Регистрация: 24.05.17
Отдыхала В одиночку в
мае 2017
02.05.17 - 09.05.17

Это было восхитительно!

Отдыхала в отеле 2-9 мая 2017 года. Это было восхитительно, скажу я вам! Места, люди, солнце, море... но, всё по порядку. Заселили меня в 205 номер, удобный, комфортный, с балконом на бассейн) Единственное, в отеле только мыло, так что берите шампуньки и всё прочее из дома. И, кстати, в номере ванна, можно поваляться, если время будет еда... я попала в гастрономический рай! Овощи, сыры, мини пицца... самое главное - паста! Её готовил очаровательный итальянский повар Николя, который делал это на высшем уровне! От наслаждения можно тарелку съесть))) и паста никогда не повторяется! На обед и на ужин каждый раз два новых варианта на выбор!) Ах, греческое вино в ресторане гостиницы на обед и ужин бесплатно, если у вас все включено. Развлечения... здесь вообще всё на высшем уровне! Два итальянских мачо, Мануэль, мастер танца, и милый Олег, разговаривающий на русском, зажигали и дарили настроение на весь день!) после завтрака - зажигательная программа у бассейна! Весело, интенсивно, с улыбкой и очарованием. После обеда продолжение банкета!) ну а вечером... в 9 начало детской дискотеки. Кстати, если вы с детишками, то волноваться не стоит! Детки все в восторге! Ну а итальянские зажигалки очень любят малышей, поэтому счастливы будут все! После детской, взрослые развлечения... конкурсы, уроки танцев, вечера латино, караоке, итальянские вечера, дискотеки... без повторов, всегда классно, оригинально и с изюминкой! Это было незабываемо! Спасибо вам!))) Вы супер! да и вообще в отеле очень приятные люди работают, готовые помочь, разговаривающие на Русском, если кому важно Ну и, что бы меня не обвинили в пристрастности, скажу минус, wifi 15 евро на неделю на одно устройство и переодически давал сбой. Но это такие мелочи!!! Советую всем!!!

Виктория оценила сервисы

анимация еда персонал
платный wifi
Добавлено 24.05.17 11:25 (1 753 символов в тексте)

09:14 16.06.17

Виктория, Вы о каких "итальянских зажигалках" пишете вообще? Это Вы про тех двух лентяев, которые с вымученными, несчастными лицами (особенно Мануэль) выползали с утра из своих номеров? Это оправдывается конечно тем, что накануне они бухают и употребляют легкие наркотики с девочками из числа отдыхающих, а потом едут с ними в клуб до утра. Понятно, что им утром ни до кого. Какие дети? Дети им вообще как общественно полезная нагрузка, которую они должны терпеть, что они стоически делают. О какой любви к детям Вы говорите??? Мини диско в 21-15 нудно и неинтересно. Про вечернее шоу я вообще молчу, им хочется быстрее отмотаться и на покой. Неинтересно, без музыки и видно, что без репетиций, а некоторые номера вообще пОшлые, как ни стыдно, в зале были пожилые люди и дети, многие вставали и просто уходили. Они не стесняясь, говорили, что отдыхают здесь. Приехавшие две девочки, как две моли ходили по лежакам вокруг бассейна и вымученными лицами общались с отдыхающими. На второй же день приезда стали жаловаться, что не знают как надо работать, что надо делать и как им здесь тяжело. Спрашивается, вы зачем сюда ехали??? Хочу, чтобы на мой отзыв обратила внимание администрация отеля.

11:10 16.06.17

Ольга, добрый день! У каждого своё впечатление и свои цели отдыха) я ехала за положительными эмоциями и морем!;) видимо мне повезло больше, так как я была в начале отдыха и все были полны сил и идей Поэтому у меня отдых прошёл на ура!)

14:20 16.06.17

Виктория, уверяю Вас, большая часть туристов именно и едет на отдых с положительными эмоциями и позитивным настроем, и мы не исключение. Смею предположить, что Вы как раз одна из этих девочек, которые и сидели вечерами за столиком с Мануэлем и Олегом, так у них проходил каждый вечер, с которыми они общались очень даже мило и весело. Поэтому вам, естественно все понравилось... Они не пропускали ни одной юбки, особенно если приехала одинокая симпатичная девушка. В целом нам отдых тоже понравился, но его таким мы сделали сами, благодаря своему настрою, общению с другими отдыхающими и развлечениями ВНЕ отеля.

16:13 16.06.17

Ольга, спасибо за "девочку"! Судя по Вашим комментариям, выводам и "комплиментам" в мой адрес, Вы действительно позитивный человек. :) Заметьте, на личности я не переходила. Отдых мне действительно понравился! И компания во время моего отдыха подобралась отличная!) согласитесь, у каждого человека есть своё мнение и высказать его может каждый. А вот навязывать - не совсем корректно. Ваша точка зрения на отель понятна, моя, как мне кажется, тоже. Предлагаю на этом дискуссию и закончить, оставив для остальных посетителей возможность в формировании собственного мнения.

19:07 16.06.17

Ольга, Прекратите вы говорить вещи, которые не соответствуют действительности, или вы будете подать в суд за клевету, и даже если вы не можете представить себе почтовые копы будут знать, кто вы... Вместо того, чтобы говорить неправду сделать что-то полезное

07:55 18.02.19

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите про погоду в начале мая еще. прохладно ли было? Купаться можно, хотя бы в бассейне?