Регистрация: 21.04.17
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17

Отдыхали семьей с 30,04,2017 по 10.05.2017 с двумя детьми...

Отдыхали семьей с 30,04,2017 по 10.05.2017 с двумя детьми 8 лет и 16 лет. и с друзьями 4 человека.Отдыхали в разных отелях в Турции неоднократно, но здесь первый раз!! Начну сначала.Прилетели утром, за 2-2,5 ч доехали с комфортом на автобусе с кондиционером. На ресепшейн,оставили чемоданы и пошли обедать.К 14 ч заселили в номер семейный на 4этаже угловой , но номер маленький.Вторая комната совсем маленькая и стоит 2-х ярусная кровать.Не буду скрывать, что заранее переписывалась с отелем и обещали совсем другой номер.На следующее утро встретились с администратором милой девушкой Анастасией и нам дали на выбор 2 номера на 5 и 6 этаже семейные номера с видом на море.Номера все в отеле не очень большие, но места достаточно, все есть.Уборка у нас была не очень, то полотенца не доложат, но Анастасия сразу решала все вопросы.

Питание Супер!!!На завтраки всегда 2-3 вида каш,хлопьев,всевозможной безумно вкусной выпечки, омлеты с разными начинками, много разных видов сыров, мед в сотах,джемы,овощи и зелени.На обед и ужин всегда 2 вида супов,гарниров куча, мяса разного: баранина,индейка, курица, рыба, выпечка, салаты, паштеты, языки,заливные.А про торты со свежими фруктами, просто не описать и выпечку, это безумно вкусно!!Вино разное в бутылках, вкусное.Из фруктов всегда яблоки, груши,виноград, апельсины, всевозможные десерты.

Хозяин отеля всегда находился в ресторане и угощал гостей.

Территория отеля очень ухоженная,много цветов, апельсины и лимоны растут.Каждый вечер разная интересная программа: бальные танцы, кавказские танцы, акробаты, вечер турецкого танца, фокусы.

Анимация не плохая! Волейбол,аква аэробика,водное поло, детский клуб.Но... аниматоры, плохо почти не говорят на русском языке,хотя больше русских гостей.

На 9 мая русским гостям дарили гвоздики и напекли вкусных настоящих пасхальных куличей( их научила Настенька).Шеф повар сказал, что для русских это великий праздник. как и Пасха! А вечером устроили дискотеку на русском языке с военными песнями .Мы привезли флаги и достойно отметили наш праздник Победы!!

Мы ездили от Анекс тур, но гида видели пару раз, на собрании рекламе экскурсии. Выходишь на центральную дорогу и направо,первый экскурсионный магазинчик.Там женщина азербайджанка ( мы называли ее Машей) и брали там Сафари за 105 долларов на 8 человек.Рекомендуем водитель Роман ( веселый, бесшабашный мужчина). Это 7 в 1, джип поездка экскурсия по городу, по горам, рыбалка. С открытым верхом, стоя в машине с русской музыкой с видеосъемкой, это незабываемо.Брали детям джип сафари самостоятельно старшим детям 70 долларов на двоих.И на 9 мая брали опять водителя Романа на обзорную экскурсию по Алании с 16-20 ч, на 10 человек 105 долларов.Впечатлило, интересно!!!Рекомендуем!!

10 мая у младшего сына был день Рождение.Хоть и омрачило, что перелет перенесли на 3 ч.раньше, но отель сделал праздник.Благодаря Настеньке в 8,30 в ресторане на пляже был накрыт стол с лепестками роз и сердцами (как будто свадьба).На заказ за 15 долларов сделали красивый торт со свечами и свежей клубникой !!!Улет!!! Шеф повар кормил сына тортом и фотографировал.Спасибо огромное!!!!

Персонал очень гостеприимный, улыбчивый, доброжелательный!!

Огромное Спасибо за поддержку Анастасии ,администрации отеля за чудесных отдых! Думаем что обязательно приедем еще!!!! Процветания и благополучия!

Анимация

Шоу акробатов

Вид с балкона

Куличи на день Победы!!

Территория очень ухоженная!!

Стол на день Рождение сына!!

Вид с балкона

Подземный проход к морю

Вся территория в розах и петуньях!!

Безумно вкусные торты!Шеф повар СУПЕР!!

Настенька, огромное Вам спасибо!!!Вы супер!!

На территории отеля растут апельсины, очень сладкие!!

территория еда
уборка номера
Добавлено 23.05.17 11:33 (3 345 символов в тексте)

09:43 27.05.17

Наталья добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв, я со своей семьей лечу 03 июня в этот же отель, хотела у вас узнать как можно списаться с отелем по поводу размещения, т.к. у нас тоже забронирован номер фемели, хотела бы для детей полноценные отдельные две кровати

11:07 27.05.17

Доброго времени суток!Я писала непосредственно на сайт отеля
backofis@doganayotel.com Просите номера 321,322.421,422,521,522,621,622, это номера с полноценными двумя кроватями и видом в цент, на море!Хорошего отдыха и кучу положительных эмоций!!!

11:44 31.05.17

Наталья,добрый день.Планируем семьей поехать в этот отель.Читал,что есть жалобы на дорогу и на шум дискотеки,на сколько это проблема?Может есть части корпуса где и море из окна и дорогу не слышно и главное не чувтвуется по запахам!Подскажите пожалуйста!

09:20 19.03.18

Добрый день! Как с погодой было у вас? Море не холодное?

Все отзывы Наталья (1)