Регистрация: 12.09.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
02.05.17 - 12.05.17

На майские за границей? Выгоднее и эмоциональнее, чем в России!!!

Добрый день! Ну вот и закончились чудесные майские дни за границей. Думали и составляли планы на праздники в Москве, как их провести, сколько денег надо и куда можно сходить в эти замечательные дн? А еще нам должна была соблаговолить погода (как позже выяснилось, что в Москве в эти дни она была ужасная) .

Так вот нашли Горячий тур за два дня до вылета и "недолго" думая собрались. Летели Coral Travel (позже выяснилось, что мы первые от этого тур оператора в этот отель и единственные(еще была пара)), остальные все Pegas. По общению и сравнению цен, наш оператор оказался дешевле.

Все вовремя и перелет и трансфер (минут 45 до отеля, кстати это был первый отель от аэропорта Энфида). Но вот отъезд из страны-это что то ужасное, забрали из отеля в 3:00, пока доехали, прошли весь паспортный контроль, еще ждать 2 часа, а потом еще задержка на 2 часа и в итоге всю ночь не спали и прилет выдался тяжелым. ночные рейсы выбивают из графика, особенно если с детьми.

Приехали поздно, ребенок хотел спать, нам предложили номер, сказали посмотреть, позже оказалось, что мы посмотрели 9 номеров, прежде чем выбрать нужный, наш 211. Главное, что общая кровать и детскую принесли и недалеко от Рессепшена на случай сна ребенка. Удобное расположение, как для теплого бассейна, так и для посещения столовой, выхода к пляжному бару, морю и "Лоби бару".

Вообще для непритязательных, номер не имеет значения, так как ты там почти не находишься, особенно если повезет с погодой. Приходили только подремать в сон час и ночь соответственно, но как зайдешь в номер-уже уборка идеальная и приятно упасть на чистенькую убранную кровать.

по питанию все уже сказано во всех отзывах, все хорошо, ничего не навалено в столовой. Все необходимое и нужное для человеческого взгляда и нет набора 5 тарелок, как в Турции например. Весь прием пищи заканчивался Мороженым, уж очень оно вкусное. Единственный минус-это нет чая в столовой в обед и на ужине. Приходится просить официанта принести из Лоби бара, ну соответственно через три просьбы хочешь не хочешь, оставишь Динарчик ему. Неужели сложно поставить Кипяток в столовой, как на завтраке? не знаю. Просто пирожные и тортики такие вкусные, без чая никак.

Алкоголь:

Розовое вино очень даже хорошее, но и пиво тоже раз на раз, его кстати иногда я думаю разбавляют, но иногда казалось, что очень даже вкусное, особенно по утрам после выхода из моря, пиво как нельзя кстати. А белый песок на море без гальки , но с водорослями-очень даже неплохо, учитывая расстояние в 10 метров от отеля.

Анимация нормально для непритязательных туристов (Волейбол, дартс, стрельба из лука, водное поло, и футбольное поле есть и теннисный корт). Вечером детская дискотека, затем вечерние представления в зависимости от дня недели. Ну и кончно последние два вечерних танца ФЛЕШ МОБ в 22:50 никого не оставят равнодушными.

Кстати есть спутниковое телевидение и любителям футбола всегда гарантирован любой топовый матч в кругу туристов и персонала.

Бар работает до 00:00, но этого в принципе достаточно, ведь в России то 2:00. разность во времени только в плюс.

Отдыхайте с хорошим настроением и отдых вам понравится, рекомендую отель!

все кроме минусов
водоросли водоросли.
Добавлено 20.05.17 15:40 (3 169 символов в тексте)

10:29 21.05.17

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы всегда Вам рады!
С уважением, Эль Муради

Все отзывы Максим (7)