Регистрация: 07.01.12
мае 2017
13.05.17 - 19.05.17

Отличный отель !!!

Отличный отель ! Все на высшем уровне. Понравилось все от размещения до отъезда. В 2016 в этом отеле проведена реконструкция. Все новое.

Отдельная тема основной ресторан. Хороший интерьер, зал разделён на зоны. Есть столики на улице. Меню разнообразное. Все вкусно. Красивая подача. Посуда новая. Чистота везде !!!

Можно по одному разу посетить рестораны аля карт. Мы были в китайском и итальянском. Все супер.

Отельный гид молодой парень Виталий. Всегда путается и даёт неправильную информацию. Поэтому лучше спрашивайте у Алёны (менеджер по работе с гостями). Очень доброжелательная девушка, которая решала все проблемы.

Всем рекомендую этот отель. Цена и качество. Впервые вижу за такие мизерные деньги такое высокое качество.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 20.05.17 17:27 (737 символов в тексте)

17:27 22.05.17

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, может видели или знаете ))) предоставляют ли детские кроватки в номер по запросу?

17:26 23.05.17

Подскажите,
- тапочки+халат+ щетка-паста есть?орта далеко
-от аэропорта далеко?
Спасибо!

17:48 24.05.17

за детскую кровать не знаю, но думаю конечно она есть.

17:50 24.05.17

тапочки+халат+ щетка-паста , все это есть и даже для детей маленькие размеры.
От аэропорта до отеля 30 мин. Очень близко.

21:35 24.05.17

Наталья огромное Вам спасибо!

11:41 25.05.17

Наталья! Будьте добры, скажите какие то дороги есть рядом с отелем? и большой ли там поток машин? по куда идти до моря и нужно ли переходить дорогу? Спасибо за ответ!

14:03 25.05.17

Наталья, прошу прощения за нескромный вопрос) не видели, есть ли там детские горшки?

14:04 25.05.17

Поток машин не большой, но на море возит автобус. До моря минут 20 пешком. Мы всегда на автобусе. В посёлок можно на автобусе 1 дол. 10 мин. или пешком мимо нового отеля Риксос. Две полосы. Но перейти можно без проблем. Рынок по вторникам. По вечерам в соседнем отеле Риксос бесплатный шоу с 21.00 до 22.00. Это грандиозное шоу. Мы два раза ходили смотреть. Можно ходить по все отелю. По всем этажам. Очень красиво. Сходите не пожалеете. Особенно для детей много развлечений. Говорят и днём можно его посещать, но мы не ходили.

14:04 25.05.17

https://www.youtube.com/watch?v=64b_7cHUfkA в видео все подробно

14:05 25.05.17

16:17 25.05.17

класс)) спасибо большое за полезную информацию!

06:57 03.06.17

Наталья а на диско вы ходили и как к пиву фисташки дают

07:55 03.06.17

Спроси у Сухомлина, он там был.

07:59 03.06.17

В отеле фисташек нет. Но там был парень из Марьинской, который всех угощал фисташками.

15:18 08.06.17

Добрый День! Подскажите а сауна, спа есть в отеле?

20:43 08.06.17

Да и сауна, и хамам есть. Можно самостоятельно пользоваться - это бесплатно. А если вам будут делать процедуру то платно.

20:36 17.06.17

Расхвалили отель по самое не могу, а туристов на фото нет - странно, не правда ли ?