Регистрация: 21.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
12.05.17 - 21.05.17

Отдых май 2017

Отдыхали с сестрой и ребенком 1.5 года.

Отель скорее 4+.

Отель аккуратно оформлен. Новый текстиль в номерах и лобби. Чисто как в отеле, так и на территории. Было ощущение комфорта везде, никто не "напрягал". Приятно удивил мед в сотах на завтрак.

Минус в том, что на обед отводится 1.5 часа. Это создает метусню и не нужный ажиотаж в столовой. Некоторые блюда, после того как они закончились не обновляли.

Очень некомфортный пляж. Песок+ галька. Но. Песок грязный, приходилось после каждого посещения пляжа стирать одежду. Было ощущение, что в пыли повалялся. Вход в море очень неудобный. Для семей с детками - не советую. Вначале крупная галька, затем валуны, под песком.

Понравился музыкальный фон: классика, лаунж, современная.

Выспаться не удалось. Окна были в сторону проезжей части, на которой даже ночью активное движение. Даж епри закрытых окнах. Шум стоял и в коридорах отеля постоянно, до часов 4 утра.

Alice оценил сервисы

цена. комфортная обстановка на территории отеля.
уборка в номерах. грязный пляж. шум
Добавлено 21.05.17 13:34 (936 символов в тексте)

09:07 23.05.17

Здравствуйте, напишите пожалуйста есть ли детское меню в ресторане? И как вам детская площадка, есть чем занять ребенка? За пределами отеля можно прогуляться куда-то?

10:01 23.05.17

Спасибо за комментарий) Меня тоже интересует питание для деток, летим с дочкой 1,8г

10:59 23.05.17

Татьяна, были овощи разные: огурцы, помидоры, зелень. Перец на гриле, жареный, запеченый, баклажаны. Брокколи, цветная капуста. Единственный ньюанс - есть немного специй или подливы на овощах. Была картошка пюре, иногда. В основном, фри и дольки. Каши берите с собой. Была рыба на пару, но очень много мелких костей. Курица, индейка.Тоже в специях и соусах.

11:03 23.05.17

Наталья, детская площадка есть. Та, которая возле мини-клуба - на ней 3 горки разных размеров, столы детские со стульчиками. Рядом детский туалет. Чуть дальше есть горки для деток по старше. Есть качели. Анимация хорошо деток занимает. Один раз надули большие "прыгательные" городки.

За пределами отеля - небольшой городок. Можно прогуляться. В минутах 5-7 ходьбы - рынок турецкий и торговый центр. Макдональдс.

11:04 23.05.17

К вопросу о детском меню - есть еще рис, спагетти, йогурты.

13:07 23.05.17

В принципе, ребенка можно накормить? Малыш вашей сестры наедался? А вообще много малышей?

14:38 23.05.17

малышка моя :) . Кушала плохо, но я это связываю с жарой и зубами). Однозначно ответить сможет ли накушаться ребеонк сложно - все зависит от того, что любит ваш ребенок. Из детского буфета была картошка фри, нагетсы, сосиски, шпинат с овощами запеченый, вермишель. крица. Впринципе, все то что я описала.Малышей много :)

15:57 23.05.17

и еще вопрос) акклиматизация была у ребенка?

21:56 23.05.17

Татьяна, сложно сказать, смотря что имеете ввиду. Температуры не было.

Все отзывы Alice (2)