Регистрация: 21.05.17
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Всё замечательно!!!

Отдыхали в мае неделю с 13 по 20. Погода +30-32 Днем, вечером +20.От аэропорта добирались 3 часа, так как были седьмые и последние, но время в дороге пролетело не заметно, успели выспаться. Приехали, нам надели браслеты, предложили покушать, после нас сразу разместили в номер во второй корпус с видом на море. Номер стандарт, две кровати, телевизор, холодильник, платный сейф, шкаф, две прикроватный тумбочки, туалетный стол , зеркало, два стула и столик, в ванной душевая кабина, фен, жидкое мыло и три маленьких отельных мыла, полотенца. Мини- бар: 2 бутылки воды 05, пополняют каждый день. Убирали каждый день.Белье меняли 1 раз в 3 дня. В ресторане еда разнообразная, готовят очень вкусно, голодными никто не останется. Анимация- высший пилотаж: Чори, Настя, Кармен,Даша, Фреди - вы лучшие!!! Вы заряжаете хорошим настроением и положительными эмоциями надолго!!! Персонал вежливый. Территория не маленькая. В предыдущих отзывах все подробно написано. Могу добавить, есть банкомат на входе в основной корпус, можно снять лиры и доллары с карт, на рецепшене есть расписание автобусов, которые ходят в Конаклы и в Аланью. Рядом с отелем, через дом, небольшой маркет, магазинчик, можно приобрести разные мелочи и продукты. Если выйти из отеля, пройти метров 100 и свернуть налево, там вещевой базар,маркеты и есть аптека.Отель очень близко к морю находится. Вообщем все удобно. Я с удовольствием сюда вернусь. Ещё хочу отметить человека по имени Артур, он следит за порядком в отеле. Благодаря ему все спокойно и культурно. Он провожал нас утром на автобус.

расположение питание обслуживание анимация
Добавлено 21.05.17 21:13 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы NK (4)