Регистрация: 13.03.17
мае 2017
01.05.17 - 24.05.17

Рекомендую!

Отдыхали в этом отеле , вдвоём с мужем с 12 мая по 22 мая . Пишу по горячим следам )) во-первых напишу , что мы не ехали искать недостатки , поэтому их в принципе и не будет . Заселили , т .к мы приехали вечером очень быстро , покормили . Номер ( 5754) большой просторный , все рабочее , с кондиционером , с видом на море и вообще вид с балкона шикарный на втором этаже . Еда ...съедобная , мы ели все ) много овощей , дыня , арбуз , финики , колбаса не очень , каши , супы . В обед на пляже дают фри , гамбургеры, овощи , с 16:00 у бассейна пекут пончики , голодным не будешь .)) анимация шикарная , ребята ходили , старались вытягивать народ , но у нас все ленивые ж@пы . Брали экскурсии ,Каир , бодискаф , сафари , остров утопия 2 раза !!!!!! Очень понравились ) гид в отеле очень приставучий ! Очень много иностранцев , в основном пожилых , детей много , украинцев и белорусов . Аквапарк я шикарный , бесплатный прямо на территории отеля , есть и взрослые горки и много детских . Вообще , я б сказала , что отель семейный . Обслуживающий персонал ... все здороваются , что -то предлагают , улыбаются , спрашивают " как дела ?"молодцы !!! Могу много писать и только плюсы , подведя итог , приеду ещё раз и Привезу родителей, нам понравилось все !

еда сервис обслуживание зелени много
Добавлено 24.05.17 09:25 (1 258 символов в тексте)

11:58 25.05.17

Добрый день,скажите,а отель Аладин,что рядом на территории,работает?

09:11 26.05.17

Здравствуйте , да работает . ...но вы знаете , как-то глухо там .Много людей видела в ресторане с Алладина .( у них серые браслеты)

10:02 27.05.17

Уважаемая Виолетта,
Мы очень рады тому, что Вы остались довольны Вашим отдыхом и хотели бы Вас поблагодарить за положительные эмоции, которыми Вы поделились с другими посетителями сайта.
Мы надеемся, что Ваш следующий отпуск в отеле Ali Baba Palace пройдет еще лучше.
С уважением, Администрация отеля

Все отзывы Виолетта (1)