Регистрация: 07.06.16
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
мае 2017
14.05.17 - 21.05.17

Не дай бог вам отдыхать в этом отеле...

Ну вот пришло время поделиться с вами массой впечатлений (но ужасно плохих) и так прилетели мы 14.05 в 17:00 в аеропорт за 1.5 часа мы были в отеле (если это можно было назвать отелем) нас отправили на ужин, кроме риса и салата кушать не было ничего но это ещё пол беды мы покушали то что было и пошли в номер так как с дороги, номера в отели не совсем плохие, пожалуй это все что в этом отеле было на 4- Наступило утро на завтрак надо приходить ровно в 7:30 не то будете голодные, хотя много не потеряете кроме вариных яиц, руколы и чая (который не всегда есть) больше ничего вам не видать ой нет забыла для детей на завтрак холодное молоко прям из пакета и тарелочка хлопьев. Но на этот завтрак не забудьте приходить ровно в 7:30 и так пошли дальше, из фруктов иногда бывают только апельсины и все. Обед, мяса нет ни когда если любите мясо привозите его с собой а то в этом ... о таком продукте не слыхали. Ужин аналогично без мяса о рыбе я даже не говорю так как ее из рода в этом отеле не было мало того заявлен ужин в 18:30 но раньше 19:40 он не начинался (будьте готовы кушать бобы рис и макароны и на этом система все включено заканчивается ) Выпивки кроме пива нет и оно к вечеру заканчивается, наливают в 120 граммовые стаканчики одноразовые, а если хотите пить везите все с собой. И так пляж, как вы знаете отель на второй линии но это мелочь, полотенец пляжных нет но это было заявлено тур оператором но то что у отеля нет шезлонгов на пляже это уж было для нас очень не ожидано и мы лежали на камнях а стырить шезлонг у соседей это приговорить себя на мат от охраны так что думайте сами. В этом отеле нечего делать взрослым а с детьми я совсем молчу. Но у нас произошло чудо спустя 3 дня народ восстал мы вызвали полицию и дружественной компанией в 80+ человек победили этот конслагерь и нас пересилили в замечательный отель Grand Mir'amor4* это был рай и вся наша компания в 80 человек отдыхала так как полагается отдыхать в 4* спасибо туристической полиции и нашей команде вмести мы сила. Народ кто собераеться в этот отель мой совет заранее поменяйте отеле не хочу чтоб у вас был испорчен отдых. Мираморчики вмести мы сила.....до встречи на просторах Турции ... Добавляю ссылку на Ютуб чтоб вы понимали о чем речь и это все не враньё и не заказные отзыви https://m.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=wOzmDfB_5M0 на все вопросы готова ответить пишите

Война

kykla999-910 оценил сервисы

бармен мишаня который пытался все исправить
этот отель сплошной минус
Добавлено 24.05.17 12:14 (2 374 символов в тексте)

15:02 25.05.17

Читаю ваш отзыв и весь этот ужас как-будто снова переживаю)))))))Мы в Блю скае "отдыхали" в октябре 2016 г. было все тоже самое, что Вы описываете!Но вы большие молодцы, что до полиции дошли и все-таки добились переселения, мы тогда тоже человек 20 возмущались и претензии писали, все без толку, потом просто расслабились, порадовались, что взяли тур на 7 ночей, а не на 14 как обычно и смирившись с судьбой наслаждались морем, оно одно порадовало!

19:53 25.05.17

Да мы добились своего дружней командой но теперь мы ни ногой туда

21:08 25.05.17

Здравствуйте.А мы туда летим в конце июня и что же нам делать???Мы в ужасе от отзывов.Может после вашего кипиша они что то изменят,все таки сезон начинается с июня???

21:36 25.05.17

Сезон у них начался с 28 апреля и мы приехали был полный отель и ничего не поменялось, и посли кипиша знаем людей которые заехали через день посли того как нас переселили у них ничего не поменялось как давали яйца так и дают если есть желание есть очень много видио в Фейсбуке ищите Постернак Светлана и посмотрите все страсти.

22:10 25.05.17

Извините пожалуйста,может вы что нибудь посоветуете.Менять отель нет возможности уже.Может связаться с библиоглобусом,мы летим через этот туроператор.Может пусть они побеспокоятся зараннее о переселении,раз так обстоят дела.Заранее спасибо.

15:18 26.05.17

Добрый день!Мы семьёй отдыхали в Блю- скай в июле 2015 г. Все было совсем не так ,что с ними случилось!!!!!.Больше всего меня удивило что на пляже нету лежаков- это просто УЖАС.В 2015 все было и хватало всем+ к этому было столько фруктов в отеле что сразу все не попробуешь.Одно единственное гид был наглый.Спасибо что написали .а то я хотела в этом году поехать!

19:09 26.05.17

Скажите вы что решили с отелем?Мы просто сами в шоке и тоже туда едем в конце июня.

19:33 26.05.17

Мы на месте собрались всем отелем вызвали туристическую полицию, так как руководство отеля плевать на нас хотело только матами покрывало и решили этот вопрос и нас переселили в отличный отель где мы реально круто отдохнули.

09:16 29.05.17

Доброе утро!Оказывается в отеле поменялся хозяин,смысла нету ехать туда! Не далеко от Блю Скай есть хорошая 4 -Гранд Мирамор,стоит рассмотреть как вариант.

09:27 31.05.17

Мы отдыхали там в октябре 2016, про питание все правда, Интернета тогда не было от слова совсем (люди его оплатили), единственное - свой участок пляжа был и лежаков на нем хватало

16:41 14.06.17

Мы отдыхали здесь в мае 16, теперь поехали в Rainbow Castle Hotel 3*, поверьте еще хуже

17:57 01.07.17

а случился кризис и строжайшая экономия

Все отзывы kykla999-910 (3)