АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 11
Читательский охват: 10166
Фото: 34
Отдыхал Парой в
апреле 2017
12.04.17 - 19.04.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем были довольны!

Прилетели утренним рейсом, отправились из Киева в 5 утра, компания - Анекс Тур, полетом и трансфером в отель остались довольны , зашли в холл отеля - намного красивее на самом деле, чем на фотографиях !Тут же принесли нам в красивых бокалах напитки - и через 10 минут карточки к номерам. Предложили номер в корпусах Роял за 60 долларов в день , мы поблагодарили и отказались. Посадили нас на автокар и повезли по территории отеля - все показали и рассказали. После холодного и дождливого Киева - ощущение - мы попали в сказку ! Территория просто великолепна, все цвело - виды на море - глаз не отвести! Отдельно большое спасибо сотруднику гестрелейшен - местный парень., хорошо говорит по русски! Получили замечательный номер на 2 этаже с видом на море 182. Полный восторг! Понравилось все! Нас даже ожидала большая красивая тарелка с фруктами. Постельное белье белоснежное, очень хорошая ванная, состоящая из 3 помещений, кондиционер был в полном порядке.

В скайбаре бесплатно пили вкусный кофе и капучино, пакетированные соки 3 видов, вкусные спиртные коктейли . Повар во время завтраков, обедов и ужина все время следил за количеством еды в лотках, если что - то заканчивалось- тут же приносили новое. Не могла бы сказать , что был огромный выбор еды на обед и ужин, но недовольных гостей не видели и 99% блюд были вкусными, Основная национальность гостей отеля - Украина, - 80%, остальные - немцы, казахи и местных только пара семей, Все гости вели себя очень прилично, пьяных и плохо себя ведущих за все 8 дней никого не видели!!! Настолько все хорошо было организовано , - обслуживали всегда быстро , качественно, с улыбкой и доброжелательно - причем все - бармены, официанты, уборщик номера, Ему оставляли по 1-2 евро , убирал номер хорошо и делал разные фигурки из полотенцев, всегда пополнял запасы шампуня и т,д,

Лежаки на пляже - уже ободранные, матрацы из белых превратились в коричневатые, но их закрывали чистым большим пляжным полотенцем, и было все в порядке. Сильного ветра небыло, спокойно доходили по понтону и прыгали в воду, глубина сначала 20 метров, затем 30 и глубже, От кораллового рифа ожидала большего, но я далеко не отплывала от понтона. тк трусиха и не особо хорошая пловчиха. Бассейн прекрасный , удобный ,, вода чистая, постоянно приходили сотрудники и все контролировали, С берега можно зайти в море только по неболуйся , - дальше только кораллы, плавать можно только с понтона ! Хорошо было бы, чтобы расчистили бы дорожку - вход в море - хотябы до пояса!

Побывали во всех 4 бесплатных ресторанах - самые лучшие - ливанский и индийский!

Сходила в СПА в бесплатную ванну джакузи, помещение необходимо отремонтировать !

В последний день после завтрака собрали все вещи, приехала машинка и забрала наши чемоданы в комнату хранения, а мы пошли на пляж, в 14 часов пообедали, срезали с нас браслеты , далее купались в море, в 16 часов получили номер - искупались, переоделись, в 16-50 приехал автобус и нас отвезли в аэропорт, Результат- замечательный отдых на пасху, 8 дней за 870 евро за 2 взрослых! Можно придираться ко многим вещам, но позитива неизмеримо больше, чем негатива! Уезжали выспавшимися, отдохнувшими, загорелыми и с желанием приехать еще раз!

Большое спасибо руководству отеля и Анексу за организацию отдыха, ни секунды не жалели о выборе отеля!!!

Плюсы отеля
номера с видом на море номер с видом на море. красивая цветущая территори
Минусы отеля
в апреле прохладный бассейн !
Добавлено 21.05.17 00:15 (3 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:57 22.05.17

Здравствуйте,olga !
Большое спасибо за развернутый отзыв с благодарностями, рекомендациями и замечаниями о Вашем отдыхе в отеле Monte Carlo Sharm Resort & Spa.
Уверены, что Ваши советы, помогут путешественникам и туристам определиться с выбором отеля для своего отпуска, а также подготовиться к возможным неожиданностям.
Спасибо, за рекомендацию Monte Carlo Sharm Resort & Spa!
Будьте счастливы!
С уважением,
Mohamed Nour
Front Office Senior Supervisor

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olga (4)