АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 465
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тихий, спокойный отдых

Купили путевки в Анекс туре на 8/7. Вылет был в 14.00, назад вылет в 8.00. Понятно 2 дня пропало.... Приехали в отель в 19.00. Меняли номер 2 раза...Выбрали №170 с видом на море. Номер просторный,уютный, балкон большой, удобства - ванна, душевая...Все люкс. Территория замечательная зеленая, много цветущих кустов, деревьев. Питание хорошее: на завтрак есть и панкейки, йогурты, каши, яйца, омлеты,сосиски, колбасы, сыры 3-х видов в т.ч и фета каждый день...разные выпечки, овощи, фрукты, детское меню и меню здоровой пищи. На обед 2 вида супа, 3-х видов мяса, рыба -2, рис, картошка, соте, рагу, множество закусок, овощей, фрукты - персики, апельсины,яблоки, бананы, финики. Вечером плюс ко всему 3 вида мороженого, блинчики с разными начинками шоколад, джемы,мед, кокос..Торты, пироженое в изобилии. Напитки стандарт, как и везде виски, текила, джин, бренди, водка,узо, пиво все египетского производителя. Соки пакетированные только в баре за рецепшн. Коктели все обычные..+.мохито. Море было 23-24 градуса. Плавали и в море, и в 2-х бассейнах. В одном из них глубина 2,5 метра. Второй бассейн с тихой речкой и горками тоже хороший. На бассейне супер бар: кроме напитков очень вкусная картошка фри, пицца,попкорн. Очень приветливые и доброжелательные барманы особенно на море и верхнем бассейне. Главный аниматор АТУКИ проводил интересные вечерние шоу программы. Скучно не было. За время отдыха посетили 3 ресторана а ля карт: ливанский, китайский, гриль - очень достойное обслуживание, вкусно приготовленные блюда (не такие как в главном ресторане). Уборка в номере была ежедневно. Убирали на совесть. В номере были тапочки, халаты. Полотенца менялись ежедневно. Из полотенец делали крокодилов, лебедей, сердца...Вазочки с цветами менялись ежедневно в номере.

МИНУСЫ: НЕТ ИНТЕРНЕТА. Также пляжные полотенца выдают в номер и с ними надо ходить на море или бассейн.Карточек нет. Территория большая....., как то так. Мы оставляли полотенца на море, чтобы не носить. Отдыхом остались довольны....

Плюсы отеля
территория
Минусы отеля
нет интернета
Добавлено 19.05.17 13:51 (2 001 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:33 22.05.17

Здравствуйте Оксана!
Мы рады читать, что Ваш отдых с семьей в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa оказался ярким и запоминающимся! Действительно, наш персонал делает все возможное для того, чтобы гости замечательно и беззаботно проводили время в отеле.
Относительно Ваших замечаний, Оксана, мы обратим внимание соответствующих отельных служб на улучшение ситуации.
Уверены, что при Вашем повторном посещении Monte Carlo Sharm Resort & Spa, Вы увидите эту разницу.

С уважением,
Mohamed Nour
Front Office Senior Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)