Регистрация: 20.05.17
мае 2017
10.05.17 - 19.05.17

райское место

Первый раз поехали на отдых за границу, много читали отзывов и не очень хороших, но решили попробовать и не прогадали. Встретили нас сразу в аэропорту объяснили ,как вести себя, чтоб не попасть в неприятности. Тур оператор - anextour . По приезду в отель, сразу взяли вещи на сохранность и предложили пообедать , подошли аниматоры и стали знакомиться и общаться с детьми. Проводили в номер, комната оказалась чистой, с кондиционером, телевизором, полный комплект полотенец, и все 10 дней отдыха горничная Бубу делала нам лебедей, украшала все цветами, вовремя меняла мыло. Каждый день у аниматоров была своя программа, с помощью которой они не давали скучать отдыхающим, по вечерам танцевали с детьми и взрослыми, а потом устраивали шоу. Больше всего из анимации нам понравились Manga, Гани, Супер Марио , Бибу, Зизу, ФИФИ, Нина . Они отличные. жизнерадостные и смешные ребята. Также хотелось бы отметить бармена Мохамеда - очень приятный молодой человек. Всегда сделает всё на высшем уровне. Кухня была великолепная, всегда все свежее и разнообразное, сладости изумительные. Спа салон тоже оставил масссу приятных впечатлений, полный релакс.

Мария , директор спа, она же доктор, русский специалист,следит за чистотой и порядком, с ней можно посоветоваться, очень общительная, Линда внимательная и приветливая, Васим - очень хорошо делает массаж на 5+ . В отеле скучать не придется, занятие найдут всем, кто хочет. Детей не оставят без внимания. Вечерние шоу и спектакли просто класс, можно от души повеселиться. Благодаря всему обслуживающему персоналу наш отдых стал незабываемым.Огромное всем СПАСИБО! Всем рекомендуем!

Sergei оценил сервисы

отличная анимация замечательное обслуживание первая береговая линия вкусная кухня профессиональный спа-салон
слабый wi-fi мало фруктов
Добавлено 20.05.17 23:06 (1 631 символов в тексте)
Все отзывы Sergei (1)