Регистрация: 22.07.12
апреле 2017
30.04.17 - 07.05.17

Хороший отель

Вполне хороший отель.

Мы отдыхали в апартаментах 6/4 (№8022), про другие номера не знаю. Номер состоит: гостиная, 2 спальни, кухня, ванная комната, на 1 этаже.

Нормальные кровати и матрасы, и мебель.

Два минуса - это у душа "лейка" протекает и вода горячая от нагревательного котла за которым надо смотреть (иногда автомат отключает нагрев, но решается включением и контролем каждый день), но в принципе пустяки.

Так что селиться надо только в апартаментах.

В чем плюсы?

Отель состоит из 4 корпусов, каждый корпус как отдельный отель со своей столовой, бассейном и т. д.

Те кто живет в апартаментах может ходить в любой корпус, но и имеет в свое распоряжение большую огороженную зеленную территорию с бассейном. У нас розы росли прям на входе, запах и вид очень приятный.

Еда.

У нас было всё включено. Вполне хорошо кормили, большое разнообразие. На завтрак даже каша была, омлет, яичница...

На обед и ужин всегда как минимум 2 вида рыбы, ну и курица, говядина, свинина и всякие морепродукты (мидии, кальмары, креветки и др.)

Мороженое и сладости.

На новый год ездили в Турцию в Voyage Belek Golf & Spa 5*, на мой взгляд один из лучших отелей Белека, так там еда была попроще, пусть и не на много.

До 23 работает буфет с напитками, чай, пепси, пиво, чипсы, орешки и т. д.

В баре спиртное местное, чай и кофе.

С голоду не умрешь - это точно, голову больную всегда сангрией (или чем покрепче) полечишь. Уж точно похудеть сложно.

Для всё включено бесплатный вход до 17 в маленький водно-спортивный комплекс, тренажеры, крытые бассейны 4 дорожки и со всякими водными массажерами, 2 сауны, турецкая (мокрая) и сухая. Большой комплекс 22 евро день.

Работает детский клуб, но мой ребенок туда не ходил.

В море окунулись один раз, в мае еще холодно.

Развлечения.

Каждый вечер в каждом корпусе была развлекательная программа, выбирай на вкус.

Уборка в номерах.

Убирались каждый день и меняли белье и полотенца.

Интернет.

Wi-Fi слабый, но мы покупали местную симку, 20 евро и 4 Гб в твоем распоряжении.

На набережной почти везде понимают по русски, или хорошо говорят. Всегда помогут и подскажут.

Ну а кто соскучится по борщу, идете в ресторан на набережной к Дяде Сереже, не дешево, но вкусно.

Мы ездили семьей, разных возрастов (80, 50, 45 и 11 лет). Всем понравилось, что бывает редко.

Добавлено 22.05.17 16:57 (2 323 символов в тексте)

22:27 24.05.17

Подскажите название оператора, у кого купили сим-карту?

11:33 25.05.17

Я не помню оператора, да и какая разгица.
На набережной табачный магазин, девочки говорят на русском. Сказал что мне нужно, они сами поставили и настроили.

07:27 31.05.17

Кирилл, подскажите Ваше мнение, на сентябрь на три недели этот отель (апартаменты) подойдет для чисто пляжного отдыха (ребенку три года). Рядом на пляже (на одном из видео) меня смутила пристань корабликов. И какая слышимость в апартаментах, и есть ли запах сырости. Спасибо за ответы!

11:57 31.05.17

Добрый день!
Мы были в мае, в море купались лишь один раз.
Пристань далеко и не заметил в этом неудобств.
Слышимость. Опять же особо не заметил шума. На территории апартаментов только свои, и есть свой бассейн. Англичане пьяные ходя, орут, но это везде. А так спокойно. В корпусах шум и гам.
Запаха сырости не было, был запах роз, которые растут на входе (1 этаж). Было влажно (начало мая было холодным 10 - 22 градуса). Но что Вы хотите, море рядом. Кондиционер хорошо грел и сушил помещение.

21:27 07.06.17

Здавствуйте! с ребенком 3-х лет я бы поехала только в апартаменты и "все включено")) были там в июне 2016 года и летим в августе 2017)

Все отзывы Кирилл (10)