АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6035
Фото: 2
Отдыхал Семьей с детьми в
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не вернусь, только из за моря...

Не вернусь, только потому что перед ним начали строить огромное колесо обозрение, и вода застаивается. Нам очень повезло что по приезду был ветер, плавают рыбки, лежаки свободны, хотя пляж не такой и чистый. Спасателей не видела не разу, но за то на территории бассейна он был всегда. Рядом городской пляж, как только кто то переходил на нашу территорию, охранник как супермэн прибегал))) Кстати, в отзывах много читала что мешает кошмарный звук стройки, нам ничего не мешало и ничего не слышно, нас заселили с видом на моря. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, на ресепшене есть русско-говорящая девушка. Территория вся зеленая, что очень радует глаз. Для совсем маленьких так и не много по старше детишек есть бассейн, правда ледяной)) Мы выбрали завтрак и обед, в общем кухня вкусная, завтрак однообразен, каждый день одно и тоже готовят, свежый фрэш 4 видов, на обед если захотите пить, надо будет за это заплатить. А так отель очень классно расположен, вечером можно прогуляться, левее если пройти можно найти KFC и целую улицу ресторанов, мини базарчик. Не далеко Марина Молл, напротив отеля Starbucks, голодным точно не останетесь))) Такси на территории отеля лучше не брать, можно пройтись минуту и найдете намного дешевле. Отель очень понравился, единственный минус это колесо обозрения...

Минусы отеля
море застаивается
Добавлено 22.05.17 09:46 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 15.11.17

С какой стороны строят Колесо обозрения , если от отеля повернутся в сторону моря ?
Мы в этом отеле отдыхали с 17 апреля по 2 мая в 2011 году , практически уже было построено высокое здание , но еще не запущено в эксплуатацию (с лево от отеля ). Мы плавали к насыпи реки , с нашей стороны в воде немного была живность : рыбки, крупные каракатицы, огромные цветные раки . А с правой стороны было много места , говорили какой то отель демонтировали, а строить не на что, кризис .

06:42 16.11.17

Добрый день, Надежда! Колесо обозрения находится напротив, вся левая сторона застроена и правая тоже) Я была в 2014 году Le Royal Meridien Beach Resort and Spa Hotel так после той поездки там все застроили, что этот район не узнать..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Динара (11)