Регистрация: 22.05.17
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
мае 2017
11.05.17 - 18.05.17

Отель прекрасный

Начну с того,что май прекрасный месяц для посещения Кипра.Погода замечательная! Природа вся свеженькая,зелёная.Днем довольно таки жарко,но нет этого удушающего зноя!Плюс практически каждый день дул ветерок,что ещё облегчало переносить высокую температуру (порядка 30-31 градус Днем), ночью было прохладно(20-22 градуса) очень приятно расслабиться))) Брали с собой кофты,ни разу не одели,даже вечером были в футболках или майках,правда ребёнку носочки иногда одевали.Делаю акцент на погоде в это время на Кипре,потому что нас оооочень волновал этот вопрос.Отзывы в интернете были очень противоречивыми,кто-то писал,что ещё холодно в это время.Ничего подобного!Очень тепло,загар прилепает на ура!Следующее приятное впечатление-это сами Киприоты-безумно приятные люди.За неделю пребывания на этом острове не встретили ни одного,кто бы нас огорчил.Все доброжелательные,улыбчивые!И конечно же по поводу отеля:выбрали мы этот отель исключительно по описанию на сайте Пегаса,отзывы о нем в интернете читать не стала. Хоть и описание было хорошим,готовились к гораздо худшему (все-таки троечка!). Заселившись в номер и проведя уже первый день в отеле,мы стали неудомевать-почему у этого отеля всего три звезды???Если оценивать адекватно,наша оценка-4 твёрдых звёзды,даже что-то приближенное к пятерке!Единственное, чем там можно остаться недовольными-это лишь то,что телевизор в номере показывает лишь один русский канал,1. Но,лично мы туда приехали не телевизор смотреть)))))В номере лишь спали и мылись)Сам отель безумно порадовал по всем параметрам:номера чистые (уборка каждый день,причём оставляли уборщице всегда 2 евро в благодарность,не взяла ни разу),в номере телевизор,чайник,фен,холодильник,сейф (платно 2 евро/сутки),ванные принадлежности,по приезду вода и фрукты,вай-фай бесплатно, еда безумно вкусная и разнообразная (все виды мяса,морепродукты,рыба,гарниры,много овощей,сыры,фрукты и много много всего), плюс есть детский стол, а какие там десерты!!!!!!!Тут можно отдельный отзыв написать))))))Бассейн чистый,лежаков много,территория чистая,сам отель кстати новый,соответственно,все ещё свеженькое,одним словом очень приятно там находиться.Персонал безумно приятный,обслуживание на высшем уровне.Даже простой приём пищи всегда сопровождается их обслуживанием. Из посетителей бОльшую часть составляют иностранцы (европейцы), русских поменьше,но все абсолютно адекватные и приличные. Конечно,это отель семейный.Компании молодых девчонок например там делать нечего)))))А для семей с детьми самое оно. Одним словом,советую всем этот отель,ничего плохого сказать не могу о нем.Ни малейшего неприятного осадка не осталось!Исключительно тёплые воспоминания!

сам отель один огрооооомный плюс!
нет ни одного!!!
Добавлено 22.05.17 22:18 (2 662 символов в тексте)

21:48 23.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

22:03 23.05.17

Действительно,не далеко от отеля в настоящее время стройка.Но находится она на приличном расстоянии.Не знаю,каким образом посетителям данного отеля могла помешать эта стройка.Услышать некий шум от неё-это надо очень даже постараться.Опять же,сколько людей,столько и мнений.Кто-то едет на отдых наслаждаться самим отелем и территорией максимум в 500 метров за пределами.Мы туда ехали отдыхать активно.Из полных 6 дней,проведённых на Кипре,мы съездили на 4 экскурсии и 2 раза на красивый пляж в Айя-Напу (Виктори бич).Все остальное время старались тоже гулять,хотя бы до моря,которое находится в 5-7 минутах ходьбы неспешным шагом.Так что повторю ещё раз-лично нашей семье эта стройка никак не помешала.Что на самом Кипре,что в отеле Смартлайн есть чему порадоваться,чтобы зацикливать своё внимание на подобных мелочах)))А далее решать лишь Вам)

16:14 24.05.17

Каждому-своё.

12:09 02.06.17

Спасибо,подскажите,пожалуйста,а морем довольны?какой пляж рядом?есть ли анимация?

14:22 06.06.17

Стивен-там не стройка планетарного масштаба .а делают дорогу ,конечно некоторое неудобство есть- остановку трудно найти сначала ,пыль ,но шума сильного нет - кладут асфальт ,плитку ,отдыху не мешает ,больше шума от анимации - орут и музыка день и ночь - не уснешь.

05:11 07.06.17

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,время работы баров и ресторана?

11:55 07.06.17

В мае море еще прохладное, хотя в основном все купаются. Но лично я мерзляк еще тот, я особо не заходила. А сын и муж купались (сыну 6 лет). Пляж, который рядом с отелем нас не вдохновил. Мы ездили на пляж Виктори Бич в Айя-Напу, говорят еще Нисси Бич тоже очень красивый пляж. Ездили на обычном рейсовом автобусе, мин. 5-7 езды. Анимация есть, 4 аниматора, есть русскоговорящий.

12:01 07.06.17

Система все включено действует до 23.00. С 07.00, если не ошибаюсь. Нас изначально напугало то, что когда подносят напитки всегда спрашивают номер комнаты. На протяжении всего отдыха, на завтрак, обед и ужин они записывали номер комнаты. Мы боялись, что при выселении нас будет ждать кругленький счет! Но нет! Никому ничего не заплатили! Так что для нас до сих это остается загадкой)))

Все отзывы Янина (4)