АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 13207
Фото: 0
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 12.05.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Бюджетная 5*...

Отдыхали в отеле на майские праздники.

НОМЕР:В отель приехали около 11-ти утра.Заселили сразу.Номер дали в основном здании на 1-ом этаже.Номер хороший,всё работало.Убирали каждый день,только жадничала горничная,не давала мыло,шампунь,гель и т.д,пока не сказали ей,потом ложила всё как положено.Воду в мини бар пополняли.Сейф бесплатно.

ПИТАНИЕ:По питанию в принципе не плохо.На завтрак наверное как и везде,яйца и блюда из них,много разных сыров,колбаса,сосиски,выпечка,йогурты разных видов.На обед овощи,картошка,макароны и пару блюд из мяса.На ужин ,что и на обед,и плюс всегда что-то на гриле,мясо,курица,рыба. Салаты,фрукты,много разных десертов.

ТЕРРИТОРИЯ:Для городского отеля неплохая.Она не большая,но уютная.Есть и детская площадка и гамаки в тенёчке,детский клуб,амфитеатр где проводят анимацию.Два бассейна,один с горками.

Wi-Fi:ловит везде,в номере тоже ловил,но скорость не очень.

ПЛЯЖ и МОРЕ:Пляж чистый,лежаков хватало.В баре можно перекусить картошкой фри,гамбургеры и лепёшка.Напитки только безалкогольные.Заход в море-песочек под ногами,сразу не глубоко,можно смело купаться.По бокам две природные плиты,благодаря им волны были не огромные.

АНИМАЦИЯ: Анимация была каждый вечер,сначала детская,потом взрослая.Не скажу,что было на высшем уровне,но аниматоры старались.Днём в 14.30 детки занимались в клубе,им нравилось.В течении всего дня аниматоров можно было наблюдать на всей территории,До обеда на пляже волейбол,в 12.00 у бассейна разные развлечения придумывали.Вокруг отеля много магазинчиков.Можно гулять по красивой набережной.В Алании есть что посмотреть - это крепость,Красная башня,порт. Знаменитый пляж Клеопатры с крупным золотистым песком. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Добавлено 18.05.17 14:51 (1 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:53 22.05.17

Здравствуйте, подскажите была ли полная заполненость отеля и хватало ли столов в ресторане, лежаков на пляже? Не было ли такого что придешь на обед позже и уже всю ежу разобрали?

09:25 26.05.17

Сейф стоит 3$ в сутки! Сейчас я в отеле.

16:55 17.06.17

Столов свободных всегда хватало.Очередей не было.Еды тоже хватало,с десертами,да было такое,что приходишь,а самые вкусные уже разобрали.

16:57 17.06.17

Мы не платили.Пользовались бесплатно.Может на момент вашего отдыха ввели плату...(((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karol (4)