Регистрация: 21.05.17
мае 2017
09.05.17 - 17.05.17

Хорошее место)

Отель хороший. Я бы приехала ещё) соотношение цены и качества) погода была отличная! Купались в море спокойно!)

Состоит из трёх корпусов. На данный момент происходит реконструкция, как мы поняли. К основному корпусу на наших глазах достроили "дополнение") но это никак не мешало нашему отдыху.

Начну с того, что приехали в отель в 9 утра, пока зарегистрировались, узнали номера комнат, всю нашу толпу новеньких туристов накормили завтраком- чему мы все приятно удивились. Заселение в 14.00 , если у кого-то номера были убраны и подготовлены раньше, то давали ключи - где-то с 13.00 началась такая движуха. До этого времени все вещи оставили на ресепшен в холле и спокойно загорали и купались в бассейне)

Номера не меняют, т.е. если у вас в путевке "island sea" то вам и дают с видом на море, а если "island vew" - нельзя его поменять на с видом на море в отеле.

У нас номер был с видом на море в новом корпусе на третьем этаже- вид с лоджии через панорамные окна отличный) в номере есть все необходимое: чайник,стаканы, холодильник,телевизор(пульт дают под залог 10€-мы брали, вернули залог по отъезду), фен в ванной(санузел объединенный), сейф за плату (мы обошлись и без него), утюг можно взять в аренду(плата символическая). Из мебели-вся мебель современная: кровать-состоит из двух односпальных,спать вдвоем не совсем удобно, шов между кроватями чувствуется, но ничего ), столик узкий с повешенным над ним большим зеркалом, две тумбочки, мал.столик, креслл-правда не очень обивка на нем уже от сырости.на балконе стол и два стула- удобно) в ванной раковина немного неудобная, стоит ванная(видела, что в некоторых номерах душевая). Уборка каждый день. В первый раз нам забыли положить полотенца, но нам спокойно сразу же их выдали на ресепшен,когда мы об этом сказали. После- меняли каждый день. Полотенца можно брать и на пляж в принципе. Замена белья один раз была произведена.

Завтраки с 7 до 9.30, ужин с 19 до 21. Выносить еду нельзя-штраф 10€. Также нельзя в общественных местах отеля-бар, бассейн, ресепшен употреблять свою еду, напитки. В баре дороговато всё. WI-FI: платный в отеле, бесплатно около бара в радиусе 2 метров ловит, пароль говорит бармен.

Кормили разнообразно, выбор большой. На ужин вообще глаза разбегались, минус, что нет напитков за ужином бесплатных. Мы в принципе обходились двухразовым питанием) недалеко от отеля магазин- супермаркет-хорошие цены, покупали орешки, воду и т.д. там) цены в нем самые дешёвые - проверили-из лунапарка выход и сразу направо- от улицы утоплен внутрь немного от дороги.

Пляжи. Больше всего понравился пляж за причалом, минут 7 ходьбы. Побывали на всех пляжах в принципе. Ниссибич - ходили пешком до него минут 40) красиво, но мелко. Вообще почти везде там на пляжах мелко, идти до глубины долго. Пляжи все чистые.

Бассейн в отеле мелкий( - 95см.

До центра идти 5 минут, рядом классный лунапарк. От него нет шума, вообще в отеле тихо) хотя центр.

Выезжали в 22.00 из отеля- так нас даже ужином спокойно накормили. Вещи с 12.00 находились на ресепшен.

Вариант продуктов на завтрак

расположение центр остановка рядом вид обслуживание
платный wi-fi каменистый пляж мелкий бассейн можно побольше зелени
Добавлено 21.05.17 10:45 (3 051 символов в тексте)

16:30 04.06.17

Спасибо!