Регистрация: 18.05.17
апреле 2017
27.04.17 - 05.05.17

Отличное соотношение цена качество!!!

Хороший отель, Все понравилось!!! Очень дружелюбный персонал. Все нюансы можно обговорить и решить - было бы желание и немного терпения. Восток - дело тонкое! Мы с семьёй столкнулись с некоторыми нюансами заселения и выселения. По правилам отеля заезд 14,00 - выезд 12,00. Так вот, нас заселили в 10,00, а выехали мы в 18,00!!! Уважаемые туристы - будьте вежливы и деликатны - у Вас ВСЕ получится!!! Отличные бассейны с горками, большая территория. Хорошие бары. Чистота - везде. Немного навязчивы продавцы в лавках и ребята, которые продают всякие услуги и экскурсии на пляже и возле бассейнов. Но это первый день (у нас) - все зависит от Ваших ответов. Много разной анимации для детей. Везде можно найти кучу минусов - особенно если Вы поставили себе такую цель! Да - есть лучше - но это другие деньги!!!

территория бассейны аквапарк чистота вежливость анимация персонал семейный аптека
Добавлено 18.05.17 20:15 (809 символов в тексте)

18:36 19.05.17

Уважаемый г-н Влад,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация