Регистрация: 18.05.17
мае 2017
06.05.17 - 13.05.17

Постараюсь объективно, без придирок описать свое впечатление...

Постараюсь объективно, без придирок описать свое впечатление.

Отдыхали с подругой в Ананасе с 6 по 13 мая, 2017 г. Заселили тут же, несмотря на то, что приехали к 11. Заселение заявлено было в 14 00. На ресепшене девушка Марина, русскоговорящая, не пришлось ломать язык. Считаю это плюсом. Номер у нас был на 3 этаже, 337. Вид на горы и на улицу. Номер небольшой, 2 кровати полуторные, тумбочки у кровати, холодильник, телевизор. Немножко тесновато, но в принципе, не критично. Хороший балкон, стол, стулья пластиковые. Нет сушилки, это конечно тоже небольшой минусик, Ванная. Не старая сантехника, вода горячая есть, был небольшой вопрос по душу, подтекал, исправили в течении 2 часов. Приятно, что быстро отреагировали. Уборка в номере ежедневно. Полотенца меняют раз в два дня, но если хорошо попросить, денег не давали, просто попросили, меняли чаще, почти каждый день.

Ресторан, Чисто! Посуда чистая, официанты все быстро убирали, прям при тебе. Кухня..Ну я не привередливая, голодной не была. Чего-то ах я не увидела, но все вкусное, приготовлено очень хорошо. За еду не дрались, хватало всем. Очень вкусная выпечка. Браво кондитеру этого отеля! Главный плюс - чисто. Причем чисто везде : на территории, в холле, в коридорах, в номерах. Спасибо персоналу за это. Пляж...нууууу...в Алании много где каменистый он. В принципе, можно купаться и с пирса, он недалеко. Ну и если волны небольшие, то можно и с берега. Анимация...как кому..но я видела лучше.

Хороший хамам для отеля. Девушка Светлана ненавязчиво предлагает им воспользоваться, еще раз повторюсь, ненавязчиво. Массажисты не халявят, действительно стараются.

Главным плюсом считаю расположение отеля, находится почти в центре Алании, недалеко торговый центр Аланиум, чуть дальше, мин 15 ходьбы "Метро". А если взять велик, вообще лепота. Там можно купить все. На улице не покупали, лучше в магазинах. Цены лучше. Рядом кафешки, красивая набережная, тренажеры, прыгалки, лазилки, качельки, с ребенком есть чем заняться. И главное, не дыра, жизнь, люди вокруг, почти центр города.

Общее впечатление..Хороший отель. Не хай клас, но все достойно, чисто и аккуратно. Я бы приехала сюда еще раз.

чистота аккуратность вежливый персонал хорошая кухня
если не придираться то их нет
Добавлено 18.05.17 16:42 (2 170 символов в тексте)

13:37 20.05.17

Марина, подскажите, как там с анимацией? Весело? Есть ли дискотеки и где проходят? Алкоголь местного производства?

15:18 20.05.17

На дискотеки возят в клуб в Аланию. Есть и в отеле, но я правда не ходила. Анимация...нуууу....скажем так, она есть, играют в дартс, волейбол, шарики какие-то...Да мне было весело и так))Поверьте, там есть чем заняться, 24 часов в сутки мало)) Если взять машину на прокат, то можно съездить на крепость, она неподалеку, и напротив на смотровую площадку. Но за рулем аккуратнее, у них там сумасшедшие водители))
Про алкоголь...да такой же, как и во всех четверках в Турции, вино, водка местная, пиво..Мы покупали в "Метро" и нам хватало...
Как-то так...))

15:24 20.05.17

Спасибо)

19:05 21.05.17

Здравствуйте, Марина!
Подскажите пожалуйста, где вы брали велосипеды? И сколько стоит их аренда?

00:17 23.05.17

Оксана, здравствуйте) Велосипед там можно взять везде, аренда на каждом шагу. Можно выйти из отеля в сторону моря. Налево, возле отеля Месут есть аренда, велики там конечно так себе, но покататься можно. Можно пройти направо, вдоль набережной, метров 100, там тоже есть аренда. Можно в сторону гор, в глубь городка. Короч, все в шаговой доступности)) хотите обычный, хотите с детским сидением, а хоть и трехколесный., да хоть мопед))Есть все)) Аренда велосипеда стоит в сутки приблизительно 5 долларов, если берете на большее количество дней, то дешевле. Как-то так))

00:20 23.05.17

Спасибо