Регистрация: 20.05.17
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше не вернёмся)

Нам впервые никто не помог поднести чемоданы, никто не провел до номера) я думала в турции все алчные, но тут... сейф около 10 евро. Переходники должны быть в комнатах. Мы искали их сами на рецепшене, под залог брали. Номер даже не проверяют перед сдачей) попить ничего бесплатного нет вообще) никакого мини бара и даже холодильника. У нас был полный пансион. Еда сначала нам понравилась, но она нереально однообразная. Овощей и фруктов почти нет. Чай и кофе только на завтрак. И вода тоже. На обед и ужин только всегда одинаковый компот. Валюту не вздумайте покупать на рецепшене) нам хотели поменять 500 долларов на 400 евро) когда возле отеля курс около 500 на 450. Вообщем мы мечтали о хотя бы нормальном супе, потому что такой гадости мы ещё никогда не пробовали ) суп у них фу) а так еда не плохо, но салат не заправлен даже маслом, хотя им так славиться Кипр. В номере убирали каждый день. Постельное нам поменяли около двух раз за всю неделю. Столы не протирали. Мы попросили ланчбокс на экскурсию вместо обеда) и вот что нам дали с собой в коробочке. Два "сендвича" с ооочень тоненькими кусочками сыра и колбасы какой-то, маленький сок и яблочко. Как можно с этого насытиться? Вообщем может быть мы очень привередливы. Но ну нафиг такую европу) в Египте было изобилие фруктов хотя бы) здесь вам даже яблоко не дадут) только в ланчбокс) никому не советую) только если вы просто планируете не сидеть в отеле

мясо всегда было)
дофига) читайте комментарий
Добавлено 20.05.17 15:37 (1 424 символов в тексте)

14:56 17.08.17

я думаю там жадный и непрофессианальный хозяин ,поэтому персонал невышколенный.

Все отзывы Наталия (1)