Регистрация: 01.02.14
мае 2017
12.05.17 - 19.05.17

Читать всем!!!

Всем доброго времени суток.Читал отзывы так как сейчас делаете это Вы.Сразу напишу что оценка за данный отель завышена.Не скажу что он плохой но рейтинг слишком великоват.В отелях понимаю так как летаю с 2001 года и меньше 5 звёзд не посещал.Ну начнём...Поселили действительно быстро твердая 4.При поселении в 3 местный номер оказалось только по 2 полотенца и магнитный ключ отказался работать.(кстати при поселении просите номер подальше от рецепшена так как слышно дорогу).Эти проблемы решились тоже быстро.Чем порадовал дяденька на рецепшене:смена пляжных полотенец 30центов.минибара нет.правда ставят аж 1,5л воды каждый день в номер.wi fi тоже платный-10баксов на 7 дней.но есть и бесплатный в одном баре который работает через раз и ужасно.Кормят неплохо.но точно не на 5.Алкоголь не разбавлен.выбор невелик.Соки если это можно так назвать из аппаратов и к употреблению не рекомендуются.Мороженое 1 шарик-1евро.Анимация-3.пляж-3(дети играли и выкапывали окурки).Басейны и горки-стандарт.Ещё раз напишу.рейтинг очень завышен.

цена на этот отель.територия
пляж.всё платно.соки-юппи.отсуствие бутылочной воды на територии
Добавлено 22.05.17 00:36 (1 030 символов в тексте)

18:42 22.05.17

Привет всем!Я сейчас в этом отеле отдыхаю!Да-не суппер, но для не очень требовательного посетителя вполне нормально!Очень много русскоговорящих отдыхающих,а вот немцев почти не слышно!Заселили вчера у дороги,ночь промучилась и утром пошла к Светлане!По огла оперативно,и теперь я живу в другом но ере и очень довольна.Спасибо!Интернет в Агоре ловит отлично и бесплатно -уже второй вечер сижу и переписываюсь по ватсапу с мужем и детьми!Еда вкусная,но может выбор не млишком шикарный!Но ведь и дома мы не готовим столько изысков.Считаю,что за ту цену,которую я заплатила-вполне ....

07:36 23.05.17

Доброго времени суток всем. Судя по последним отзывам и комментам в 2015 году было лучше( Летим в этом году, надеюсь большой разницы не ощутим, а то обидно будет если что то изменилось в худшую сторону. В 2015году вообще практически не было русских и пляж был свободный, как обстоят дела сейчас?

08:08 23.05.17

Народу не так много в отеле!Я сдесь только третий день и на пляже всем места хватает!Вчера целый день лил дождь с небольшими перерывами,а сейчас солнышко!Посмотрим -как дальше будет!На ресепшене говорят,что в этом году ,как никогда много наших и они ищут сотрудников со знанием русского языка!Сегодня с утра приехала группа немецких товарищей,их человек двадцать-все шумные,с детишками!Буду отписываться в свободное время!Утром в Агоре инет ловит на ура!Всем удачи!Привеи с Турецкой земли!!!

08:57 23.05.17

Марина, а что вам не понравилось? раз пишите, что не супер? скоро тоже едем, очень расстроилась(

09:29 23.05.17

Про пляж уточняю потому что когда были в основном немцы они купались в бассейнах а пляж был пустой. Марина еще скажите какая обстановка в ресторане? Не скапливаются ли очереди? По нашему опыту почему то в отелях где много наших туристов всегда очереди везде.

11:37 23.05.17

Добрый день. Марина, можно несколько вопросов (будем в Гипсофиле с 01.07, надо прикинуть бюджет):
- есть ли свежевыжатые соки на завтрак (платно или бесплатно);
- сколько стоит аренда сейфа (раньше было 1$);
- сколько стоит смена полотенец (было 30 евроцентов), можно ли записывать на номер и потом оплачивать или сдают сдачу при обмене;
- стоимость мороженного (от... и до ...);
- не могли бы Вы узнать стоимость экскурсии в океанариум Анталии и дельфинарий (нас 2 взрослых+ 3 детей- возраст 11,13 лет и 4 года).
Сколько по времени занимает трансферт из аэропорта. Спасибо.

13:59 23.05.17

Мы сейчас в отеле. Приехали вчера 22.05. отдыхаем в отеле 4 раз.
Из главных изменений: русскоговорящих 90%
Раньше было 90% немцев. Так как мне есть с чем сравнивать в этом отеле, то скажу сразу стало шумнее, суетливее. Убедилась, что наши дети ведут себя хуже немецких, а родители умиляются.
Вот наблюдаю целый день слоняются по отелю мальчик и девочка 2 и 4 лет, мама где-то там. Они уже и тапки кидали в бассейн и чего только не делали. Гонять по ресторану на машинке каталке, играть в мяч в ресторане тоже запросто, родители сидят рядом. Другой ребенок крошит хлеб и бросает прям в ресторане, мама говорит птичек кормит.
Из питания: нет клубники вообще (все прошлые годы была в это время) дынь нет вообще, арбузы только появились но много зелёных. Спрашивайте что интересно, с удовольствием отвечу

14:06 23.05.17

Соков нет свежевыжатых ни платно ни бесплатно.
Интернет только в агора баре и на ресепшен.
Аренда сейфа 1$ в день.
Смена полотенец также 30$

Можно записывать на номер, оплатить при выезде.
Мороженое 1 евро шарик, есть в упаковке.

Придти в ресторан на обед в трусах купальных и топе у наших тоже нормально оказывается.

Из аниматоров: три девочки с Украины, три парня с Турции.

14:07 23.05.17

Очередей в ресторане нет, но суеты, толкатни стало больше, ну и огромные тарелки с едой недоеденные.

15:16 23.05.17

Ольга, добрый день. Неужели все так печально? Или всё же есть какие-то плюсы? Подскажите от аэропорта до отеля сколько по времени ехать? Будем там в июле с ребёнком, переживаю как перенест дорогу. Расскажите про питание, вкусно готовят, есть ли морепродукты, рыба (не селедка с костями, которую ребенку не дашь)? Удобные ли номера стандарт, у нас на 2 детей и 2 взрослых. Заселяют ли раньше? У нас и выезд из отеля должен быть около 18.00, доплачивать придётся? И если знаете сколько это стоит? Заранее благодарна за ответ.

15:21 23.05.17

Добрый день! Марина подскажите пожалуйста как пляж и вход в море ? Галька сильно крупная? Без обуви можно входить а море?

16:33 23.05.17

Здравствуйте Ольга.Еду с семьей в июне в пятый раз в этот отель.И как бы судя по вашим рассказам- не в тот отель ,куда ездил раньше.Неужели все так изменилось все?Надеюсь в июне все будет нормально.Возможно еще не раскачались,да и не сезон фруктов пока.

18:48 23.05.17

От аэропорта до отеля примерно 1,5 часа езды. Автобусы комфортные.

Что касается обслуживания: мы как всегда довольны. Все нас узнали, здороваются. Все напитки приносят быстро. Никогда не видели различий в обслуживании нас и немцев.

Вход в море галька. Без обуви сложно. Море часто штормит и выйти будет сложно. Лучше купить обувь

21:02 23.05.17

Собираюсь на отдых в этот отель 21 июня со своей 4-х летней дочкой. купила путевку 2 недели назад, конечно повлияла на выбор цена и рейтинг отеля. Теперь читая отзывы,кажется что отдых будет испорчен. Ну напишите о плюсах,пожалуйста))))

22:26 23.05.17

Не могу это читать( расстроилась( так любили этот отель. Из года в год одни и те же лица (немецкие) жаль, что отель стал русским

22:30 23.05.17

Подскажите, а пятницы так и остались праздничными? Остался ли ресторан рядом с шериф баром?

08:51 24.05.17

Анастасия, мы с детьми отправляемся в этот отель 23 июня. Путевку я купила еще месяц назад. На момент покупки была масса положительных отзывов, а теперь все хуже и хуже. Я уже столько их перечитала, что ощущение, что я уже съездила в этот отель и мне при этом не понравилось)))) Наверно надо перестать отзывы читать)))

09:07 24.05.17

Да девочки это точно( мы тоже летим в июне, в этом году даже не стали рассматривать другие отели, сделав выбор в пользу Гипсы по причине того, что отель европейский, а теперь сижу и надеюсь, что не успеет за это время отель измениться в слишком отрицательную сторону, настраиваемся на позитив и хороший отдых))) может хоть дет.диско будет на русском)))в 2015 на русском не говорил почти ни кто.

10:48 24.05.17

Юлия, очень вас понимаю)) такие же ощущения! каждый день зарекаюсь не читать, но снова тут)) И правда, надо хороший настрой, все это мелочи!!! надеюсь они не омрачат нам ничего!

10:50 24.05.17

Мы летим в отель в конце июня, очень интересует продление номера (вылет аж в 23:00), сколько это будет стоить?

14:09 24.05.17

Ресторана рядом с шериф баром нет. Да и бассейны там пустынные пока. Загрузка отеля примерно на треть.

Мини диско песенки всегда не на русском. Не представляю мини диско на русском. Но в мини клубе в этом году в помощь Шени русскоговорящая девочка.

14:18 24.05.17

Зато у бассейна крутят русскую попсу для любителей видимо.

Остались ли пятницы праздничными напишу в пятницу :)

Тем кто собирается ехать в первый раз не расстраивайтесь. Все так же вкусно, территория также ухоженная и зелёная, персонал приветливый.

Мы то просто ехали в любимый немецкий отель и да лица немецкие уже знакомые. А попали в Россию. Вот опять сегодня на обеде перед мной сунула тарелку женщина, как- будто не видит что я перед ней. Когда были немцы не было такой суеты, никто не пытался пролезть вперёд, все спокойные, умиротворённое. А наши вечно суетятся. Кучкуются по 8-10 человек, столы завалены тарелками с едой. Фруктов набирают сразу же массу, сладкого такое ощущение не видели и не увидят дети. Отрезают огромные куски от торта, все это не доедают. Наберут по 5 кусков арбузов, всё остаётся. Зачем то набирают тарелки для общего стола , типа для всех. Для нас это дико.

14:23 24.05.17

Это не только в гипсофилии русские. Во всех немецких отелях в этом году русские. У них выбор не большой или закрыться или продавать России и Украине.

Персонал относится к изменениям философски. " В прошлом году не было русских, в этом немцев. Все меняется и все пройдет"

14:33 24.05.17

Интересно, а почему же немцы не едут в этом году, не знаете? Странно....

15:26 24.05.17

Ольга не могли бы Вы узнать стоимость экскурсии в океанариум Анталии и дельфинарий (на взрослых и детей- возраст 11,13 лет и 4 года)

16:11 24.05.17

Ольга я не имела ввиду русские песни))) просто когда мы были дети не учавствовали ни в какой детской анимации практически потому что по русски ни кто не говорил))) зато стрелять со взрослыми ходили и с немецкими детьми играли. Да и половина песен были какие то не танцевальные, часто больше похожие на кричалки на немецком языке) но раз больше русских может и репертуар поменяется немного.добавят что нить поинтереснее.

16:13 24.05.17

И мульты показывали и спектакли детские только на немецкос и по моиму турецком.на русский не дублировали.хотя в других отелях где мы были это практиковалось

16:16 24.05.17

Но нас устраивало ВСЕ а сейчас просто пытаюсь обозначить плюсы от имеющихся изменений)))

17:36 24.05.17

Из песен на мини диско репертуар тот же. В прошлом году была песенка на русском со словами "я не шмакодявка"

Мультиков не заставали в мини клубе. Я со своим всегда хожу на развлекухи детские чтобы не смущался и все понимал перевожу.

13:02 25.05.17

Подскажите, что с питьевой водой? Где и как ее можно раздобыть? Поняла, что соки юппи, а фанта, спрайт, кола есть? Летим в отель 16 июня, заказывали еще в апреле, сейчас уже тоже в панике...

13:22 25.05.17

Оля подскажите как дела с грилям обстоят? дают ли рыбу? и нужно ли брать набор для песка деткам? мороженое только платно?

13:41 25.05.17

Вода в бутылях 1.5 в номере, пополняют по мере необходимости, можно в любой момент самому взять бутыль. Конечно есть и Фанта и кола и спрайт и детские коктейли и молочные коктейли в барах и ресторане.

13:57 25.05.17

Не паникуйте. Отель очень и очень приличный. Все вкусно, разнообразно.
В этом году просто поменялся национальный состав отдыхающих. Кстати все семьи с детьми, пьяных я не видела вообще, если это волнует. Детей очень много. Много кстати и наших пенсионеров с внуками.

14:00 25.05.17

За 5 дней что мы в отеле мороженого бесплатного не было.

Гриль каждый день. На обед гриль одно блюдо (или филе индейки или котлетки или печень или рыба). На ужин обычно два мясных блюда гриль, плюс овощи на гриле (помидоры, перцы, лук) плюс ещё повар в вок готовит при вас какие-либо блюдо.

14:03 25.05.17

Песочный набор: ведёрко точно надо, камешки собирать, ракушки. Совочек возьмите. Формочки по желанию так как песок крупный там где лежаки, а дальше галька. В принципе это можно купить но у нас это все дешевле.

14:08 25.05.17

Рыба есть каждый день в каком-либо виде

14:29 25.05.17

Спасибо Вам большое! Немного успокоили! Еще вопрос по ресторану аля карт. В описании отеля есть рыбный. Он еще не работает? В отзывах 2017 года про него ни слова...

14:44 25.05.17

Шеф-повар тот- же ,что был раньше?

14:53 25.05.17

Рыба в том или ином виде есть каждый день

15:04 25.05.17

Рыбный ресторан тоже работает.

Шеф повар остался тот же Ахмет (говорят хотел увольняться, но остался)

15:18 25.05.17

Ольга, спасибо Вам большое! Приятного отдыха!

04:53 26.05.17

Оля, спасибо за ответ, подскажите молочные коктейли для детей сносные? каши хорошие или брать с собой? наш на завтрак только кашу ест. Шампунь, гель есть в номерах?

08:32 26.05.17

здравствуйте. а как платный интернет работает? на всей территории, на одно устройство устанавливается? сколько стоит?

11:47 26.05.17

Молочный коктейль в барах добавляют сок. Моему не понравилось, хотя видела дети пили.

Утром на завтрак всегда есть одна каша (манка или освянка или рис с молоком), есть омлет нежный, подойдёт для детей, йогурты вкусные, блинчики, выпечка, мюсли

В номерах есть мыло жидкое и гель в диспендерах. Но мы берём своё.

13:43 26.05.17

Узнала про дильфинарий-30$на взрослого,15$-на ребенка.Русскогововорящих очень много,немцев почти и не слышно!Из Украины даже больше ,чем из России.Море сегодня- 22 градуса!Кормят хорошо и много-всего и не попробуешь.Сегодня базар через дорогу!Пыталась выложить фотки-почему-то не пропускаеют!Напишу отзыв по возвращению на Родину!

13:59 26.05.17

Марина, добрый день. А где находится дельфинарий?

16:27 26.05.17

Дельфинарий от туроператора или от уличного?Интересно сколько стоит цена -поплавать с дельфинами.Есть мечта у ребенка!

20:22 26.05.17

Цена от тез тура!У разных операторов цена чуточку разниться!Завтра у турков начинается рамазан-это они 30 дней будут поститься и молится!Есть и пить можно только ночью!Хочу посмотреть на тех,кто сейчас в отеле....

20:23 26.05.17

Сегодня пятница поэтому на ужин Турецкий. Обычно это грандиозный ужин. В этом году более чем скромный. Креветок и морепродуктов не было, клубника так и не появилась, арбуз опять зелёный. Арбузов которые повар фигурно вырезает не было вообще. Короче о том что это турецкая ночь говорят только вывешенные турецкие флаги в ресторане.

22:11 26.05.17

Ольга, а в рыбный ресторан идти стоит?

22:13 26.05.17

Жаль, мы привыкли к другим пятницам((( в этом году в 7 раз будем в отеле, и судя по последним отзывам, последний

08:01 27.05.17

Очень жаль за отель, был какой то шарм, а теперь с массовым приездом наших ..... просто очень обидно((((

08:09 27.05.17

Где находится дельфинарий-не знаю!Я отдыхаю без внуков и мне он не нужен!Просто узнала цены у молодого человека от Тезтура.Турецкая ноч совершенно никакая,согласна с Олей Поляковой!Кстати,мы познакомились вчера в баре,пока отправляли вам свои коментарии!Жаль,что Гипсофила уже не та!По рассказам Оли и отзывам туристов понятно,что все очень изменилось,может из за кризиса,а может потому что немецкие туристы перестали ехать-отель то немецкий!

09:30 27.05.17

Марина, а вы когда летите в отель? Мы с 9 июля, может в середине сезона что- нибудь изменится в лучшую сторону?! Если будете раньше, напишите пожалуйста свои впечатления.

11:04 27.05.17

Про рыбный ресторан: за 4 года мы так и не побывали в рыбном ресторане :)))) я просто рыбу не люблю.
Выбор по рассказам там не велик. Уху хвалили.

17:09 27.05.17

Не смотря на не очень хорошие отзывы-мы все-же отлично отдохнем как и всегда в этом отеле.Готовимся к поездке.Вопрос-работает ли в этом году старичек-худенький турок на раздаче (в снек-баре).Как всегда не могу не приехать с сувенирами из России.Спасибо за свежую информацию.А рыбный ресторан был замечательный.Уха из креветок,обычно брали дорадо(был лосось),колечки кальмара в кляре,салат,десерт-только лучшие воспоминания.Обслуживание быстрое.Все супер.Россияне-просьба-не уничтожайте все то -что наработал отель за все годы.Спасибо.

18:27 27.05.17

Мы летим 14.06. отзыв обязательно оставлю) надеюсь он будет хорошим)

19:33 27.05.17

Спасибо. Будем ждать ваш отзыв))))

09:13 28.05.17

Если я правильно представляю о ком вы, то работает ;)

09:19 28.05.17

15:52 28.05.17

Ни чего не понимаю, у меня со вчерашнего дня не добавляются комменты(

15:57 28.05.17

Ура добавился))) для тех кому интересен дельфинарий, ближайший Sealanya находится в 15км от отеля в сторону Алании. Если хотите фото или плавание с дельфинами, то будьте готовы отстоять ОГРОМНУЮ очередь. Мы ездили без экскурсии сами на автобусе. Может и не дешевле, зато не надо ждать пока все приехавшие с вами туристы нафотографируются))) Если интересно вот ссылка на их сайт http://www.sealanya.com/dolphinpark/home.aspx

07:22 29.05.17

09:06 29.05.17

Ольга, подскажите пожалуйста сколько стоит аренда сейфа?

16:30 29.05.17

Подскажите пожалуйста, мы приезжаем в дни рамадана, сказывается это как то на кухне? на контингенте отдыхающих? А то в Египте это был караул( куча арабов и очереди

22:21 29.05.17

Аренда сейфа 1$ в день.

09:20 30.05.17

Спасибо!

22:23 29.06.17

Здравствуйте, Алексей!
В 2015 Ваши отзывы и комментарии очень помогли, мы отдыхали в gypsophila в 2015 и 2016 году.
Как в этом году? Интересно именно Ваше мнение.

10:13 30.06.17

У каждого человека свое представление и отношение к отдыху и сервису.У нашей семьи адекватное.Поэтому скажу как есть.Отдых как всегда проходит отлично.Заселились как всегда после обеда.Вторая линия с видом на море и бассейн с горками.Удивило что электричество в номере есть постоянно кондей всегда работает.Не знаю как в других номерах.Какие изменения? Большинство отдыхающих россияне.Сервис тот же.Питание как всегда хорошее.Нет клубники, раз давали черешню.Мороженое бесплатное раз в неделю.Платное всегда есть.Выписывают чек- можно оплатить при выезде.Айран в упаковках - разливного нет.В снекбаре все вкусно как всегда..Алкоголь в ассортименте.Закрыли монгольский ресторан.Санэпидстанция запретила.Анимация послабже.Так же ненавязчивая.В приципе все также как и всегда.Напрягало конечно когда некоторые индивидумы с большими полными тарелками шли на пляж.Там же все понятно написано при входе.Потом загораешь и смотришь на эту никому не нужную еду.Нужно как то соблюдать все нормы и приличия в отеле.Вот как то так.Настроение отличное.Отдых замечательный.В Лену Летучую не играем- отрываемся по полной.Чего и всем желаю.