АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.12
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 97
Читательский охват: 15077
Фото: 141
Отзыв об отеле Ruza Beach Hotel, Belpoint Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал Парой в
мае 2017
12.05.17 - 17.05.17
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Наш спонтанный отдых удался на 100%

Отдыхали в этом отеле с 12 по 17 мая 2017 года. Купили горячий тур в этот отель буквально за сутки, так как отдых на май в принципе не планировали.

Заселение и номер: так как прилёт был ранний, решили не рисковать и при оформлении в отель в паспорт положили денежку. За что сразу же получили хороший номер на 4-ом этаже в главном корпусе с потрясающим видом справа на горы, слева на море. Мебель старенькая, но всё в рабочем состоянии,с сантехникой тоже всё без проблем. Кондиционер,холодильник, ЖК ТВ работали тоже исправно. Также в номере есть сейф но это за отдельную плату.Уборка в номере отличная, оставляли немного на чай и приходили с моря в чистый, благоухающий номер. Во время нашего отдыха в холе отеля был бесплатный и быстрый интернет. Можно настроить интернет и в номере, стоит 3$ сутки кажется.

Территория: небольшая, но очень уютная, есть небольшой садик с апельсиновыми деревьями и пальмами. (Апельсины рвать не стоит, это декоративный вид, они горькие). Также есть небольшой бассейн и две водные горки, работающие по расписанию).

Персонал: все сотрудники, включая хозяина отеля Мехмета вежливые и доброжелательные, можно обратиться по любому вопросу - а просьба не останется без внимания.

Пляж и море: находится пляж на расстоянии 200-250 метров от отеля через дорогу, что в принципе, не особо напрягало. Пляж общественный, поэтому не особо чистый, в чём по большому счёту вина самих отдыхающих. Часть пляжа относится к отелю, там есть бесплатные лежаки и матрасы. Полотенца пляжные в отеле под депозит, либо берите свои. Заход в море каменистый, при себе обязательно иметь коралловую обувь. Но при нас один из отдыхающих проявил инициативу и сам расчистил от камней заход в море, который пользуется большой популярностью. Ориентиры: по бокам захода большие камни, на столбе напротив повязан чёрный носок. Заход назван именем создателя "Заход имени Славы"))) Само море потрясающее: чистое, прозрачное, в мае немного бодрящее, но купаться вполне можно, что мы с удовольствием и делали.

Питание: на наш взгляд это единственный минус отеля, фруктов не было, мясо большая редкость, рыбы нет вообще. Хотя назвать питание совсем плохим тоже нельзя, всё-таки это три звезды, а не пять.

P. S. Не поленитесь, возьмите с собой веревочку и несколько прищепок.По понедельникам не далеко от отеля минут 5 ходьбы, организуют большой рынок, сходите обязательно.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на горы

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на море

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

в этот день был ветер)))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

мой скромный завтрак)))

Фото туриста отеля

Номера

номер после уборки

Григорий оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

3.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
описаны выше
Минусы отеля
питание
Добавлено 18.05.17 19:41 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:08 30.05.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пиво в отельном баре есть? "Съедобное"?))

10:12 31.05.17

Доброе время суток. Мы сами алкоголь не употребляем,совсем.:-) Но судя по комментариям наших сограждан с которыми мы познакомились в отеле,пиво не плохие но.слабое. Наливают из металлических боченков, в "стекло" только на обед и ужин а так только в маленькие пластиковые одноразовые стаканчики.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Григорий (13)