Регистрация: 19.05.17
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2017
03.05.17 - 16.05.17

Цена соответствует качеству!

Летев в турцию, очень переживала, т.к. начиталась много негативных отзывов, на деле оказалось все не так уж и плохо, мы прилетели в 17,00, заселили сразу красивый вид на горы, в номере все работало, сантехника белая и чистая, кондер бесшумный, холодильник и 2 русских канала по тв, постельное белье тоже было чистое, в номере не было полотенец, мы попросили на ресепшене, дали 4 полотенца, также не было воды питьевой вообще, только в кулерах на территории отеля, у нас была с собой бутылочка, спустились, и сами себе наливали воду в течении отпуска. Тут практически все пишут, что в номере не убираются, неправда!!!!! у нас в номере убирались каждый день, клали туалетную бумагу, меняли постельное белье и чистили сантехнику, претензий к уборке у нас нет вообще! также убираются и возле бассейна и моют полы в корпусах, заходила в номер к знакомым , там номер покрасивее нашего. про очереди в столовой это правда, но я вообще не могла понять зачем эта толпа там постоянно выстраивалась, мы приходили через 15-20 мин после начала, столы всегда находили свободные, из питания если что-то заканчивалось, то сразу приносили еще, поэтому всегда всего хватало, колбаса и сосиски там везде плохого качества, хоть в отеле 4*. Про море это отдельная тема и оно просто великолепно!!!! чистейшее и прозрачное, в 3-4 мин от отеля. Развлекали мы себя сами, познакомились с компанией соотечественников и единомышленников, собирались вечерами в большую компанию и развлекались кто как мог)))))) Про бар: водка, джин, пиво и вино. Мы пили джин, он достаточно неплохой, за 2 недели нашего прибывания, пару раз заканчивалось пиво и один раз джин тоже закончился, но мальчик подсуетился и сразу принес еще 2 бутылки, т.к. отдыхающие начали возмущаться. Мы сделали вывод, что летом, когда отель загружен под завязку отдыхающими, персонал не справляется, поэтому много плохих отзывов. А нам повезло, была горящая путевка и мы отлично, весело отдохнули за небольшие деньги! Отель для непритязательных и позитивных людей.

лиудмила оценил сервисы

красивый вид на горы
Добавлено 19.05.17 15:59 (2 002 символов в тексте)

11:47 20.05.17

"Отель для непритязательных и позитивных людей" сперва этих непритязательных и позитивных не нужно вводить в заблуждение о качестве отеля. а радоваться помойке вместо обещанного комфорта могут только идиоты)

Все отзывы лиудмила (1)