Регистрация: 22.05.17
мае 2017
01.05.17 - 08.05.17

Этот отель точно не 5*

Здравствуйте, первый раз в жизни пишу отзыв. Делаю это по причине того, что надоел развод турагентств и туроператоров. Ехали с детьми (3 ребенка, одному 1 год) с друзьями, у которых тоже 3-е детей. Приобретая данный тур, в агентстве нам сказали, что это отель по системе "ультра" все включено. Далее описываю все минусы: 1. Нам этот момент был меньше важен, но второй семье, это было очень важно, т.к. ребенок плохо переносит дорогу в автобусе. Нам сказали, что отель находится рядом с аэропортом, но на самом деле ближайший аэропорт "Газипаша" находится в 60-ти км. Оказалось , что нас завозили последними, а именно 8-ми, перед нами было 7 отелей, один из которых находился далеко в горах,(потеря минут 40-50), соответственно заезжая в них мы добрались до своего где-то за 3.5 часа, не меньше, это было очень утомительно. 2. Заселение: тур агент запрашивал кроватки в номер для наших маленьких детей. но к сожалению, в номере их не оказалось. Мы попросили их принести, в итоге со второй попытки (1-я кровать оказалось сломанной), бегая куда-то, нам принесли нормальную кровать, которую сложил мой муж, т.к. у горничной не получалось. При этом, мы поняли, что в номере давно не проводилась влажная уборка, т.е. там было, как бы чисто, но накопилась пыль, ребенок всю ее собрал, ползая, все штаны были серые)). Также, на не повезло, поселили нас на последний 5-й этаж с видом на дорогу, за переселение с видом на море попросили 70 евро в сутки, но мы это изначально не приобретали, претензий нет, но у них не работали вторые лифты, произошла поломка и получалось, чтобы спуститься на первый этаж, нам приходилось подолгу ждать, т. к. в час пик (завтраки, ужины), мы просто не попадали в него с коляской, потому что поднимаясь до нас он был уже полный (т.к. останавливался на каждом этаже).Ну и это тоже все было терпимо, но после кроватки, мой муж узнал, что сейф платный (2 евро сутки) и интернет плохой, даже в лобби, и нам пришлось доплачивать (если я не ошибаюсь, 5 дней или 12 или 15 евро, забыла)). 3. Это питание и сам отель. Это важно, только людям с детьми: детской кухни НЕ БЫЛО. А была микроволновка и молоко (с долгим сроком хранения) в холодильнике. И еще мы узнали что за несколько дней до майских свежевыжатые фреши были бесплатные, но с приездом русских 2 евро-стакан. И еще один момент, вот это был треш, когда на следующий день мы увидели очередь людей у бассейна, оказалось это очередь за мороженым!!! Его дают с 11 до 12 один раз в день. Ограниченное количество, максимально за все время было 3 вида, а так один или два. И последний момент, там были молодые ребята, с которыми мы познакомились, разговорились, на тему: что же такое это "ультра"?? Они специально обошли все бары, в т. числе ночной, в поисках хоть одной бутылки европейского производства, но так и не нашли!!! НИКАКОГО ЕВРОПЕЙСКОГО АЛКОГОЛЯ ТАМ НЕТ!!! Хорошо что мы прикупили кое чего в Дьюти Фри, т.к. через два дня их алкоголь пить не могли, окромя пива. Когда наш закончился попили местную текилу от безвыходности и коньяк. Кое кто из русских говорил, что европейский алкоголь есть из под полы, для немцев. Не знаю, не видела)). В общем, а так как мы были семьями, с друзьями, это скрасило пребывание в этом отеле!!! Ведь главное-компания!!! Но я не советую этот отель никому. Наш девочка, турагент, написала претензию в Тезтур, с подтверждением потраченных денег за интернет, там на словах сказали, что отель, якобы заработает с 15 мая в более лучшем формате, но нам уже это не интересно!!! И еще-это важно тем, кто поедет не в жару. БАССЕЙНА С ПОДОГРЕВОМ ТАМ ТОЖЕ НЕТ. Мы ездили в начале мая, море еще было холодное, надеялись, что поплавем в бассейне с подогревом. Но его там не оказалось, в бассейне на улице вода была очень холодная, там практически никто не плавал. В бассейне крытом, вода была чуточку лучше, но тоже холодная, дети купалиьсь с синими губами, а что делать? Но он был очень хлорированный, мой ребенок(9л) алергенный, под конец отдыха уже не купалась, хлорка разьела ее болячки, ей было больновато.

территория
много в отзыве написано
Добавлено 22.05.17 23:35 (4 039 символов в тексте)

15:28 25.05.17

Этот отель соответствует 5*, я в нем была и видела, все там отлично.
Общая территория с соседним отелем Ари канда этой же сети, только Ари канда дороже Лиодикия на 10 т.р.
Все блага общие, мороженое выдаваемое в Ари Канде также бери сколько влезет, аква парк общий, на барах и там и там можно взять все что хочешь без проблем.
Отличный отель по приемлемой цене , рекомендую всем

16:33 25.05.17

Люди, это неправда! Даже вечером на дискотеку к ним не пустили!!! Теперь понятно откуда берутся заказные отзывы!

19:20 25.05.17

Я отдыхала в соседнем отеле называется Ликус Бич. С 30.04 по 09.05, в бассейне ни разу ни купалась. Каждый деньс 6- ти летним ребенком плавали в море. По роду своей профессии обошла все соседние отели. Попробовала вкусное мороженое в Ари Канде, попила воды и кофе в Лиадикии. Пока стояла за мороженым обратила внимание, что в очереди у всех браслеты разные ( с двух отелей белый и оранжевый).Просто не понятно, если даже туристам с соседних отелей это удается, как же вы это сделать не смогли. Отличный комплекс состоящий из двух хороших отелей.Лиодикия сейчас стоит подешевле, Ари канда подороже. Какие то блага Ари канды видимо поэтому скорее всего в виде дискотеки и не были доступны. Но дискотека ведь ни всем нужна, да и в описании отеля до бронирования можно все прочитать. Там написано территория у отелей одна, столовые разные. Также понравился соседний Джустиниано Делюкс 5*, и Сапфир 4* -там все усеяно розами.Хорошего настроения автору. Все перечисленные недостатки это просто мелочи.

19:34 25.05.17

Я отдыхала в соседнем отеле Ликус с 30.04 по 09.05. Каждый день купалась с ребенком в море, ни разу ни искупнувшись в бассейне. По роду своей профессии обошла все соседние отели, в т.ч.Лиодикию и Ари канду.в Ари канде поела мороженого, в Лиа Дикии попила воды и кофе. Пока стояла за мороженым обратила внимание, что у всех, кто стоит в очереди разные браслеты¦ белые и оранжевые. Странно, что людям с соседних отелей удалось то, что не удавалось автору. Лиодикия подешевле Ари Канды, видимо поэтому какие- то блага в виде дискотеки на вас не распространялись. В описании Лиодикии на любом из сайтов тур операторов имеется информация о том, что территория единая удвух отелей, а столовые и бары разные. Также понравился отель Сапф*р и Джустиниан* Де Люкс. Вся территория усеяна розами. Придираться к мелочам каждый может, но лучше на отдыхе просто отдыхать. Хорошего настроения всем!!!

11:33 29.05.17

Здравствуйте. Подскажите, а за территорией отеля есть где погулять?

12:14 29.05.17

Откройте гугел и посмотрите. Особо негде.

14:39 29.05.17

если, выйдя из отеля, немного вперёд и направо, по дороге вверх пройти(как помню) там есть базар,на лошадях можно покататься, по дороге продают мороженое,кукурузу, магазинчики, экскурсии, как обычно))

11:11 07.06.17

Вы наверное вместе с Татьяной отдыхали, но она писала про отдых в отеле с друзьями в KIRMAN ARYCANDE DE LUXE. Отель хорошая 5-ка, если вы хотели отдохнуть в Турции, то нужно ездить в сезон, тем более с детьми. Если завышенные требования, выбирайте район Лара. Кунду (в Антальи) либо Белек. Это Аланья, а Аланья - это бюджетный отдых и не надо от него ожидать чего-то сверх естественного. Вы пишите с Татьяной как по сценарию, сбиваете людей, может это у вас заказной отзыв, только бы уже писали про отель в котором действительно жили, а то это цепочка у них еще и в Сиде отель имеется....

Читать полностью на TopHotels

12:46 07.06.17

Еще раз дублирую информацию для туристов, которые собираются в этот отель. Этот отель не соответствует тому, что заявлено. Спросите у своих турагентов, что такое Ultra all inclusive, в отеле данная система отсутствует напрочь. Повторяю, что отдыхала на майские, просмотрела отзывы других туристов. В этот период отдыхали туристы: Татьяна Москва, Сергей Челябинск, Павел Санкт-Петербург. Они все оставили, так же, как и я, честные правдивые отзывы. Павел и Сергей были опубликованы в разделе "претензии", может быть "заинтересованные люди" постарались и удалили их. Мне уже написали в ответ комментарии оскорбительного характера, прихожу к выводу, что кто-то подчищает все плохие отзывы. Еще могу добавить, что позиция сотрудников отеля, именно такая, как написано в отзыве Сергея Челябинск, "не нравится-до свидания!". Я отдыхала неоднократно в Турции, но этот отель НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!

Все отзывы Ирина (2)