Регистрация: 16.06.14
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17

Всем были довольны!

Прилетели утренним рейсом, отправились из Киева в 5 утра, компания - Анекс Тур, полетом и трансфером в отель остались довольны , зашли в холл отеля - намного красивее на самом деле, чем на фотографиях !Тут же принесли нам в красивых бокалах напитки - и через 10 минут карточки к номерам. Предложили номер в корпусах Роял за 60 долларов в день , мы поблагодарили и отказались. Посадили нас на автокар и повезли по территории отеля - все показали и рассказали. После холодного и дождливого Киева - ощущение - мы попали в сказку ! Территория просто великолепна, все цвело - виды на море - глаз не отвести! Отдельно большое спасибо сотруднику гестрелейшен - местный парень., хорошо говорит по русски! Получили замечательный номер на 2 этаже с видом на море 182. Полный восторг! Понравилось все! Нас даже ожидала большая красивая тарелка с фруктами. Постельное белье белоснежное, очень хорошая ванная, состоящая из 3 помещений, кондиционер был в полном порядке.

В скайбаре бесплатно пили вкусный кофе и капучино, пакетированные соки 3 видов, вкусные спиртные коктейли . Повар во время завтраков, обедов и ужина все время следил за количеством еды в лотках, если что - то заканчивалось- тут же приносили новое. Не могла бы сказать , что был огромный выбор еды на обед и ужин, но недовольных гостей не видели и 99% блюд были вкусными, Основная национальность гостей отеля - Украина, - 80%, остальные - немцы, казахи и местных только пара семей, Все гости вели себя очень прилично, пьяных и плохо себя ведущих за все 8 дней никого не видели!!! Настолько все хорошо было организовано , - обслуживали всегда быстро , качественно, с улыбкой и доброжелательно - причем все - бармены, официанты, уборщик номера, Ему оставляли по 1-2 евро , убирал номер хорошо и делал разные фигурки из полотенцев, всегда пополнял запасы шампуня и т,д,

Лежаки на пляже - уже ободранные, матрацы из белых превратились в коричневатые, но их закрывали чистым большим пляжным полотенцем, и было все в порядке. Сильного ветра небыло, спокойно доходили по понтону и прыгали в воду, глубина сначала 20 метров, затем 30 и глубже, От кораллового рифа ожидала большего, но я далеко не отплывала от понтона. тк трусиха и не особо хорошая пловчиха. Бассейн прекрасный , удобный ,, вода чистая, постоянно приходили сотрудники и все контролировали, С берега можно зайти в море только по неболуйся , - дальше только кораллы, плавать можно только с понтона ! Хорошо было бы, чтобы расчистили бы дорожку - вход в море - хотябы до пояса!

Побывали во всех 4 бесплатных ресторанах - самые лучшие - ливанский и индийский!

Сходила в СПА в бесплатную ванну джакузи, помещение необходимо отремонтировать !

В последний день после завтрака собрали все вещи, приехала машинка и забрала наши чемоданы в комнату хранения, а мы пошли на пляж, в 14 часов пообедали, срезали с нас браслеты , далее купались в море, в 16 часов получили номер - искупались, переоделись, в 16-50 приехал автобус и нас отвезли в аэропорт, Результат- замечательный отдых на пасху, 8 дней за 870 евро за 2 взрослых! Можно придираться ко многим вещам, но позитива неизмеримо больше, чем негатива! Уезжали выспавшимися, отдохнувшими, загорелыми и с желанием приехать еще раз!

Большое спасибо руководству отеля и Анексу за организацию отдыха, ни секунды не жалели о выборе отеля!!!

номера с видом на море номер с видом на море. красивая цветущая территори
в апреле прохладный бассейн !
Добавлено 21.05.17 00:15 (3 321 символов в тексте)

13:57 22.05.17

Здравствуйте,olga !
Большое спасибо за развернутый отзыв с благодарностями, рекомендациями и замечаниями о Вашем отдыхе в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa.
Уверены, что Ваши советы, помогут путешественникам и туристам определиться с выбором отеля для своего отпуска, а также подготовиться к возможным неожиданностям.
Спасибо, за рекомендацию Monte Carlo Sharm Resort & Spa!
Будьте счастливы!
С уважением,