АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.17
Страны, города: 2 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 4
Читательский охват: 15566
Фото: 110
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
14.05.17 - 16.05.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель изменился!

Это бывший Vikingen Quality.

В конце 2015 г. его выкупил хозяин Orange County Resort Hotel Kemer 5*. Теперь там все отремонтировали, рестораны и мини-клуб для детей расширили, концепцию поменяли.

Отдел продаж и маркетинга отеля рекомендуют советовать его и молодежи, и семейным парам с детьми. Отель стараются заселять так, чтобы соотношение мужчин и женщин было 50/50. В два дабл-номера могут заселить 4 мальчика. Если есть номера с двумя разными кроватями, то селят м+м.

Стандартные номера площадью 40 м2. Очень хорошие, светлые, уютные, матрасы и подушки удобные (для мня это важно!), зеркал много (для меня важно!), есть диван, кресло, оба раскладываются. 90% номеров с балконом. Мини-бар (вода, соки), сейф, wi-fi бесплатно (ловит везде отлично).

Все номера независимо от этажа - стандарты. Может попасться номер с видом на стену на -1 эт. Мы жили на 0 этаже с видом на море, бассейн. Обычно за такой номер просят 7$ в сутки.

ВНИМАНИЕ! Если вы не хотите до 12 ч.ночи слушать музыку из номера, то не берите номер с видом на море! На пирсе ровно до 12 ночи дискотека! Меня это не напрягало абсолютно, т.к. я могу спать и при включенном свете и с открытым балконом, через который доносилась музыка. Музыка приличная, я ее в принципе люблю и дома всегда включаю:)) а то некоторые пишут, что взяли номер с видом на море, а сами жалуются на дискотеку.

В нашем номере на 0 этаже № 1202 была ванна. Лично мне нравится ванна, а не душ. В такой номер могут заселить 2+2 (2 ребенка до 11 лет – бесплатно, но только на сезон 2017 г, плюс до конца сезона скидка оч хорошая!). Мы так и не привыкли к нумерации этажей: начинается с -3 этажа и до 6го вроде.

В отеле ультра все включено. Премиум напитки - за доп.плату.

Еды много разной, были 1 раз (за наши 2 дня пребывания там) клубника, арбуз, дыня в середине мая.

В кондитерской (около горок) с 12 до 18 ч. предлагают очень (!) вкусное мороженое, рядом есть также снек-ресторан (трудно пройти мимо, так как запах манит и сводит с ума :)...).

Детский мини-клуб работает аж до 12 ночи! В последнее время стали приезжать молодые пары с детьми. В мини-клубе показывают мультики, есть игровая зона, где лепят, рисуют, есть русскоговорящие няни и т.д.

В неделю 4 дня - вечерние шоу-анимации , 3 дня в неделю - дневные, 1 раз в неделю - профессиональные шоу-группы, детские и взрослые анимации.

Загорали/купались как на понтоне, так и с пляжа по песку. Загорать на пирсе удобно тем, что ноги не пачкаются, прям там душевые и раздевалки есть, холодильники с водой везде. Кроме лежаков есть кровати, павильоны. Море чистое, теплое.

Тщательно обрабатывают отзывы на этом сайте, т.к. хотят поднять рейтинг отеля.

Сейчас добирают персонал, не успевают обслуживать, поэтому, если что-то не так, нужно просить. Этот отель очень любят турки, поэтому и их тут не мало.

Отель мне показался тусовочным, молодежным, веселым, территория небольшая.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера № 1202, 0этаж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера № 1202, 0этаж

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид из номера № 1202, 0этаж

Юлия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номера еда море молодежный красивый
Минусы отеля
маленькая территория маленький пляж
Добавлено 19.05.17 18:45 (2 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:38 22.05.17

Вполне согласна. Сейчас в отеле. Отель заполнен. Удобен для молодых пар с детьми,так как все на глазах, рядом :)) Горки, красивые бассейны. Сама пляжная зона очень разнообразная. И пирс огромный. И небольшой пляж. Лежаков сверх достаточно.
Охрана работает профессионально.
РЕСТОРАН вкусный. Мясо , а не только куры , есть
Анимация проще чем в Кемеровском Орандже.
Ремонт свежий. Матрасы новые. Приятно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация