Регистрация: 19.05.17
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Тихий, спокойный отдых

Купили путевки в Анекс туре на 8/7. Вылет был в 14.00, назад вылет в 8.00. Понятно 2 дня пропало.... Приехали в отель в 19.00. Меняли номер 2 раза...Выбрали №170 с видом на море. Номер просторный,уютный, балкон большой, удобства - ванна, душевая...Все люкс. Территория замечательная зеленая, много цветущих кустов, деревьев. Питание хорошее: на завтрак есть и панкейки, йогурты, каши, яйца, омлеты,сосиски, колбасы, сыры 3-х видов в т.ч и фета каждый день...разные выпечки, овощи, фрукты, детское меню и меню здоровой пищи. На обед 2 вида супа, 3-х видов мяса, рыба -2, рис, картошка, соте, рагу, множество закусок, овощей, фрукты - персики, апельсины,яблоки, бананы, финики. Вечером плюс ко всему 3 вида мороженого, блинчики с разными начинками шоколад, джемы,мед, кокос..Торты, пироженое в изобилии. Напитки стандарт, как и везде виски, текила, джин, бренди, водка,узо, пиво все египетского производителя. Соки пакетированные только в баре за рецепшн. Коктели все обычные..+.мохито. Море было 23-24 градуса. Плавали и в море, и в 2-х бассейнах. В одном из них глубина 2,5 метра. Второй бассейн с тихой речкой и горками тоже хороший. На бассейне супер бар: кроме напитков очень вкусная картошка фри, пицца,попкорн. Очень приветливые и доброжелательные барманы особенно на море и верхнем бассейне. Главный аниматор АТУКИ проводил интересные вечерние шоу программы. Скучно не было. За время отдыха посетили 3 ресторана а ля карт: ливанский, китайский, гриль - очень достойное обслуживание, вкусно приготовленные блюда (не такие как в главном ресторане). Уборка в номере была ежедневно. Убирали на совесть. В номере были тапочки, халаты. Полотенца менялись ежедневно. Из полотенец делали крокодилов, лебедей, сердца...Вазочки с цветами менялись ежедневно в номере.

МИНУСЫ: НЕТ ИНТЕРНЕТА. Также пляжные полотенца выдают в номер и с ними надо ходить на море или бассейн.Карточек нет. Территория большая....., как то так. Мы оставляли полотенца на море, чтобы не носить. Отдыхом остались довольны....

территория
нет интернета
Добавлено 19.05.17 13:51 (2 001 символов в тексте)

13:33 22.05.17

Здравствуйте Оксана!
Мы рады читать, что Ваш отдых с семьей в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa оказался ярким и запоминающимся! Действительно, наш персонал делает все возможное для того, чтобы гости замечательно и беззаботно проводили время в отеле.
Относительно Ваших замечаний, Оксана, мы обратим внимание соответствующих отельных служб на улучшение ситуации.
Уверены, что при Вашем повторном посещении Monte Carlo Sharm Resort & Spa, Вы увидите эту разницу.

С уважением,
Mohamed Nour