Регистрация: 05.05.12
апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

Отличный отдых.

Всем добрый день.

Это наша третья поездка в Таиланд и первая на Пхукет в отель Amora Beach пляж Банг Тао с 30.04.17 по 13.05.17 г.

Нам очень понравился этот тихий, семейный и зелёный отель.

А теперь все по порядку:

Летели авиакомпания роял флайт туда 9 ч - 40 минут на Пхукет, обратно с Краби (не очень удобно т.к ехать до него 2,5ч) 9 ч - 45 минут. Перелёт прошел нормально, кормили два раза.

По приезду в отель сразу дали два номера рядом на первом этаже как и просили (заранее написала свои пожелания в отель) у них всё было уже готово и учтены наши предпочтения.

Спасибо огромное персоналу отеля за номера де люкс с видом на большой бассейн (оплачены были стандарты)

Депозит берут 100$ за номер при выезде возвращают.

Номера большие. В номере чисто, мебель нормальная. Телевизор большой плазма, показывал три русских канала.

(РТР, Россия 24, Пятница)

WiFi есть по всему отелю бесплатный, скорость оставляет желать лучшего, но нам хватало.

Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё каждые 3 дня.

Завтраки-стандартные в предыдущих отзывах их уже описывали,

голодными не останетесь.

Очень понравился пляж. Всегда были свободные места. Море класс!

Обедали и ужинали мы в разных местах. Цены в отеле и в кафешках на пляже в два раза дороже чем в Паттайе. Потом нашли кафе Банг Тао Бриз возле агенства с экскурсиями Аленушка тревел, до него можно доехать на тук-туке за 100 бат, или пройти по пляжу (если смотреть на море, то влево по пляжу через речушку и отель Arinara Bangtao и за ним начинаются маленькие пляжные кафешки. Если свернуть сразу возле первого кафе и пройти через него и небольшую лесопосадку, то выходите к магазинчикам поворачиваете на право и вниз по улочке и на повороте

кафе Банг Тао Бриз - русская кухня и приемлемые цены) проблем с пищеварением за 14 дней у нас не было.

Дальше по улочке супермаркеты Севен Элевен и Фамилия.

Так же на тук-туке за 100 бат можно доехать до Теско Лотос и рынка.

Там же Макдональдс и Питтца.

При выходе из отеля с лева есть не большой магазинчик и два обменника.

Экскурсию брали у гида. Взяли Симиланские острова и Сиам Нирамит. нам всё очень понравилось

Вообщем отдохнули отлично, отель рекомендую для релакса.

Всем хорошего отдыха.

ресепшн

ресепшн

территория море пляж
Добавлено 19.05.17 14:50 (2 241 символов в тексте)

08:22 11.08.17

Добрый день. Не могли и вы написать поподробнее о типах номеров. Едем с сыном в ноябре. В отзывах про номера все пишут по разному. У вас был с выходом в бассейн?

11:11 14.08.17

Добрый день Анна. Да у нас был номер с выходом на бассейн deluxe pool view (36 м2) они по площади больше, чем standard garden view (28 м2)

09:31 08.09.17

Скажите, а в номерах с выходом в бассейн не шумно? ощущения что все кто в бассейне сидят у тебя в номере нет?

16:39 21.09.17

Добрый день Ирина. Шумоизоляция нормальная. Ничего не слышно.

Все отзывы Ksenia Melnikova (27)