Регистрация: 22.11.13
Читательский охват: 20760

мае 2017
07.05.17 - 16.05.17

Хороший отель в сезон неполной загрузки!

От Пафоса отель находится где-то в 1,5 часах езды, от Ларнаки минут 10-15. И в том, и в другом случае привозят в отель одними из первых и забирают последними, это удобно. Номер нам достался на 1-ом этаже (146), очень удобное расположение. Номер не суперский, конечно, но все было вполне прилично, свежие обои на стенах, белое белье и полотенца, меняли каждый день и банные и пляжные. Кровати удобные, подушек по 2 на каждого гостя и еще плед. Пару пятен было на тюле, но это не критично. Тапки, халаты тоже были. Банные принадлежности пополняли регулярно. Кондиционер отлично работал, есть 4 или 5 бесплатных русских канала, wi-fi бесплатно на всей территории отеля, ловил достаточно хорошо, сейф бесплатный, депозит никакой не брали. Адаптер для розеток дают за депозит в 2 евро. Уборка так себе. Завтраки всегда одинаковые, но выбрать можно всегда, йогурты и яйца разных видов, сосиски, сыр, колбаса, каша, хлопья, выпечка, чай, кофе, сок, овощи, сухофрукты, орешки, бобы. На обед ходили один раз, голодными не останетесь, но скудновато. Ужины отличные, большой выбор всего, каждый вечер живая музыка в ресторане. Территория небольшая, но ухоженная. Море мелкое первые метров 200, потом спокойно можно плавать кому нужна глубина, это совершенно некритично, песок вулканический, серый. Лежаков, зонтов всегда хватало. Персонал быстро отзывался на все просьбы, на ресепшене и в ресторане есть русскоговорящие сотрудники. Ездили на экскурсию 7 святынь, очень понравилось, рекомендую. Самый дешевый супермаркет поблизости, э то нужно перейти дорогу и идти направо несколько минут, там самая дешевая вода, 1.65 евро за 5 литров, большой выбор алкоголя, местные вина вполне неплохи. Если смотреть на море и идти налево по променаду, то первое будет кафе, где можно недорого и вкусно перекусить, пицца 6,5 евро, сэндвичи, гамбургеры по 4, фреш 3 евро, вкусные молочные коктейли по 3 евро тоже там. Чуть дальше кафе, где предлагают морепродукты, 30 евро тарелка на двоих, не сказать, что обалдеть как вкусно, но можно посетить. В общем отель оставил приятные впечатления. Возможно в сезон полной загрузки и пляж кажется узким и персонал не успевает, в наш период все было отлично в этом плане. Контингент - немцы и русские, отель очень тихий, спокойный, даже дети какие-то там воспитанные, резвятся, но никому не мешают, никаких оров, наши люди тоже практически приезжают все семьями, никаких пьяных мы там не видели, даже курили мало кто, было приятно!

Добавлено 19.05.17 12:57 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Мария (21)