Регистрация: 12.08.14
мае 2017
08.05.17 - 19.05.17

3.7

Может отель и неплохой - но не для меня.

Всем привет!

Хочу внести свои 5 копеек, возможно кому-то пригодится. Летали от Корала, вылет задержали на час, обратно по расписанию. Трансферный гид порадовал свежей чушью о червяках в коробках с лукумом, купленных в уличных магазинах и чудесной фабрике сладостей, где каждый вечер выбрасывают непроданный товар). Евгений привет. )

По размещению. Будьте готовы, что отель практически городской, т. е. 1 сторона выходит на улицу и будет шумно (иногда слишком). Нам выпал номер 1107. Напротив находится чудесное кафе Голубой ангел, где ради дорогих клиентов могли в 2 ночи включить на полную громкость музыки и они (клиенты) от радости орали как бабуины. После 2 таких ночей хотел поменять номер - но отель был заполнен битком, пару дней новых гостей селили в соседний отель - овербукинг. До моря не очень то и близко, идти мимо двух отелей, летом по жаре думаю мало радости. Звукоизоляция в номере никакая - слышно соседские действия в туалете и разговоры.

Концепция отеля. Непонятная. Хотят угодить всем - но не получается. Территории практически нет. Детской площадки тоже практически нет. Анимация слабенькая, молодежь будет скучать. Старшему поколению думаю будет неуютно и шумно.

И ведь все 3 категории присутствуют. Подавляющее большинство из России, немного с Украины и Белоруссии.

Про питание не буду, много и без меня написано. Отмечу лишь, что было много маленьких детей и частенько случались истерики у них, что не радовало. (К детям отношусь нормально, у самого двое - но меня напрягало.)

Про пляж. Пытался найти отзывы о "купабельности" в море в мае - не нашел. Купаться вполне можно, температура воды на удивление близка к Красному морю на майские. Мерзлякам конечно не подойдет. В бассейне кстати температура аналогичная-бодрящая. Лежаков хватало, но возможно не сезон.

Про отельного гида. Хамло. Даме в возрасте заявил, что Эфес это не только пиво и вообще, когда он говорит - рты все закрыли. Тезики, анексы и прочие постоянно были доступны, короловского я видел за 12 дней 2 раза.

Про персонал отеля. Отлично.

Про ВиФи. Отвратительно. Уверяли, что пару дней и всё наладится, но мы не дождались. Поговорить по Вайберу практически не удавалось, только текст.

Про поселок и шопинг. От быка вправо есть сетевой магазин Migros Jet с ценами, налево основная торговая улица и банкомат ДениЗ банка - филиала Сбера (любая сумма без комиссии). За 3 лиры на маршрутке можно доехать до Кемера. Возле башни Вайкики и т.п. Если пойти от быка налево и идти до холма - попадете к заброшенному и очень интересному отелю, рекомендую. Вход свободный за пешеходным мостом над дорогой.

И в заключение.

Возможно отель и не плох для своей цены, но я бы больше в него не вернулся.

Спасибо за внимание. Если что - спрашивайте.

персонал.
шум. удаленность от моря. никакой интернет.отсутствие территории. плохая шумоизоляция в номере. плохая шумоизоляция номера.
Добавлено 24.05.17 14:06 (2 746 символов в тексте)

17:49 26.05.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как погода вечером и ночью? Прохладно или тепло?

09:56 27.05.17

Добрый день! Нам с погодой повезло, днём было от 24 до 31 и вечера были довольно теплыми. Жена на вечерние шоу накидывала шарфик или палантин (модный приговор не смотрю ). Я в футболке ходил. Всё очень индивидуально.

12:11 03.06.17

Отдыхала в 2011 году в этом отеле и полностью поддерживаю этот отзыв: шумная городская гостиница.

12:36 19.06.17

Подскажите на пляже есть бар с напитками и едой?

17:14 19.06.17

Есть, напитки, пиво вино и попкорн

Все отзывы Игорь (2)