АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2213
Фото: 6

Бронзовый статус

2 213
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
мае 2017
01.05.17 - 20.05.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель для не избалованных туристов , на 3 звезды

Отель выбирали по отзывам , фото и цене .

Подъехав к отелю сразу поняли , что до моря далеко, в описании видели , что вторая линия , но не предполагали , что на столько далеко . Отель расположен на окраине Кемера, до базара и до цивилизации минут 20 ходьбы .

Про сам отель , отдыхали в разных пятёрках , это тянет на 3. Первое , что разочаровало это отсутствие территории у отеля , вся территория это басен с лежаками , это же и место для крохотного амфитеатра .

Анимация очень слабая, аниматоры появляются три раза в день , танцуют свой отельный танец , рассказывают во сколько поедут и куда на дискотеку , к стати при отеле ее нет.Муж любит водное поло , как правило это не сложное развлечение есть при всех отелях , но тут аниматоры вроде бы и собирали команду , но им надоедало через 10 минут..... и они по своему желанию заканчивали ,если игроки настаивали на продолжении , тупо уходили . Ребята аниматоры , работа аниматора заключается не только в информировании , что будет диско и мини и поехали с нами на выездную дискотеку.

Пляж ..., отдельная история , на пляже кроме разбавленного юпи и воды с чаем нет ничего , поэтому будьте готовы , что когда вы доберётесь холодного спрайта или для мужчин пиво не будет)) Лежаки , их на всех не хватает приходите раньше занимайте )) Есть ребята которые помогают Вам разместится , но за деньги 10 долларов и место будет возле моря в бунгало , вообще эти ребята очень не приятные сгоняли при мне отдыхающих с лежаков , то он на 3 см заходит на чужую территорию , хотя лежаки Medera, зато размещали за деньги отдыхающих с браслетами из других отелей , когда люди возмущались резко не понимали русский .

Еда ... голодными не будите , мы были в мае вокруг продавали арбузы, черешню, клубнику, дыни . За все 10 дней из фруктов мы видели апельсины и яблоки . В их сезон помидоров у нас почему то были зеленоватые .Мясо курица 1 раз давали рыбу .Кофе с автомата пить нельзя это гадость . Из вкусного лаваши их крутят отдельно ,некоторые десерты .

Спиртное наливают в 2-х местах , возле "ресторана" там всегда очередь , наливают не охотно , бар мены заметно уставшие видно , как они устали от постоянного потока людей , бокалы попадаются грязные проверяйте .

Как вы понимаете , отель восторга не вызвал поэтому мы ездили на экскурсии. Всем советую Ginza travel, гиды будут пугать , но мы ездили экскурсии в три раза дешевле , организовывал нам их Асим , он находится по дороге на пляж , все прошло хорошо , плюс он даёт советы , что бы вы не переплачивали на самих экскурсиях на вход и питание .

Номер .... не плох но подзатяган , раковина в трещинках , шампунь и гели наливают из больших банок , похожих как у нас моющие продают , ( случайно увидела )пользоваться или нет это выбор каждого.

Подытоживая скажу это не тот отель куда хочется вернуться , но при всём при этом не могу сказать , что отдых был ужасным , мы нашли как себя развлеч , много гуляли , ездили на экскурсии , купались , понравился шопинг тут много магазинов .Тот кто хочет тишины уединения , можно ехать , но это точно не пятёрка . Ещё отель на 99% русский , тот же Крым ))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
отдалённость от моря нет территории плохая анимация сервис отсутствия фруктов дырки на пастельном пятна на полотенцах нет дискотеки
Добавлено 20.05.17 22:34 (3 110 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Диана (1)