Регистрация: 19.05.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
14.05.17 - 16.05.17

Отель изменился!

Это бывший Vikingen Quality.

В конце 2015 г. его выкупил хозяин Orange County Resort Hotel Kemer 5*. Теперь там все отремонтировали, рестораны и мини-клуб для детей расширили, концепцию поменяли.

Отдел продаж и маркетинга отеля рекомендуют советовать его и молодежи, и семейным парам с детьми. Отель стараются заселять так, чтобы соотношение мужчин и женщин было 50/50. В два дабл-номера могут заселить 4 мальчика. Если есть номера с двумя разными кроватями, то селят м+м.

Стандартные номера площадью 40 м2. Очень хорошие, светлые, уютные, матрасы и подушки удобные (для мня это важно!), зеркал много (для меня важно!), есть диван, кресло, оба раскладываются. 90% номеров с балконом. Мини-бар (вода, соки), сейф, wi-fi бесплатно (ловит везде отлично).

Все номера независимо от этажа - стандарты. Может попасться номер с видом на стену на -1 эт. Мы жили на 0 этаже с видом на море, бассейн. Обычно за такой номер просят 7$ в сутки.

ВНИМАНИЕ! Если вы не хотите до 12 ч.ночи слушать музыку из номера, то не берите номер с видом на море! На пирсе ровно до 12 ночи дискотека! Меня это не напрягало абсолютно, т.к. я могу спать и при включенном свете и с открытым балконом, через который доносилась музыка. Музыка приличная, я ее в принципе люблю и дома всегда включаю:)) а то некоторые пишут, что взяли номер с видом на море, а сами жалуются на дискотеку.

В нашем номере на 0 этаже № 1202 была ванна. Лично мне нравится ванна, а не душ. В такой номер могут заселить 2+2 (2 ребенка до 11 лет – бесплатно, но только на сезон 2017 г, плюс до конца сезона скидка оч хорошая!). Мы так и не привыкли к нумерации этажей: начинается с -3 этажа и до 6го вроде.

В отеле ультра все включено. Премиум напитки - за доп.плату.

Еды много разной, были 1 раз (за наши 2 дня пребывания там) клубника, арбуз, дыня в середине мая.

В кондитерской (около горок) с 12 до 18 ч. предлагают очень (!) вкусное мороженое, рядом есть также снек-ресторан (трудно пройти мимо, так как запах манит и сводит с ума :)...).

Детский мини-клуб работает аж до 12 ночи! В последнее время стали приезжать молодые пары с детьми. В мини-клубе показывают мультики, есть игровая зона, где лепят, рисуют, есть русскоговорящие няни и т.д.

В неделю 4 дня - вечерние шоу-анимации , 3 дня в неделю - дневные, 1 раз в неделю - профессиональные шоу-группы, детские и взрослые анимации.

Загорали/купались как на понтоне, так и с пляжа по песку. Загорать на пирсе удобно тем, что ноги не пачкаются, прям там душевые и раздевалки есть, холодильники с водой везде. Кроме лежаков есть кровати, павильоны. Море чистое, теплое.

Тщательно обрабатывают отзывы на этом сайте, т.к. хотят поднять рейтинг отеля.

Сейчас добирают персонал, не успевают обслуживать, поэтому, если что-то не так, нужно просить. Этот отель очень любят турки, поэтому и их тут не мало.

Отель мне показался тусовочным, молодежным, веселым, территория небольшая.

Юлия оценила сервисы

номера еда море молодежный красивый
маленькая территория маленький пляж
Добавлено 19.05.17 18:45 (2 897 символов в тексте)

14:38 22.05.17

Вполне согласна. Сейчас в отеле. Отель заполнен. Удобен для молодых пар с детьми,так как все на глазах, рядом :)) Горки, красивые бассейны. Сама пляжная зона очень разнообразная. И пирс огромный. И небольшой пляж. Лежаков сверх достаточно.
Охрана работает профессионально.
РЕСТОРАН вкусный. Мясо , а не только куры , есть
Анимация проще чем в Кемеровском Орандже.
Ремонт свежий. Матрасы новые. Приятно