Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Все очень понравилось.

Отдыхали на майские. Приехали раньше заселения на 2 часа, но несмотря на это нас поселили в первый свободный номер, не самый лучший с точки зрения вида с балкона, но на ресепшене предложили поменять на другой номер. По персоналу отдельный отзыв, все понимающие, доброжелательные и практически все говорят по-русски. Еда+бар на отлично, очень разнообразный шведский стол, блюда часто меняются и ненадоедают, десерты и фрукты присутствуют каждый прием пищи. Бассейн большой, и зона вокруг бассейна тоже, шезлонгов и места всем хватает. До моря идти не далеко. Аниматорская программа присутствует, каждый день детская дискотека, и разукрашевание лиц, детям весело. Мебель, тв, обслуживание в номер все отлично, мне, жене и сыну понравилось все. Спасибо вам большое, мы отдыхая у вас, нашли очень много хороших друзей.

понравилось все
Добавлено 21.05.17 13:06 (815 символов в тексте)

21:34 23.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

23:13 23.05.17

Не очень далеко от отеля строят дорогу, но не какого шума, пыли или еще чего нибудь мешающего нормальному отдыху нет.

01:57 04.06.17

за 10 ночей ни днём, ни ночью не слышали шума.. а вечером по не достроенной этой самой дороге ходили в центр на прогулку и в это время уже ничего там не работало...

05:13 07.06.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,время работы баров и ресторана?

07:18 07.06.17

Здравствуйте, Бар работает с 10 до 23-24, точно не помню.
Завтрак в ресторане с 7:30 до 10
обед с 13 до 15