Регистрация: 24.05.17
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
05.05.17 - 18.05.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отзыв об отеле пишу впервые!!! Не могу молчать)

Приехали мы из отпуска совсем недавно, воспоминания еще свежи, да и по сей день все не можем придти в себя. Точнее, мы с супругом можем, а вот дети... Отель достаточно большой, красивый, потрясающий вид открывался с огромного балкона нашего номера, море, бассейны... Но счастье наше длилось не так уж и долго. Однажды утро, у нашего ребенка поднялась высокая температура, тошнота. И именно с этого момента началось наше знакомство с отдыхающими этого отеля. Оказывается там примерно с 27 апреля гуляет и прекрасно себя чувствует ротавирус. В больнице Пафоса под капельницами лежит огромное количество детей из этого отеля. Многие, те, кто знают про этот пунктик, стараются вообще не находиться в отеле. Администрация отеля в наглую скрывают факты того, что в отеле такая ситуация с детьми. Ну, и понятно почему конечно. Родители с маленькими детьми, будьте осторожны. В этом отеле очень опасно для ваших малышей! Чтобы не превратить ваш отпуск в скитания по больницам и аптекам, выберите другой отель. Пусть и не такой красивый, но зато БЕЗОПАСНЫЙ!!!

Добавлено 24.05.17 00:17 (1 050 символов в тексте)

15:36 06.06.17

Уважаемая Лилия,

Мы благодарим Вас за положительные комментарии про наши номера и про вид из номера.

Относительно претензий, Вы пишите анонимно и поэтому мы не можем проверить когда Вы проживали в отеле, и если Вы обратились к нашим сотрудникам по поводу Вашей жалобы.

В отеле более 1000 гостей и по нашим данным, было всего четыре случаев, которые зарегистрировал официальный медицинский сотрудник компании Библио Глобуса процент минимальный учитывая общее количество гостей. По утверждении врача, вирус был занесён ребёнком и не развивался в отеле.

Отель со своей стороны принимает все меры безопасности в соответствии ISO и имеет все доказательства, которые в распоряжении наших гостей.

Пожалуйста, учтите, что Ваши обвинения очень серьёзны и если Вы не сможете их подтвердить, мы в праве применить все легальные меры.

Если у Вас есть вопросы, пожалуйста обратитесь к нашим менеджерам по почте coralres@coral.com.cy и мы будем рады ответить на любые Ваши вопросы.

С уважением,
Администрация
Leptos Calypso Hotels Public Ltd

07:08 11.07.17

Здравствуйте. Мы собираемся на отдых в этот отель в августе с ребенком 4 лет. Не хотелось бы испортить отдых, тем более что ребенок у нас уже переболел этой инфекцией очень тяжело.Подскажите пожалуйста, стоит ехать в этот отель и вообще как вам Кипр? может стоит рассмотреть Турцию?

22:48 17.07.17

Добрый вечер, Лариса! Я, к сожалению, ничего не могу сказать про то, как сейчас обстоят дела в этом отеле. Могу сказать только про май, про те дни, когда сама была там. И в тот момент я бы не рекомендовала бы вам его. При чем администрация отеля и представители туроператора каждый раз, когда я подходила и говорила, что у них в отеле ротавирус, округляли глаза и делали вид, что впервые слышат. И мне совсем не интересно каким образом в этом отеле появился ротавирус, НО он "гулял" в нем уже долгое время, все знали, но ничего не делали. Кипр мне очень нравиться, была там не один раз. По-моему, Турция значительно уступает Кипру по многим показателям. Советую вам рассмотреть что-то другое, а не Пафос, ну и другой отель (в котором как можно меньше детей). Мы выбрали в мае это место потому, что там в это время наиболее теплое море в связи с тем, что отель расположен как бы в бухточке (на карте это можно увидеть). А в августе у вас довольно большой выбор. Желаю вам прекрасного отдыха!!!

07:13 18.07.17

Спасибо большое за ответ . Мы все таки выбрали Турцию. Раз едем с ребенком, на Кипр съездим в следующий раз.

17:33 30.09.17

Лариса хотела ответить вам по поводу направления. Первый очевидный плюс в пользу Турции для нас , отель 5 звезд в Белека нам обошелся дешевле на 30 тысяч, при этом количество ночей сотавило 14, а на Кипре всего 10. Так же в Турции более развитая инфраструктура для детей, это еще 1 очевидный плюс, а ротовирус к сожалению встречается в любых южных странах с теплым климатом.

Все отзывы Лилия (1)