Регистрация: 18.05.17
мае 2017
01.05.17 - 18.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Концепция не соответствует действительности!

Добрый день! Отдыхаем в Тунисе! Отель Эльмуради Палас! Концепция отеля не соответствует действительности! Сейчас 18 мая! Из всех баров работает только один и он до 12. Дискотеки до 2 часов никто не разу не видел за всё время отдыха) людей от туда просто выгоняют в 12. Народу мало, а персонал вечно не доволен. Каждый день приходиться оставлять чаевые, потому что без них стакан пива тебе будут наливать в течении 30 минут. Русских персонал не любит. Немецкие бабули их закормили чаевыми, ведут себя очень вызывающе! Могут подойти на пляже и скинуть твоё полотенце на песок! Но бить их не будешь потому что они пенсионеры умрут от одного удара. Душ у моря не работает, да и у бассейна тоже не каждый. Отдыхают здесь в основном пенсионеры молодых практически нет. В основном ресторане видели здоровенного таракана он бегал по полу, а официант за ним)) персонал делает вид что по русски ни чего не понимают) они обманываю поверьте) в кальянной приносят кальян без табака, просто с одним углём)) очень противно и невозможно его курить) повезло что нашли ещё несколько пар которые лоханулись и приехали в этот отель) договорились остовить отзывы об этой стране и об этом отеле на разных сайтах) так что читайте приколы дальше!

анимация и конкурсы
их здесь много)
Добавлено 18.05.17 13:04 (1 222 символов в тексте)

13:07 18.05.17

Вы не думайте что я зажравшийся турист) Просто в Египте и Греции лучше в разы) почему компания Пегас нас не могла предупредить об этом сразу!!

21:31 18.05.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Мы внимательно изучим претензию и Вам ответим.
С уважением, Эль Муради

22:44 18.05.17

Кстати на удивление всё начало меняться) я забыл ещё написать, что очень понравилось как убирают в номере, не знаю как в других комнатах но нашу убирали каждый день и понравилось что всегда время уборки совпадало с нашим обедом. Ни разу денег не оставил, а использованное мыло меняли каждый день!!) все горничные приятно улыбались и здоровались)

15:01 20.05.17

Не согласна с Евгением, хотя претензии его мне известны, так как нахожусь сейчас в отеле! Еда не может быть на три априори! Еды много и она разнообразна есть и мясо и рыба, морепродукты, натуральные соки и смузи! Персонал приветлив, мы отдыхали большой и шумной компанией, часть которой уже уехало они каждый день передают привет! И очень часто приносили нам напитки к бассейну без всяких чаевых! Давать чаевые или нет дело каждого, меня лично они не разорили. К дню рождения моему персонал приготовил настоящий праздник! Но ложка дёгтя все же есть это платный фитнес цент, дорого и минимизировать затраты путём сокращения времени нельзя. Плати за час занимайся пять минут.

15:17 20.05.17

20 мая выезжали с женой с утра с отеля, нам сказали что ресторан откроют к 2:15, его открыли но из всей еды там был только кофейный аппарат)) это я оценю даже на 1) слышно по запаху что то готовили но нам то ничего не вынесли. Повар с барменом ржали что мы оставили мало чаявых в номере и пачку сигарет) я то понимаю в отличаи от многих русских о чем они говорят) мы с женой больше сюда не нагой!!! Приеду домой и напишу всё подробно.)

15:58 20.05.17

Нога!!! Русский надо понимать! Стыдно!

17:04 20.05.17

Как это связано с комментарием про отель?? И что вы считаете такого выражения нет) Ахах)) у вас стоит фото профиля оно не соответствует действительности)) я вас ни разу не видел) хотя вы говорите что видели)) вы пишете как Гугл переводчик, ваши коменты либо куплены, либо не действительны) Какая бы еда не была, за таракана в основном ресторане сразу 3))

17:05 20.05.17

От администрации какой либо будет ответ или вы их представитель?)

17:09 20.05.17

И Русский язык не надо понимать)) Его нужно изучать) он довольно глубок)

17:32 20.05.17

Ну так и изучай нога пишется через о!

19:16 20.05.17

Отписываться от уведомлений, как вы предлагаете о ваших подставных комментариях не буду;) наслаждайтесь моими комментами;) как мы с женой наслаждались отдыхом в вашем отеле;) из России с любовью;)

19:17 20.05.17

Мне администрация что нибудь официально ответит или нет??

19:49 20.05.17

Просто пока что никто даже не принёс своих извинений! Вот с этого надо диалог начинать!

22:13 20.05.17

По поводу чаявых) это наш с женой третий отель по концепции ультра всё включено) видимо вы в таких не были) там официанты настолько доброжелательны к людям с браслетами и они даже боятся брать у них чаевые) но потому что всё равно облизывают не смотря ни на что, как бы ты себя не вёл,) лично под конец отдыха я им доллары пихал в карманы просто силой, в руки не брали))

11:37 27.06.17

Вы., знаете, Евгений, администрация не только Вам не отвечает.......увы, мои вопросы тоже остались без ответа.