Регистрация: 17.06.12
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
мае 2017
12.05.17 - 17.05.17

Наш спонтанный отдых удался на 100%

Отдыхали в этом отеле с 12 по 17 мая 2017 года. Купили горячий тур в этот отель буквально за сутки, так как отдых на май в принципе не планировали.

Заселение и номер: так как прилёт был ранний, решили не рисковать и при оформлении в отель в паспорт положили денежку. За что сразу же получили хороший номер на 4-ом этаже в главном корпусе с потрясающим видом справа на горы, слева на море. Мебель старенькая, но всё в рабочем состоянии,с сантехникой тоже всё без проблем. Кондиционер,холодильник, ЖК ТВ работали тоже исправно. Также в номере есть сейф но это за отдельную плату.Уборка в номере отличная, оставляли немного на чай и приходили с моря в чистый, благоухающий номер. Во время нашего отдыха в холе отеля был бесплатный и быстрый интернет. Можно настроить интернет и в номере, стоит 3$ сутки кажется.

Территория: небольшая, но очень уютная, есть небольшой садик с апельсиновыми деревьями и пальмами. (Апельсины рвать не стоит, это декоративный вид, они горькие). Также есть небольшой бассейн и две водные горки, работающие по расписанию).

Персонал: все сотрудники, включая хозяина отеля Мехмета вежливые и доброжелательные, можно обратиться по любому вопросу - а просьба не останется без внимания.

Пляж и море: находится пляж на расстоянии 200-250 метров от отеля через дорогу, что в принципе, не особо напрягало. Пляж общественный, поэтому не особо чистый, в чём по большому счёту вина самих отдыхающих. Часть пляжа относится к отелю, там есть бесплатные лежаки и матрасы. Полотенца пляжные в отеле под депозит, либо берите свои. Заход в море каменистый, при себе обязательно иметь коралловую обувь. Но при нас один из отдыхающих проявил инициативу и сам расчистил от камней заход в море, который пользуется большой популярностью. Ориентиры: по бокам захода большие камни, на столбе напротив повязан чёрный носок. Заход назван именем создателя "Заход имени Славы"))) Само море потрясающее: чистое, прозрачное, в мае немного бодрящее, но купаться вполне можно, что мы с удовольствием и делали.

Питание: на наш взгляд это единственный минус отеля, фруктов не было, мясо большая редкость, рыбы нет вообще. Хотя назвать питание совсем плохим тоже нельзя, всё-таки это три звезды, а не пять.

P. S. Не поленитесь, возьмите с собой веревочку и несколько прищепок.По понедельникам не далеко от отеля минут 5 ходьбы, организуют большой рынок, сходите обязательно.

вид из номера на горы

вид из номера на море

в этот день был ветер)))

мой скромный завтрак)))

номер после уборки

Григорий оценил сервисы

описаны выше
питание
Добавлено 18.05.17 19:41 (2 381 символов в тексте)

13:08 30.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пиво в отельном баре есть? "Съедобное"?))

10:12 31.05.17

Доброе время суток. Мы сами алкоголь не употребляем,совсем.:-) Но судя по комментариям наших сограждан с которыми мы познакомились в отеле,пиво не плохие но.слабое. Наливают из металлических боченков, в "стекло" только на обед и ужин а так только в маленькие пластиковые одноразовые стаканчики.

Все отзывы Григорий (13)