АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1655
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В целом отель неплохой.

В целом отель неплохой. Но было скучно анимация слабая можно сказать её нет. И так по номеру. Мебель далеко уже не новая но и убитой не назовешь. С ванной комнатой все нормально плесени или ржавчины нет. Все работало проблем не возникало. Уборка на четверочку так как иногда то не домоют то пыль не протрут ну в целом нормально. Смена белья раз в три дня. Тоже в принципе пойдет. А так в остальном обычный номер. Как уже сказала выше в отеле скучно. Все очень стандартно. Но мы не скучали. Поехали на несколько экскурсий. Например отличная экскурсия на остров утопия. Очень насыщенная и интересная. И рыбалка и остановка в море чтоб понырять и увидеть истинную красоту подводного мира. И вкусно покормили в обед. Ну и сам остров там тоже много что посмотреть рыбки прям вьются под ногами в воде. Еще посетили Каир и пирамиды и сфинкса посмотрели. Еще посетили музей и выставку папируса и даже на парфюмерную фабрику заезжали. И все обошлось совсем не дорого. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Помог по дешевке даже масла купить. Найти его можете по имени через поиск или социальные сети. Мы очень довольны. Питание в отеле не пышет разнообразием но вполне приличное. Выбор хоть и не велик но все основное есть. Довольно много мясных блюд и блюд из курятины. Было пять видов рыбы. А вот море продуктов типа мидии т.д вообще не было. Рядом с отелем есть магазины цены нормальные. В общем спокойный отель для отдыха семьей с детьми.

Добавлено 18.05.17 18:58 (1 447 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:24 17.06.17

А про море что???

17:11 10.07.17

Море как море... ласковое, много кораллов за пирсом слева, у торчащих из воды свай, разноцветных рыб ещё больше. Акцент нужно сделать на песок пляжа. Он реально магнитится и естественно лечит кожные заболевания.

23:01 05.10.17

Сомнительно, что Вы вообще были в этом отеле. Одни общие фразы. Надо же! Пять видов рыбы! А мидии? Да ни в одной египетской четвёрке никогда этого не бывает в принципе! И в пятёрке тоже. Только в специализированных рыбных ресторанах.
Самое главное у Вас не пляж, не море, не кораллы, не черепаха, а пропиарить гида "прекрасного человека", потому что "помог по дешевке даже масла купить." ))) Вай, какой хороший человек! Да?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)