Регистрация: 04.12.14
мае 2017
15.05.17 - 21.05.17

Городской отель переночевать, с отличным тусовочным расположением.

"Лучшее из худшего" так можно кратко обозначить этот отель, из того что было в предложении туров на тот момент, в бюджетном варианте.

С задержкой рейса Вимавиа на 14часов, приехали в отель 22.30, хотелось "жрат и пит", в поисках ночного супчика, чая и хлеба - нам показали фигу). Пришлось бежать в магазин - слава богу напротив отеля магазины и работают в ночь. Номер дали 3х местный на 4ом этаже - 411, с балконом на дорогу. Шум такой что балкон ночью не откроешь - зато днем и вечером наблюдать город, и часть моря с горами очень даже здорово. Вот так в этом отеле все так - есть неоспоримые плюсы, есть нервы минусы. Номер на удивление дали 2х комнатный, что удивило, и ванна есть, что нам очень понравилось. Но при этом вентилятор кондера грохотал на балконе так, что включали только не надолго, спать не давал. И дверь изнутри закрывалась только ключом. Т.е. вечером чтобы впустить/выйти - надо вытащить байду ключа со сканера, освещение все выключается, приходится шарить по двери и так далее. Двери бумажные, звуки будили в коридоре с 6.30 утра, особенно хлопанье соседних дверей сквозняком. Телевизор: 1ый канал, и он один русский. Во время дождя и ветра, надоел до дури - какую хрень показывают.

Про питание: нашей компании еда в целом понравилась- без изысков, тушеную бумагу в соусе не ели. Курица или печенка бывала почти каждый день, и вкусно приготовлена. Разок рыба проскочила. Без мясные обеды или ужины не раздражали- было что выбрать овощное. Как выходные заезд турок - ассортимент сразу улучшается. К слову детского ассортимента нет, молока или каш не бывает. А вот алкогольная тема нас расстроила. Вино разбавлено морской водой - пить невозможно, пили только самые стойкие. Крепкие напитки тоже, как вода. Пиво дают в 100гр. стаканчиках - как его попить в таких дозах, это раздражало. Аллинклюзив в этом отеле понимайте без алкоголя. Впрочем напиваться народу удавалось и этим. Лично мне не хватало двух вещей: молока и зернового кофе. Крыша 5го этажа - на фото отеля оформлена как бар со столиками и креслами, этого нет! Пусто, ничего нету кроме 1 столика и пару стульев калек. Однако там народ ночью тусит, бухает, тащит туда что может .

Даже раскладушки стоящие в пролете лестницы. Интернет платный, отдали 9евро, но на 4ом этаже он не берет!! На рецепшене, и то с перебоями. Нам подсказали - в кафе напротив бери чай и подключат к хорошему вайфаю, он берет до рецепшена отеля, но было поздно.

Питание за столиками на улице, неплохо, посидеть посмотреть вокруг и подобное. Бассейн вполне купаемый, и лежаки вполне.

Пляж: лежаки+напиток 5долл, как бы вам не втирали приглашая что 5 лир - сразу денег не берут. Большой плюс платных шезлонгов, это хороший вайфай, видеосвязь с первой линии от моря. Кстати один раз подключились, и потом можно другой день подойти и пользоваться. Городской пляж бесплатный, 200 метров в сторону центра. Море с утра вполне подойдет, потом мутнеет и грязное. Конечно лучше поехать в район Ичмелера. Пляж нирвана оказался в разрухе - видимо не оборудовали еще, не сезон. Нет никого, пусто, только отдельные туристы гуляют. Но море чистое и шикарное.

Неоспоримо хорошо расположение отеля для гуляний к центру города, магазинам, кафе. Остановка тук-тук 50 метров. Так же вокруг навалом проката от велосипеда до авто. Мы брали мотороллер, квадрики. Катались за Ичмелер в горы, и в другую сторону от мармариса. Нашли грунтовые дороги для катания на квадриках, залезали в горы. Стоимость проката вполне адекватна, а если компания, торг и скидка обязательна.

Вывод по отелю прост: дешевая тройка без территории из неплохих, для активного отдыха, на небольшой срок, не с маленькими детьми. Знать куда ехать, и все будет без негатива.

Андрей оценил сервисы

расположение для бюджетной 3* твердые 3++ вид с балкона ванна в номере
сильный шум с дороги не мясное питание алкоголь очень низкого качеством не назвать
Добавлено 24.05.17 14:14 (3 714 символов в тексте)