Регистрация: 09.05.17
мае 2017
01.05.17 - 22.05.17

Отдых в мае 2017

Отдыхали в мае с 14 по 21 мая в отеле , думаю наш отзыв будет одним из первых после большого перерыва , отель поменял хозяина и в 2016 году был на ремонте . Первое впечатление об отеле хорошее , последнее тоже прекрасное ! Заселили сразу , в 10-00, без доплат и вымоганий , номер 402 с видом на бассейн , номер бедненький со старой Мебелью но чистенький , сантехника вся выдраенная , чистая , полотенца белоснежные. Сразу направились на пляж , через апельсиновый сад на территории отель и второй выход , по дороге минут 5 до пляжа , отель имеет свой пляж , чистый ухоженный , шезлонги и зонтики все бесплатно , полотенца взяли свои . В отели прекрасная кухня , еду привозят но она достаточно разнообразна , супики всегда вкусные , мясо курица в различных вариантах , рис , кус кус , на завтрак всегда яйца , зелень , маслины , сыр 3 видов , хлопья с молоком , я считаю что питание для 3 отеля прекрасное , один раз давали рыбу гриль . Спиртное в отели прекрасное , пиво вкусное , водки мужу правда наливали очень мало , грам 10 в стакан , пожаловались на ресепшен стал бармен наливать нормально , вино красное и белое сухое и приятное. Кофе из кофе машины всегда и вкусное . Хамам на территории отеля всего 10 долларов говорят хороший , но я обгорела сразу и не удалось попробовать . Если есть вопросы спрашивайте , мы ехали без отзывов на страх и риск , не ошиблись , спасибо персоналу все дружелюбные и внимательные , особенно на ресепшене , отдыхом остались очень довольны !!!!

расположение питание территория с садом чистый бассейн отсутствие анимации
пение петухов утром
Добавлено 22.05.17 16:41 (1 480 символов в тексте)

21:56 22.05.17

Добрый день первый турист написавший отзыв! Очень рада, что отзыв хороший! я еду в июле и меня интересует тема пляжа,в предыдущих отзывах описывают что пляж далеко и до него едет автобус , а также платный вход 1$ . а вы уже описываете ,что пляж находится рядом и лежаки бесплатно! Есть ли на пляже бар от отеля? Еще вопрос - в какой номер лучше селиться, с видом на город либо на двор где бассейн?

11:56 23.05.17

спасибо огромное за отзыв!
Если можно, то поподробнее о пляже (в прошлые годы на пляж возили, а сейчас где? И как называется? Может фото есть?
Есть ли анимация в каком-либо виде? (почему-то туроператор пишет, что есть, но мне не верится)))

20:41 23.05.17

Номера лучше с видом на бассейн

20:49 23.05.17

Пляж бесплатный , называется salsa 22, бар на пляже есть но он платный , мы им не пользовались , анимации нет в отели никакой , может и планируется , но у нас не было . До пляжа реально не далеко , перед нами отель Кристалл , за ним пройти и через дорогу метров 150, пляж чистый .

11:05 24.05.17

Спасибо за информацию! Теперь ждём поездку с ещё большим нетерпением )))

21:06 25.05.17

Лина спасибо за ответ! очень рада!

20:10 27.05.17

Лина, спасибо огромное за отзыв. И правда, после большого перерыва с отзывами проблема.
Едем в этот отель 17 июня, и как-то спокойнее стало, прочитав, что теперь есть недалеко пляж свой у отеля. Спасибо еще раз!
Если добавите фото, то все будут благодарны!

11:27 02.06.17

Лина, крупная галька на пляже?

00:00 08.02.18

Здравствуйте!В мае удалось купаться в море, вода холодная была?Звуки от мечети сильно было слышно?Спасибо!

Все отзывы Лина (2)