АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 3401
Фото: 12
Отдыхала С семьей в
апреле 2017
30.04.17 - 10.05.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с 30,04,2017 по 10.05.2017 с двумя детьми...

Отдыхали семьей с 30,04,2017 по 10.05.2017 с двумя детьми 8 лет и 16 лет. и с друзьями 4 человека.Отдыхали в разных отелях в Турции неоднократно, но здесь первый раз!! Начну сначала.Прилетели утром, за 2-2,5 ч доехали с комфортом на автобусе с кондиционером. На ресепшейн,оставили чемоданы и пошли обедать.К 14 ч заселили в номер семейный на 4этаже угловой , но номер маленький.Вторая комната совсем маленькая и стоит 2-х ярусная кровать.Не буду скрывать, что заранее переписывалась с отелем и обещали совсем другой номер.На следующее утро встретились с администратором милой девушкой Анастасией и нам дали на выбор 2 номера на 5 и 6 этаже семейные номера с видом на море.Номера все в отеле не очень большие, но места достаточно, все есть.Уборка у нас была не очень, то полотенца не доложат, но Анастасия сразу решала все вопросы.

Питание Супер!!!На завтраки всегда 2-3 вида каш,хлопьев,всевозможной безумно вкусной выпечки, омлеты с разными начинками, много разных видов сыров, мед в сотах,джемы,овощи и зелени.На обед и ужин всегда 2 вида супов,гарниров куча, мяса разного: баранина,индейка, курица, рыба, выпечка, салаты, паштеты, языки,заливные.А про торты со свежими фруктами, просто не описать и выпечку, это безумно вкусно!!Вино разное в бутылках, вкусное.Из фруктов всегда яблоки, груши,виноград, апельсины, всевозможные десерты.

Хозяин отеля всегда находился в ресторане и угощал гостей.

Территория отеля очень ухоженная,много цветов, апельсины и лимоны растут.Каждый вечер разная интересная программа: бальные танцы, кавказские танцы, акробаты, вечер турецкого танца, фокусы.

Анимация не плохая! Волейбол,аква аэробика,водное поло, детский клуб.Но... аниматоры, плохо почти не говорят на русском языке,хотя больше русских гостей.

На 9 мая русским гостям дарили гвоздики и напекли вкусных настоящих пасхальных куличей( их научила Настенька).Шеф повар сказал, что для русских это великий праздник. как и Пасха! А вечером устроили дискотеку на русском языке с военными песнями .Мы привезли флаги и достойно отметили наш праздник Победы!!

Мы ездили от Анекс тур, но гида видели пару раз, на собрании рекламе экскурсии. Выходишь на центральную дорогу и направо,первый экскурсионный магазинчик.Там женщина азербайджанка ( мы называли ее Машей) и брали там Сафари за 105 долларов на 8 человек.Рекомендуем водитель Роман ( веселый, бесшабашный мужчина). Это 7 в 1, джип поездка экскурсия по городу, по горам, рыбалка. С открытым верхом, стоя в машине с русской музыкой с видеосъемкой, это незабываемо.Брали детям джип сафари самостоятельно старшим детям 70 долларов на двоих.И на 9 мая брали опять водителя Романа на обзорную экскурсию по Алании с 16-20 ч, на 10 человек 105 долларов.Впечатлило, интересно!!!Рекомендуем!!

10 мая у младшего сына был день Рождение.Хоть и омрачило, что перелет перенесли на 3 ч.раньше, но отель сделал праздник.Благодаря Настеньке в 8,30 в ресторане на пляже был накрыт стол с лепестками роз и сердцами (как будто свадьба).На заказ за 15 долларов сделали красивый торт со свечами и свежей клубникой !!!Улет!!! Шеф повар кормил сына тортом и фотографировал.Спасибо огромное!!!!

Персонал очень гостеприимный, улыбчивый, доброжелательный!!

Огромное Спасибо за поддержку Анастасии ,администрации отеля за чудесных отдых! Думаем что обязательно приедем еще!!!! Процветания и благополучия!

Фото туриста отеля

Анимация

Шоу акробатов

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Куличи на день Победы!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория очень ухоженная!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Стол на день Рождение сына!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Подземный проход к морю

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вся территория в розах и петуньях!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Безумно вкусные торты!Шеф повар СУПЕР!!

Фото туриста отеля

Прочее

Настенька, огромное Вам спасибо!!!Вы супер!!

Фото туриста отеля

Прочее

На территории отеля растут апельсины, очень сладкие!!

Плюсы отеля
территория еда
Минусы отеля
уборка номера
Добавлено 23.05.17 11:33 (3 345 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:43 27.05.17

Наталья добрый день! Спасибо за такой подробный отзыв, я со своей семьей лечу 03 июня в этот же отель, хотела у вас узнать как можно списаться с отелем по поводу размещения, т.к. у нас тоже забронирован номер фемели, хотела бы для детей полноценные отдельные две кровати

11:07 27.05.17

Доброго времени суток!Я писала непосредственно на сайт отеля
backofis@doganayotel.com Просите номера 321,322.421,422,521,522,621,622, это номера с полноценными двумя кроватями и видом в цент, на море!Хорошего отдыха и кучу положительных эмоций!!!

11:44 31.05.17

Наталья,добрый день.Планируем семьей поехать в этот отель.Читал,что есть жалобы на дорогу и на шум дискотеки,на сколько это проблема?Может есть части корпуса где и море из окна и дорогу не слышно и главное не чувтвуется по запахам!Подскажите пожалуйста!

09:20 19.03.18

Добрый день! Как с погодой было у вас? Море не холодное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)