня лично украли из сумки 100 евро, значит не только я пострадала. Мне лично предложили на ресепшене вызвать полицию так как сумма большая. Я больше 10 лет отдыхаю в разных странах мира и даже в той же Турции н когда и цента не брали, на Кипре не первый раз все было без проблем. Теперь конечно буду брать все деньги с собой или сейф покупать на время отдыха. Сама виновата, но очень неприятно, что чьи-то лапы лазили по твоим вещам!

11:56 24.05.17

Согласна с вами! мы в это же время отдыхали Документы и деньги тоже бывало оставляли в номере . ВСЕ в порядке. Что-то я ей не верю!

20:31 24.05.17

Уважаемая, почему вы меня обвиняете во лжи? Может быть вы сотрудник этого отеля или вам заплатили за отзыв?

17:48 03.11.18

Melena Турист, Москва, Россия
зарегистрирована на сайте только для этого комментария!
Больше ни какой активности вовсе!

Все отзывы Luda (5)