Регистрация: 19.05.17

апреле 2017
01.04.17 - 30.04.17

отличный отель

Это наша вторая поездка в доминикану, и мы снова выбрали этот отель. Путевку покупали у Анекс тур, и с разу хочу сказать, что мы очень разочарованы работой этой компании. Все началось еще с перелета, наш рейс задержали на несколько часов, а по прилету все это вылилось в накладки с транфером. При этом ни один сотрудник компании даже не извинился. Но пребывание в этом чудесном отеле скрасило все эти недоразумения. Нас довольно быстро заселили в уютный корпус с балкончиком на втором этаже. Особенно порадовало джакузи прямо в номере. Просто шик! Территория отеля очень большая и зеленая, есть даже мангровый лес с черепахами и прочей живностью. Много птиц. Мне это все очень по душе. Пляж тоже замечательный, просторный, лежаки всегда есть свободные и на пляже, и у бассейнов. Во всех ресторанах и барах отличное питание. Много фруктов и блюд из морепродуктов.

Как ни запугивал нас гид анекса, что из отеля нельзя выходить, мы все равно много гуляли и вне территории. Честно сказать, что после всех накладок с этим туроператором никакие экскурсии у них покупать не хотелось, да и дорого больно. Мы все сувениры и экскурсии брали на улице и ничуть не пожалели, не вижу смыла переплачивать анексу вообще.

Так что отель рекомендую, а вот туроператора в следующий раз другого будем выбирать.

Добавлено 19.05.17 17:25 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы карина (1)