Регистрация: 21.05.17
Читательский охват: 1955
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Влюбилась в Турцию в очередной раз!!!

Отдыхали в кампании 5 девчонок в начале мая 2017 года!!! С чего начать даже не знаю!Привезли нас в отель утром около 9 часов,сразу же предложили пройти позавтракать пока решают вопрос с номерами.При заселении у нас сразу уточнили какие есть пожелания при заселении в номер,мы озвучили и поверьте мне,всё было выполнено в лучшем качестве.Вид на море и на сцену где проходили вечерние анимац-шоу,2 этаж,в общем все как мы просили. Русскоговорящий персонал на ресепшне,вам огромное спасибо.Отдыхали 8 ночей,на 9 день уезжали,погодка подвела только в 1 день,все остальное время погода удалась!!! Купались,загарали,отдыхали по полной программе!!! Анимация- Вам отдельное персональное СПАСИБО,вы просто зажигалки,это же сколько надо энергии чтобы на протяжении всего дня быть такими активными... Вася,Марина,Али-джан- мы вас просто обожаем!!! Всех всех всех!!! Вы крутые,лучшие аниматоры на всём побережье!!! В общем,всем рекомендую этот отель,питание,анимация,море,солнце-Всё включено!!! Приедем в следующем году ещё раз,и именно к вам,так что ждите нашу веселую кампанию!Мы будем очень скучать!!!

все плюсы минусов нет вообще!!!
Добавлено 21.05.17 11:17 (1 092 символов в тексте)

12:22 22.05.17

Подскажите пожалуйста на счет захода в море?

Все отзывы Анна (2)