Регистрация: 03.01.15
апреле 2017
19.04.17 - 01.05.17

без питания

Отдых 19.04-01.05

Отдыхали с 19.04 по 01.05 , погода была ооочень жаркая!!! за 11 дней обгорел 3 раза!!! так что защиту от солнца не забывайте!!

Отель неплохой, номера чистые,убирались каждый день., всё меняли! Каждое утро по проводам бегает черная белка, очень забавная, её постоянно птички атакуют))))) До моря идти минут 10(из отеля направо и первый поворот направо и прямо на море) - это я Вам к сведению, мы когда приехали море ходили искали))))) По пути к морю всё есть, массаж,кафешки,продуктовые магазины,аптека)

Пляж и правда грязноватый, в воде мусор плавает,какие то пакеты, стаканчики....

До улице Бангла Роут идти минут 20, из отеля на право и прямо, по пути рынки( одежда, сувениры,чаи и т.д везде торгуйтесь!!!!!) если хотите потанцевать, советую зайти в "Иллюзион" с правой стороны по эскалатору наверх,вход бесплатный и выпивка не дорогая!

Экскурсии брали у [удалено модератором] гиды самые лучшие,у них эксклюзивные экскурсии и цены такие же,ну точно не дороже. Когда ездили осенью взяли экскурсию на улице и очень пожалели,мы английского не знаем и не понятно что там гид рассказывал , да и этих американцев много, очень они тупые и не воспитанные, фу-фу-фу!!!!

В обменниках курс разницей в 10 копеек, берите с собой 100 долларовые купюры!!!

Отдохнули неплохо, за такую то цену)))) , но на Патонг я не вернусь, мне Kata больше понравилась!!!!!!

Всем удачного отдыха, возникнут вопросы пишите, с удовольствием отвечу!!!

на территории отеля отличная не дорогая кофешка
нет бассейна
Добавлено 18.05.17 21:38 (1 441 символов в тексте)

15:19 01.09.17

Добрый день! А как дело обстоит с WI-FI в этом отеле и на острове в целом?

22:55 01.09.17

Где покупали тур в этот отель и сколько платили. Похоже он один из самых дешевых. Стоит ли туда ехать в ноябре? Можете посоветовать еще недорогой но хороший отель. Если ответите буду очень признателен. Можете написать мне на почту.