Регистрация: 20.05.17

мае 2017
01.05.17 - 20.05.17

2.3

Бюджетный отель для не избалованных туристов , на 3 звезды

Отель выбирали по отзывам , фото и цене .

Подъехав к отелю сразу поняли , что до моря далеко, в описании видели , что вторая линия , но не предполагали , что на столько далеко . Отель расположен на окраине Кемера, до базара и до цивилизации минут 20 ходьбы .

Про сам отель , отдыхали в разных пятёрках , это тянет на 3. Первое , что разочаровало это отсутствие территории у отеля , вся территория это басен с лежаками , это же и место для крохотного амфитеатра .

Анимация очень слабая, аниматоры появляются три раза в день , танцуют свой отельный танец , рассказывают во сколько поедут и куда на дискотеку , к стати при отеле ее нет.Муж любит водное поло , как правило это не сложное развлечение есть при всех отелях , но тут аниматоры вроде бы и собирали команду , но им надоедало через 10 минут..... и они по своему желанию заканчивали ,если игроки настаивали на продолжении , тупо уходили . Ребята аниматоры , работа аниматора заключается не только в информировании , что будет диско и мини и поехали с нами на выездную дискотеку.

Пляж ..., отдельная история , на пляже кроме разбавленного юпи и воды с чаем нет ничего , поэтому будьте готовы , что когда вы доберётесь холодного спрайта или для мужчин пиво не будет)) Лежаки , их на всех не хватает приходите раньше занимайте )) Есть ребята которые помогают Вам разместится , но за деньги 10 долларов и место будет возле моря в бунгало , вообще эти ребята очень не приятные сгоняли при мне отдыхающих с лежаков , то он на 3 см заходит на чужую территорию , хотя лежаки Medera, зато размещали за деньги отдыхающих с браслетами из других отелей , когда люди возмущались резко не понимали русский .

Еда ... голодными не будите , мы были в мае вокруг продавали арбузы, черешню, клубнику, дыни . За все 10 дней из фруктов мы видели апельсины и яблоки . В их сезон помидоров у нас почему то были зеленоватые .Мясо курица 1 раз давали рыбу .Кофе с автомата пить нельзя это гадость . Из вкусного лаваши их крутят отдельно ,некоторые десерты .

Спиртное наливают в 2-х местах , возле "ресторана" там всегда очередь , наливают не охотно , бар мены заметно уставшие видно , как они устали от постоянного потока людей , бокалы попадаются грязные проверяйте .

Как вы понимаете , отель восторга не вызвал поэтому мы ездили на экскурсии. Всем советую Ginza travel, гиды будут пугать , но мы ездили экскурсии в три раза дешевле , организовывал нам их Асим , он находится по дороге на пляж , все прошло хорошо , плюс он даёт советы , что бы вы не переплачивали на самих экскурсиях на вход и питание .

Номер .... не плох но подзатяган , раковина в трещинках , шампунь и гели наливают из больших банок , похожих как у нас моющие продают , ( случайно увидела )пользоваться или нет это выбор каждого.

Подытоживая скажу это не тот отель куда хочется вернуться , но при всём при этом не могу сказать , что отдых был ужасным , мы нашли как себя развлеч , много гуляли , ездили на экскурсии , купались , понравился шопинг тут много магазинов .Тот кто хочет тишины уединения , можно ехать , но это точно не пятёрка . Ещё отель на 99% русский , тот же Крым ))

Карта отеля

природа
отдалённость от моря нет территории плохая анимация сервис отсутствия фруктов дырки на пастельном пятна на полотенцах нет дискотеки
Добавлено 20.05.17 22:34 (3 110 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)