Регистрация: 22.05.17
мае 2017
06.05.17 - 15.05.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не соответствует 5 звёздам

Были в мае с 6 - 15 . Отель нас удивил приятно своей зелёной территорией ! Но, на этом он нас не переставал удивлять, правда уже в худшую сторону ! Начнём . 1. Если вы опоздали на завтрак , то вы не где не сможете перекусить , что собственно со мной и случилось в 10.30 ничего не где не было перекусить :-( . Начал ждать обеда и 11ч.00м. вы спросите почему одинадцать , так вот бары, их собственно всего 2, один в лобби другой у басейна, начинают работать именно с 11.00 и позавтракал ваш слуга пивом и солёными орешками , общем голодными вы не останетесь если вы взрослый ! Да пиво здесь хорошее!!! не эфест . Перекусов как вы поняли нет не где, работал один центральный ресторан и всё ! Правда готовят всё вкусно :-) или мы голодные были ? Общем было как в доме отдыха всё по расписанию 1) завтрак. 2) обед и 3) ужин и пипец ! Советский пансионат . Многие скажут, что мол самое главное это море и солнце ,и я конечно соглашусь с этим . Но мы покупали 5* ультра а не 3* .Постоянно готовили в разных видах нашу любимую курочку и 2 раза мясо было в гарнире каком то, ну и жаренную скумбрию, про фрукты говорить нечего их не было . яблоки и апельсины и бананы потом появились ! . ..2 . Это бар , если вы вечером перебрали и на утро у вас болит голова, напоминаю бары начинают работать после 11:00. и до 01:30 . то есть берите с собой алкоголь из дьютика или из дома водку . 3-е . Удивили полотенца пляжные, они вроде как махровые, но они протёртые на столько что осталась только основа и зашитые перешитые Фото выложу . Итог. Этот отель нас удивил и оставил противоречивые чувства о нем . Хорошего всем отдыха !

Евгений оценил сервисы

зелёная территория
долго перечислять
Добавлено 22.05.17 11:50 (1 630 символов в тексте)

11:54 23.05.17

К вопросу о том, кто зачем едет!!!))) Вы должны понимать, что мае отель функционирует не в полном объеме, собственно и цена совсем другая. Вот в августе цена намного выше и кухня и обслуживание на уровне 5 (но не высшего уровня)

12:18 23.05.17

Ну да, для бухануть круглосуточно слабо приспособлен:)))

14:07 23.05.17

Светлана вы похоже , работаете на этот отель !!! Вы там случайно не директор ? Уж больно рьяно вы за него заступаетесь !!!

14:13 23.05.17

Вадим если вы бухаете :-)) то думаю этот отель , он вам как раз и подойдёт ! Потому-что у вас всё будет хорошо от местного поила !

14:17 23.05.17

Евгений,незнаю к счастью или к сожалению ,но я не работаю в этом отеле и вообще в сфере туризма. Просто очень люблю Турцию и наблюдая за нашими соотечественниками становится так печально. Я несколь раз отдыхала там и опять сейчас собираюсь,отношение к нашей компании было супер, мы ездили 17 и с детьми и с подростками,нам дали и номера новые и персонал приветливый. А если люди приезжают с рылом и претензиями,то это их драма. Таким все плохо. Тогда в максс роял за 600 и там вообще тишина и везде халдеи вам дышит в спины и сервис высший, там все на уровне,а тут за что заплатили на то и отдыхайте.

14:38 23.05.17

Светлана в макс роял не ездил , но был во многих отелях турецкого средиземноморского побережья и то-што здесь увидел это называется 3* !!! А по существу обман ! И не предоставление тех услуг за которые отдыхающие заплатили .

15:17 23.05.17

Евгений, не понимаю зачем людей обижать??? Вы написали своё мнение, а люди своё.

16:50 23.05.17

Если честно отзыв не о чем. На завтрак мы ходим рано, с утра не пьём. Постоянно каждый год отдыхам в Турции, не чего плохо в местно пиве или вине не вижу. Анимация всегда хорошая. В пляжных полотенцах тоже не чего криминального не увидела.

22:10 23.05.17

Добрый день, Евгений.
Прочитал ваш отзыв и озадачился, не сложно ответьте на вопросы. Заодно может кому полезно будет кроме меня))).
1) Отель не придерживается "пакета" для туристов? Попробую скопировать с офиц сайта. Там кстати написано про Поздний завтрак.
2) Подскажите в какой номере вы жили? бунгало/ основное здание?
3) Реновация отеля на ваш взгляд когда проводилась?
4) Пирс у отеля есть?
5)Поставили --- 2.0 Удобство расположения--- Вроде в центре Белека, что не устроило?
6)Аля карт рестораны работают?
Спасибо за ответ, рассматриваю данный отель для отдыха с семьей.

-----С официального сайта-----
Поздний ужин Kervansaray ( Главный Ресторан) 23:00-00:00
Сэндвичи Lobby Bar 18:00-18:30
Чай кофе и печенье Lobby Bar 17:00-18:00

00:53 24.05.17

Доброго времени суток Богдан . 1) Отель не придерживается пакета для туристов ! В всё что написано у них на оф. сайте, Как говорят у нас "На заборе много чего написано , а там дрова лежат!. Вот это, из этой же серии .Были совпадения только 1.завтрак ,2 обед, 3. ужин . Да, мы когда уезжали там вроде говорили что всё скоро исправят , не знаю исправили что ни будь ? Вы ещё обратите внимание на притэнзии за 16 год так ровным счётом нечего не поменялось . 2) жили в бунгало , номер чистенький ,кондиционер не работал и соответствено открывали балкон а там музыка громкая была , для ребёнка была хорошая кровать не раскладушка . 3) пирса нет , 4) до Белека недалеко идти ,всё хорошо . только в Белеке уличные торговцы пристают ужас как ! 5) Аля карт мы не рассматривали т.к. люди ходили, им не понравилось, сказали всё ужасно . Но так не если честно не советую ! За эти деньги можно посмотреть и другие варианты более лучшее для детей , мы тоже повелись на рейтинг и оказалось зря .

10:52 24.05.17

Добрый день, Богдан! Мы жили в главном корпусе 2212,2224 и на 3 этаже был номер ( не помню) крыло, если я не ошибаюсь Альфа. В номере у нас были и тапочки и халат, все принадлежности ( чайника не было да он и не нужен), мини бар пополняли нам. Номера были большие , хоть на велосипеде катайся, незнаю, может просто нам так повезло. Отдыхали в августе 2016 15 дней. Питание без вопросов (может мы просто не требовательные), хотя у нас в компании дамы есть , которые очень требовательны к еде и чистоте посуды. А-ля карт не посещали, нас уже это не удивляет. То что есть поздний завтра-это верно, он не так разнообразен, но для себя можно найти. Так же есть поздний ужин, пара супчиков, мясо , макароны, картофель фри салаты пара видов, чай, кофе, арбузы и апельсины. Лобби на ресепшн работает всю ночь, там мы и тусовались ночью, 5$ и вам всю ночь делают коктели какие хотите. Пирс у отеля есть, пляж большой, заход хороший, только одна проблемка матрасики часто попадаются грязные, НО как мы потом поняли это было связано с ночным рандеву влюбленных пар, которые не могут уместиться у себя в номере))) Без вопросов на пляже попросить сотрудника он все почистит. Дорожки моют, но опять наши любимые соотечественники оставляют свои следы ( извините за подробность плевать и сморкаться около душа или дорожки для них видимо норма). Мы заметили попросили убрать, сотрудники убрали. Отель нормальная бюджетная 5 без фанатизма. Главное Ваше настроение. Удачи

13:04 24.05.17

Всем огромное спасибо за ответ!

13:13 24.05.17

Евгении и Светлана подскажите нет ли комаров?

16:09 24.05.17

Если мне написать что комары есть , то Светлана опять мне скажет ! Езжайте в Макс роял там комаров за 600 т.р. от вас будут отгонять ! и мух тоже :-)) А здесь стандартная 5* комаров от вас не кто не будет отгонять за такие деньги ! За что заплатили , то и получите ! Что это за чудо Макс роял ? Надо ехать в Макс роял ! Раз Света говорит значит она не врёт ! Да и Свету с собой в Макс роть , Будет показывать свой отель Макс роял . А так комаров не было !!!

19:17 24.05.17

ВСЕМ ХОРОШЕГО ОТДЫХА !!!

23:50 25.05.17

Да про " Пирс" Светлана написала что есть ! А его там отродясь не было .

09:08 26.05.17

Пирса у отеля нет!

19:49 28.05.17

Отдыхали с 6 по 14 мая.
Пирса нет. А ля карт не работали. К концу отдыха расширили зону обслуживания в баре у бассейна. Открывалась еще одна точка общепита, ближе к морю. Полотенца потрепанные (пляжные). Бассейны чистые. Территория отличная. Деньги, которые мы заплатили за отель оправдал.

13:52 29.05.17

В августе не было комаров. Комары в основном в июне.

13:55 29.05.17

Слева от отела, если не ошибаюсь граничит с соседним. Там огромный пляж и по берегу можно пройти по другого отеля, очень приятно. Честно не замарачивалась по поводу пирса. Извините но как то так

02:06 01.06.17

Владимир мы ездили на отдых ! А не оправдывать деньги !

20:32 01.06.17

Номера отеля отремонтированы все, кроме бунгало. Часть (блок Д) - этой зимой. Этой же зимой полностью заменены бассейны (плитка, лестницы, фонтанчики глубинные), плитка вокруг бассейна и построен новый бар у бассейна.
Комары уже есть. Долетают ли в корпус - не знаю. Но в бунгало залетали.
А-ля карт итальянский работает. Остальные, по-идее, тоже должны открыть.
Бары работают с 9.00. Алкоголь - с 11.00.
Есть еще ресторан Султан, где можно покушать с 12.30 до 16.00 (если точно запомнила время).
Мороженное, выпечка в 17.00, вроде.
Да, есть перекус для поздно уезжающих/рано приезжающих.

11:56 02.06.17

Для туристки Мару- откуда такие познания? , где плитку какую поменяли , а где и лестницы . Откуда ? Не вы ли её и меняли ?

18:04 02.06.17

Евгений, паранойю лечат в других местах.
Если потрудитесь заглянуть в мой профиль, то обнаружите, что в Бельконти я была в прошлом году. Посему, обнаружить визуальные изменения мне вполне по силам.

19:21 04.06.17

Комментарии обслуживающего персонала , как-бы мне не интересно .

16:04 07.06.17

Плитку действительно заменили) По фото мы тоже обратили внимание, когда приехали. И это явный плюс - со светлой плиткой выглядит на много лучше и чище

19:38 07.06.17

Откуда вас только берут? , и сколько вам платят за рекламу данного отеля ?

15:53 08.06.17

Ну вообще-то если вы посмотрите мой отзыв - я отель не рекомендовала. Но есть факты, которые я подтверждаю. То что отель обновляется, ремонтируется и тд - действительно так.

16:00 20.06.17

Надо же какой требовательный турист.... все так хорошо знает, наверное многие отели посетил есть с чем сравнивать...... А зимой вообще только сезонные фрукты, хоть сто звезд отель арбуза и черешни точно не будет и концерта для Евгения не будет.... Отдыхайте в высокий сезон и все у Вас будет!!!!!!!

03:46 21.06.17

olga yakybova Спасибо вам за совет и за добрые пожелания . И вам всего наилучшего .

Все отзывы Евгений (1)