Регистрация: 11.05.17
апреле 2017
28.04.17 - 10.05.17

До новых встреч!

Отдыхали с 28.04. по 10.05.2017. Наш приезд совпал с открытием сезона в отеле. Тишина, спокойствие, соскучившийся по отдыхающим персонал - это было великолепно! На майские праздники отдыхающих значительно прибавилось. Отель нам очень понравился. Красивая, большая, ухоженная территория. Глаз радующий дизайн. 2 бассейна (один с морской водой), песчаный пляж, прекрасные газоны, бары, ресторан, таверна, анимация для детей, аква аэробика, вечерние шоу, прекрасная кухня, доброжелательный персонал - что еще можно желать для хорошего отдыха? Плюс приятные мелочи: бесплатные сейф в номерах, Wi-Fi на всей территории отеля, пляжные полотенца и лежаки с зонтами как на территории отеля, так и на пляже.

Большое спасибо ВСЕМУ персоналу отеля и особенное Юлии (помощник менеджера) за помощь в решении наших мелких проблем, Веронике (аква аэробика) за подаренные минуты здоровья, поварам за вкусную и разнообразную кухню и знакомство с греческой кухней, Анне и Георгию (бар) за хорошее настроение!

Обязательно приедем еще раз сами и будем рекомендовать друзьям и знакомым.

хороший сервис отличное питание ухоженная территория внимательный и доброжелательный персонал
Добавлено 24.05.17 13:11 (1 067 символов в тексте)
Все отзывы Irchonok56 (1)