Регистрация: 23.05.17
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Мы с мужем были в восторге!!!

Мы люди непритязательные и не ожидали ничего сверхестественного, но отель превзошел все наши ожидания.

Расположение: 3 минуты идти с горки, обратно в горку конечно же дольше :) Все номера с видом на море и на бассейн. Экскурсии аля кораблики, квадрики и джипы 15-20 минут от отеля до начала маршрута. Рядом магазинчики и все что нужно :)

Номер: Номер как номер. Кондеем мы не пользовались, телек включили только 2 раза, было 3 русских канала. Сантехника все работала, горячая вода шла исправно. А то, что номер не большой, так мы приходили туда отдыхать, а поплясать можно и у бассейна было, аниматоры это устраивали на раз, два, три.

Пляж: Нормальный пляж. Заход в воду с пирса, но мы плавать умели и нас это не смущало, наоборот, чем дальше от берега, тем чище водичка, а для очень привередливых 2 минуты пройти налево и при ресторане будет пляж с бухтой огороженный скалами с нормальным заходом, но стоит это 3 доллара (лежак+зонтик). А в пляже главное, что бы погода была хорошая и море без волн :)

Сервис и обслуживание: Спасибо Анне с ресепшена за ее внимательность и профессианализм, когда у нас возник вопрос по страховке, она вызвала доктора, была очень участлива, да и не только в этом. Там весь работающий персонал просто замечательные люди. Это неутомимый Алекс и конечно же два затейника-аниматора Джексон и Омар, реально с ними было весело :) Уборка в номерах, ну у нас убирались 2 раза, да и то только потому что я забыла сказать что бы этого не делали. Я не свинья и в номере у меня и так было чисто, а полотенце и постельное белье я дома знаете ли тоже раз в день не меняю.

Питание и бар: Чудесная кухня, всегда есть из чего выбрать, но это только потому, что я могу положить себе один вид мяса и один гарнир, а не наваливать кучу всего на тарелку, а потом ныть, что все однообразно. Поэтому я осталась очень довольна и даже мой муж-повар остался доволен. Напитки нормальные, но мы пили только пиво и их местную raki и на утро даже голова не болела, хотя цитрамона я с собой набрала целую горсть :)

Я действительно рада, что мы попали в этот отель и с удовольствием приеду туда в следующий раз. Спасибо всем ребятам и работающим и отдыхающим, которые сделали этот отдых незабываемым!

вид кухня персонал расположение
не обнаружили
Добавлено 23.05.17 21:47 (2 207 символов в тексте)

20:35 05.06.17

полностью согласен со Светой.были в мае.отличный отель.обязательно приедем ещё раз

01:02 15.06.17

Спасибо за отзыв) "а полотенце и постельное белье я дома знаете ли тоже раз в день не меняю" - это БОМБА! Ужасно не люблю нытиков, которые "изнемогают" от недостатка уборки и замены белья))) Скажите, а как с wi-fi дела обстоят и как скорость? Спасибо.

03:21 04.07.17

На первом этаже у ресепшена ловило отлично. Люди с хорошими телефонами в инете и у бассейна сидели :) Но я wi-fi не особо и пользовалась. Так, сообщение накидать и пару фоток выложить, показать моим Питерским друзьям, что за небесное тело под названием солнце и что в других местах оно еще и работает, т.е. не просто светит, но и греет :))

Все отзывы Светлана (1)