Регистрация: 24.11.14
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Любимый отель

Есть с чем сравнить! В Хургаду приезжаем почти 15 лет! Недавно нашли этот прекрасный отель Приезжаем в него не первый раз! И скоро собираемся снова! Потрясающий администратор Ирина, которая окружит Вас и ваше пребывание в отеле таким вниманием ,что просто диву даешься, как она успевает все. Ни одна Ваша просьба не останется без внимания, ни о чем не нужно напоминать. Просто чудесная девушка и настоящий профессионал! Очень внимательны и любезны отрудники на ресепшен, отдельное спасибо Лене,! Руководству отеля повезло с такими сотрудниками! Девочки! Никуда не переходите оттуда, а то как же мы будет приезжать четыре раза в год?!) Спасибо за отдых!

только плюсы
нет
Добавлено 21.05.17 20:44 (653 символов в тексте)

11:59 23.05.17

Дорогaя Виктория , Мы благодарны за Ваш позитивный отзыв и рады узнать, что Вам понравился отель . Мы очень рады знать, что вы получили удовольствие от теплого приема, качества наших многочисленных услуг и объектов, а также радушия команды. С большим удовольствием я передам благодарность Иринe . Надеюсь скоро вновь увидеть Вас в числе гостей отеля Мercure Hurghada,где Вас ждет безупречный комфорт,дружеская атмосфера, и конечно один из наиболее живописных пляжей Хургады.Мы будем очень рады новой встрече с Вами в отеле Меrcure Hurghada. Атта EL DESSOUKY Генеральный директор Mercure Hurghada ACCOR БРЕНДЫ: Sofitel, Novotel, Pullman, Ibis

Все отзывы Виктория (2)