АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.04.12
Страны, города: 8 / 24
Отзывов: 37
Комментариев: 213
Читательский охват: 43123
Фото: 311
Отдыхала С семьей в
мае 2017
13.05.17 - 18.05.17
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всю характеристику этого отеля можно уместить в названии MOTEL

Это на самом деле мотель. Есть все необходимое : кондиционер, телевизор, душ, горячая вода, холодильник, чайник, балкон, пляжные полотенца. завтрак, обед, ужин..Это все. Что касается комфорта, его здесь не ищите. Отель для непривередливых и позитивных.

Выбрали этот отель , как самый дешеый на первой линии Шарджи. Самым важным были свой пляж , море, бассейн в круглосуточной шаговой доступности. Поэтому, жаловаться не буду, а просто изложу все как было. Выводы делайте сами.

Ехать от нового , строящегося аэропорта Дубая час. Дьюти фри в нем на прилете маленький ( только спиртное и немного парфюма). На вылете чуть побольше. Не сравнивайте со старым аэропортом в Дубае! Приехали в 10 с копейками, заселили тут же.

Попросили номер на первом этаже- без проблем.

Персонал англоговорящий. Русский язык- только отдельные слова.

Номер очень подуставший , по хорошему требует ремонта. Но все необходимое есть. Мини бар и вода - платно. Сейф бесплатно. Кондиционер морозит хорошо. Дверь на балкон была сломана, починили за пять минут.

В ванной: мыло, шампунь, гель.Горячая вода была всегда.

Интернет платный 25 дерхам за 24 часа, или 5 дерхам в час. Ловит на ресепшн, но наш номер был рядом с ресепшн, поэтому интернет был доступен.

Пляж. Если купаться с утра, во время отлива то можно зайти по песочку до самой глубины, примерно в середине пляжа.

После обеда прилив и все камни будут под водой. На пляж привозят гостей из отеля Nova. Первый автобус с ними приходит примерно в половине восьмого. Занимали лежаки под зонтиком до этого времени. В 12 их увозят. На пляже штук десять зонтиков, матрасов нет, остальные шезлонги стоят под деревьями. После 12 остается человек 5 на весь пляж.

У бассейна лежаки получше, матрасы. Купались в бассейне и на море в любое время. Полотенца выдают с 7 до 7. Рядом с ресепшн.

Питание. Брали только завтраки. Перечислю то, что было в наличии :чай, кофе, горячее молоко, мята. Огурцы, помидоры нарезка, Йогурт густой. Сыр нарезка и местный соленый. Масло , Фрукты нарезанные консервированные , ассорти или ананасы шайбы консервированные.Колбаса нарезка. Молоко холодное. Мед, мармелад. Хлеб лаваши, тостовый ( есть тостер). Вида три рогаликов.Омлет, каша ( жидкая), вареные яйца. Картофель, макароны, рис, сосиски. Морковь, цветная капуста, кабачки. Не пожалели, что не взяли обед или ужин, так как днем есть не хочется по жаре, а вечером в отеле не сидели.

Персонал отеля понравился, Подсказывают по трансферам в Дубай и Шарджу. На просьбы откликаются. Перед отьездом положили продукты в холодильник. Доброжелательны и любезны.

Продукты покупали в Карефуре ( есть в Шардже и в Дубае). Цены. Как в Москве. Что то дороже, что то дешевле. порадовала цена на сыры. Бри 35 дерхам за кг. Вода , соки, йогурты, молоко. курица гриль, местные лепешки и выпечка- по ценам доступны.

Цены в Макдоналдсе в два раза дороже, чем в Москве. Кофе у нас : латте 99 рублей. Там 10-12 дерхам.

Курс валют. За один евро 4 дерхама, за один доллар 3,5-3,6

По экскурсиям. Предлагает местное турагентство ( стол на ресепшн) , цены чуть дешевле, чем у Анекса. Кому интересно- спрашивайте.

Так как в предыдущий приезд все было посмотрено, поехали только в Аль-Айн - сами. На такси до автостанции Шарджа 13 дерхам. Автобус до Аль Айна 30 дерхам ( до Дубая 10 ) , а там недалеко пешочком и сами по оазису и музеям ( все бесплатно, народу никого). Обратно такси до автостанции в Аль-Айне 7 дерхам. У туроператора это стоит 75 долларов с человека.

Трансферы в Дубай и Шарджу ходят исправно от отеля и обратно. Места всем всегда хватало.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ. Рекомендовать отель не буду, Если финансы позволяют выбирайте другие пляжные отели в Шардже. Их там несколько. Но..... за 16 тысяч на человека за полных 6 дней с завтраками, трансфером, первая линия. Мы поехали не раздумывая. За эти деньги даже авиабилеты не купить.

Всем удачного отдыха. С вопросами обращайтесь.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
первая линия. первая линия
Минусы отеля
требует ремонта
Добавлено 21.05.17 13:54 (3 891 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 30.07.17

ДД, подскажите может недалеко от отеля есть бесплатный/платный пляж с хорошим заходом в воду без камней?

20:18 30.07.17

да. через один отель. бесплатный пляж. с 6 утра и до 6 вечера. потом ворота закрывают. Замечательный вход в воду, песочек, чисто , спасатели. Много места. Правда ни туалета, ни кабинок, ни шезлонгов , зонтиков там нет. Народу немного.
Мы ходили туда пару тройку раз, для разнообразия. Нашли короткий путь. С нашего пляжа ( пляжа Голден Бич), ходили не по тротуару вдоль дороги, а через дырку в заборе)))
В дырку пролазишь, потом маленький пляж рядом стоящего 5 звездочного отеля, через него проходили и вот он! Общественный пляж.

15:08 02.10.17

Вы не в курсе когда отель Golden Beach открыли после ремонта ? Едем в отель Nova Park 3*. Когда отель был закрыт, мы были одни из Nova Park.

01:03 03.10.17

Когда отель был закрыт? Вы нынче летом там были? В Нова?
Не скажу точно..но помоему Голден Бич еще не открыли...нет его в продаже. Либо не стали с Российскими операторами работать.

15:15 27.10.17

Мы тоже едем в Нова Парк. А сегодня сообщили, что отель переполнен, и нас селят Голден Бич. Наверное, открыли (откроют).Мы с 1 ноября.

20:05 27.10.17

да, нам тоже предложили вместо Nova Park 3* этот отель - Golden Beach Motel 3*, сказали отель Nova расформировывают. Надеемся, что после ремонта в Golden Beach будет получше.

15:11 29.10.17

Наверное вам повезло))) Первая линия все таки лучше..))

15:12 29.10.17

За те же деньги?

17:47 29.10.17

да , как моральный ущерб - за те же деньги. )
Нова парк территориально нам знаком, мы отдыхали у залива 3 года назад - рынки овощно-фруктовые и рыбные - все рядом, брали там креветок и фрукты довольно часто. И магазины под боком и вечером по набережной было где погулять на цветофонтаны смотреть. А в мотеле по вечерам скукотище думаю будет, да и до магазинов и рынков далековато.

17:51 29.10.17

просто мы уже забронировали Нова и полностью оплатили отель еще месяц назад и тут нам говорят, что предлагают другой отель.

22:56 29.10.17

Да, подальше ходить придется.. Но из Голоден бич Шатл 3 раза в день должен быть.И ещё на рынок и в Сахару.

20:10 31.10.17

Гулять там конечно негде, особенно по жаре. Разве что по пляжу. Но трансферы есть. И в Шарджу ( Шарджа Сити центр) и в Дубай ( в Дейру) . Хоть каждый день езди д гуляй))) Особенно удобно, что трансфер начинает свой марщрут от Голден Бич. ПОэтому машина пустая и можно спокойно сесть. А потом уже заезжает в другие отели по пути.

11:01 01.11.17

я тут смотрел фото отеля-мотеля, и если на 1-м этаже можно прямо из окна на пляж или к бассейну выходить, то как туда (на пляж) со 2-го этажа попадают? (веревочные лесенки и прыжки вниз с пляжным зонтиком не предлагать) Входные двери в номера ведь расположены со стороны дороги. И лесенок с этажа вниз со стороны пляжа не видно.

19:47 01.11.17

Лесенки со второго этажа только со стороны дороги.
С одной стороны удобнее первый этаж. Согласна. У нас был первый номер от ресепшн. Прямо напротив бассейна. Но...... кошки кошки кошки..их многоооооо))). Если Вы собираетесь устраивать посиделки на балконе, особенно с едой то кошки не дадут Вам спокойно посидеть. А если откроете дверь, то забегут в номер.
Выбирайте.
Когда мы заехали всем без проблем давали второй этаж и нам тоже, но мы попросили первый. Вечером приедем из Дубая, наденем купальники и с балкона прямиком в бассейн.

20:37 05.11.17

Добрый вечер. В свежем отзыве написано, что завод гудит сильно, спать не дает, как Вам показалось?

03:20 06.11.17

Добрый день. Нет. Не гудит. Ничего не слышала. Если проедет иногда большая машина мимо отеля, то через дверь ( они со стороны дороги) бывает слышно. Но такое бывает нечасто. И дверь в наш номер была прямо напротив ворот. Может поэтому.

10:37 06.11.17

Спасибо за ответ. Выбираю между Golden Beach Motel 3, Beach Hotel Sharjah 3*, а теперь может Нова парк попробовать забронировать, может Анеск вдруг тоже Голден предложит, разница на январь 14 тысяч. Конечно за 16 тысяч с чел - отлично, у нас получается 119 тыс на троих на 7 ночей, но 6 дней, у Анекса вылеты неудобные стоят.

19:41 06.11.17

Ой Ой ой.по 40 тысяч с человека . Хотя Голден Бич никогда дешевым и не был. Нам просто случайно повезло . Я стараюсь по горящим летать. Смотрите сами. Конечно лучше жить прямо у моря. Для меня это всегда было важно, особенно если едешь исключительно загорать и купаться. Поделитесь пожалуйста потом отзывом об отеле.

08:42 07.11.17

Нам из региона не получается по горящим, как правило, нет мест в самолете. Летом однозначно только 1 линия, а сейчас думаю, что по-бюджетнее. Если поедем, дата 10 января 18, то конечно, отзыв оставлю.

18:25 07.11.17

Спасибо. Обязательно почитаю.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы irinalisichka (38)