Регистрация: 09.07.12
мае 2017
09.05.17 - 20.05.17

Не вернусь, только из за моря...

Не вернусь, только потому что перед ним начали строить огромное колесо обозрение, и вода застаивается. Нам очень повезло что по приезду был ветер, плавают рыбки, лежаки свободны, хотя пляж не такой и чистый. Спасателей не видела не разу, но за то на территории бассейна он был всегда. Рядом городской пляж, как только кто то переходил на нашу территорию, охранник как супермэн прибегал))) Кстати, в отзывах много читала что мешает кошмарный звук стройки, нам ничего не мешало и ничего не слышно, нас заселили с видом на моря. Персонал очень отзывчивый и дружелюбный, на ресепшене есть русско-говорящая девушка. Территория вся зеленая, что очень радует глаз. Для совсем маленьких так и не много по старше детишек есть бассейн, правда ледяной)) Мы выбрали завтрак и обед, в общем кухня вкусная, завтрак однообразен, каждый день одно и тоже готовят, свежый фрэш 4 видов, на обед если захотите пить, надо будет за это заплатить. А так отель очень классно расположен, вечером можно прогуляться, левее если пройти можно найти KFC и целую улицу ресторанов, мини базарчик. Не далеко Марина Молл, напротив отеля Starbucks, голодным точно не останетесь))) Такси на территории отеля лучше не брать, можно пройтись минуту и найдете намного дешевле. Отель очень понравился, единственный минус это колесо обозрения...

море застаивается
Добавлено 22.05.17 09:46 (1 304 символов в тексте)

17:06 15.11.17

С какой стороны строят Колесо обозрения , если от отеля повернутся в сторону моря ?
Мы в этом отеле отдыхали с 17 апреля по 2 мая в 2011 году , практически уже было построено высокое здание , но еще не запущено в эксплуатацию (с лево от отеля ). Мы плавали к насыпи реки , с нашей стороны в воде немного была живность : рыбки, крупные каракатицы, огромные цветные раки . А с правой стороны было много места , говорили какой то отель демонтировали, а строить не на что, кризис .

06:42 16.11.17

Добрый день, Надежда! Колесо обозрения находится напротив, вся левая сторона застроена и правая тоже) Я была в 2014 году Le Royal Meridien Beach Resort and Spa Hotel так после той поездки там все застроили, что этот район не узнать..

Все отзывы Динара (11)