Регистрация: 04.03.15
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Очень достойная 4*

Подробностей написать не получится, так как отдыхали в сентябре 2016г . Могу с уверенностью заявить, отель классный! Минусы если и были, мы их не замечали! Понравилось расположение отеля( близко к центру, пешком мин 20) Всегда находили чем себя занять. Прекрасная музыка, весело и позитивно! Питание достаточно разнообразное, номера аккуратные, персонал приветливый и внимательный! У бассейнов и на пляже лежаков всегда хватало. Полотенца берите с собой! Интернет брал везде, кроме пляжа, на лобби-отлично( подключение уточняйте на ресепшн!) Номер изначально при заселении дали отвратный, с видом на соседние строения, но силу зелёных купюр никто не отменял, так что жили в прекрасном номере с видом на Аланию (ночные виды-супер!), бассейн и море! По напиткам не прокомментирую, кроме вина, очень неплохо! Дискотека не плохая, ставили песенки любимые, когда просили. Часто прогуливались до центра, с обязательным посещением магазинчиков, цены приятно радовали, особенно, находкой для меня стал магазинчик домашнего текстиля( как я его нашла не знаю, но это чудо!, цены хоть и фиксированные, но хозяин просто человечище!, глядя на меня бедолагу с коробками и пакетами, любезно подвёз до отеля!) в общем вернулись домой с прекрасными эмоциями, загоревшими и счастливыми! Спасибо всем, кто старался и сделал наш отдых незабываемым!

Развлечения и спорт

Елена оценила сервисы

все остальное-супер!
вход в море
Добавлено 18.05.17 19:46 (1 328 символов в тексте)

12:19 21.05.17

Добрый день)Подскажите про заход в море.Кто-то пишет отличный,другие что плиты и заход плохой.

12:34 21.05.17

Добрый день! Заход в море очень сложно назвать отличным))) скажу так, бережок классный, как для деток, так и для взрослых, дальше галька, после крупные камни и плиты. С детьми сложно! Но левее от центрального входа в моря( ориентируясь на тропинку от отеля!) есть песчаная коса! Мы ее обнаружили на второй день и проблем с заходом в море не было никаких! Правее от пляжа есть понтон, но он чужого отеля, хоть некоторые и пишут, что можно пользоваться, нам видно не повезло!) нас вежливо попросили удалится или оплатить!

13:15 22.05.17

Спасибо большое за ответ.