Регистрация: 23.05.17
мае 2017
01.05.17 - 23.05.17

3.5

Не рекомендую данный отель

Отдыхала в отеле в мае 2017 года с дочкой 7 лет. Отель вцелом понравился, но один недостаток - в отеле везде очень скользко по причине постоянного присутствия воды (возле бассейна, в номерах в ванной комнате, возле номера). Так одним утром возле номера на кафеле была вода, табличек, оповещающих об осторожности нет. Выходя из номера, упала на мокром кафеле, в результате перелом коленной чашечки. В номер подняться не смогла, сразу же пошла на ресепшн. Реакция персонала мягко говоря удивила, никто не помог даже присесть, не оказывали никакой помощи пока ребенок не нашел страховой полис в номере (хочу отметить, что дочка 7 лет, была крайне испугана случившемуся и долго не могла его найти). По возвращении из больницы воду возле номера так и не убрали. В этот же день в ванной комнате своего номера упала с трехлетним ребенком на руках еще одна отдыхающая отеля, в результате чего сильно травмировалась об угол умывальника. После травмировпния колена просила сотрудников отеля вызвать полицию для составления протокола, так как травма возникла по вине отеля. Полицию никто не вызвал, даже не отреагировали на мою просьбу. От компенсации отель также отказался. Gypsophila Holiday не рекомендую для отдыха, так как отель не соблюдает норм техники безопасности и не несет ответственности за несчастные случаи, произошедшие по их вине.

отсутствие норм техники безопасности очень скользкий кафель по всему отелю
Добавлено 23.05.17 10:41 (1 336 символов в тексте)

08:20 26.05.17

Здравствуйте Оксана, мы собираемся в отель на 3 недели с 4-мя детьми, вы нас жутко напугали, но вам не кажется, что это случай. Потом в этом году в мае в Турции крайне странная погода с ветрами и дождями. Да и начало сезона, может быть не успевали убирать еще. Я напрямую напишу в отель.

13:36 26.05.17

Здравствуйте Екатерина! Начало сезона - это не повод не соблюдать правила техники безопасности! Травму получила даже не я одна. Я писала о девушке, которая в этот же день упала с ребенком на руках в ванной комнате. Более того на мою просьбу вызвать полицию персонал отказался вызывать, а лишь твердил как мантру: "отель не принимает вину на себя". Вопрос: " почему же тогда не вызвали полицию?"

21:05 27.05.17

Полностью согласна с Екатериной, что это дело случая! Падают дома в ванной, на лестничной клетке и т.д. и у себя в квартире и не фиксируют с полицией для составления протокола! Отель превосходный отель, всё продумано, в том числе о нашей безопасности. Мы отдыхали семьёй и с шестилетним ребенком, с нами были наши деды. Только сегодня мы все вернулись. Отдыхали с 16 мая по 27 мая. Таблички есть везде, даже перед входом в виллу, но ещё есть глаза и голова! В один день был оооочень сильный дождь!!!! Естественно будет везде сыро и никто не сможет за одно мгновение убрать всю воду, таблички установлены, но и голова должна думать, что если дождь, то нужно быть аккуратнее.

21:11 27.05.17

Да, я с вами согласна! Надо смотреть под ноги и за детьми следить) ну как съездим туда, то обещаю расширенный отзыв с фото

21:15 27.05.17

Вы считаете, что в вашей личной ванной в номере тоже нужно ставить таблички? И как может-быть в душевой не мокро? Это надо мыться сухой водой тогда)

21:17 27.05.17

Уверена, что вам понравится! В ближайшее время напишу отзыв, хотя все хорошее об отеле уже сказано! В ближайшее время бронирую тур своей маме на сентябрь)). Красота территории, разноцвет и пенье птиц до сих пор слышатся)))

12:39 28.05.17

Удивлена поведением сотрудников отеля. В 2013 году мужчина из нашей компании травмировался во время водных игр в бассейне, так аниматоры и сотрудники отеля быстро оказали ему помощь, по страховке был отправлен в ближайшую больницу, где ему так же оказали помощь. Он выбил плечо неудачно упав во время игр в бассейне. Так аниматоры до конца отдыха постоянно подходили и интересовались его самочувствием

01:54 31.05.17

На самом деле, сотрудники такие же внимательные, как и всегда! Во время нашего отдыха один мальчик, лет 10-ти упал с горки, так ему аниматоры сразу оказали помощь, больше наверное психологическую, а потом видели этого ребёнка с наложенным лангетом. Аниматоры без конца следят за детьми, отвлекают их от баловства, занимая играми, мастерелассами и т.д., но и Родители так же должны смотреть за своими детками, не оставляя их в клубе на весь день на аниматоров! Многим мамочкам на руку, что их дети под присмотром, но дети всегда требуют к себе внимания, особенно на не частом совместном отдыхе...

Все отзывы Oksana (1)