Регистрация: 21.05.17

Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
мае 2017
01.05.17 - 21.05.17

Спасибо за классный отпуск!

Только прилетели с отпуска и, не откладывая в долгий ящик, решила поделиться впечатлениями. Надеюсь, они смогут кому-то помочь хорошо отдохнуть)

Мы приехали в отель около 11, но нас стали сразу расселять, хотя предупредили, что номера еще не убраны. Нас это не очень-то смутило, мы переоделись и ушли гулять.

Номер. Вполне приличный по размеру со всем необходимым: фен, полотенца (2 больших и 2 маленьких, 1(!) для ног), холодильник, телевизор (пульт на ресепшене за депозит, но можно и без него), из принадлежностей шампунь, шапочка и гель для душа. Шкаф с полками и вешалками. Не совсем разобрались с кондиционером, но погода позволила не думать об этом)))

Питание. Вполне разнообразное, подобрано с учетом "русских" предпочтений. Лично мне понравился творог, очень вкусный, омлет с разными наполнителями по желанию (готовится необычно, но мне понравился), вино (красгое, розовое), пиво приличного качества, про крепкие напитки не скажу, не любитель...

Территория. Большая, зеленая, 3 бассейна для разных видов отдыха (с горками, для спокойного отдыха и для активного общения) + теплый крытый бассейн

Анимация. Это главное в отеле. Команда аниматоров просто классная. Они все разные и о каждом из них можно говорить очень долго: Max классный спортивный инструктор, Djo и Kimo просто танцевальные энерджайзеры, Mimi, Abidal и Тiteuf в основном занимались детской анимацией, но и взрослых не забывали)

Nadal- классный танцор латино и не только... А против харизмы Ciccio просто не устоять.

И за всем этим стоит креативный мозг анимации - Jess и Mr.Bechir. Днем их почти не видно, но ни один вечер без них не проходит)

В течение дня у них репитиции, разная программа каждый вечер, молодцы!!!

А главное у них получается совмещать личный интерес и ненавязчивость.

Отдельно о музыке: на мой взгляд лучший DJ Fafa не только приятно удивлял разнообразной музыкой, но и гибкостью подхода. Каждая дискотека не похожа на предыдущую, DJ четко отслеживает как люди реагируют на музыку, спасибо!

Конечно можно обвинить меня в предвзятости, но благодаря этим людям я получила кучу положительных эмоций и заряд энергии.

И в заключении: мы сами делаем свой отдых и от нас зависит каким он будет, в Carribian World у всех есть возможность попробовать разные развлечения. Аниматоры могут помочь вам сделать отпуск незабываемым, просто позвольте им, принимая участие в их задумках. Всем хорошего отдыха!!!

Чайхона в лобби, наше любимое место после ужина (Спасибо Ахмеду)))

Уборка с чаевыми)

Мексиканский ресторан)

Развлечения и спорт

Горки)

Детский бассейн

Tashenyka оценил сервисы

территория анимация питание
нет музыки на пляже малая территория wi-fi мало информации о дискотеке
Добавлено 21.05.17 22:00 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Tashenyka (2)