Регистрация: 07.05.15
мае 2017
13.05.17 - 21.05.17

Дала бы 2 *

Хотя, маловероятно, что этот отель потянет на 2*

Была и в 2 и в 3* ( в Италии, в Испании и в Греции), поэтому есть с чем сравнить.

Море рядом, через парковку. Есть номера с видом на горы, отели, пустырь, паковку соседнего отеля и бассейн.

Наш Номер 331 не поменяли, как ни просили. В номере не работал ни интернет, ни WI-FI. Звонить спускались на ресепшен.

В холодильнике, на полу, на обеденном и журнальном столике много маленьких черных муравьев - будьте внимательны- не привезите домой! Отель давно нуждается в ремонте. В санузле есть жуткого вида окошко с крошащейся краской. Мойтесь аккуратней.

Повесить сушить несколько полотенец и купальники негде! Есть мини-кухня с УЖАСНОЙ сковородкой(не рекомендую на ней готовить). Если дверь на балкон открыта, при небольшом ветерке, начинается сквозняк. С пустыря прилетает песок и мусор. Пол постоянно грязный, ходить босиком невозможно.

Питание оставляет желать лучшего - все горячие блюда передержаны в духовке-покрыты коркой. Фрукты- в минимальном кол-ве - незрелые персики, абрикосы и терпимые яблоки. Сладкие апельсины и кислые грейпфруты. В магазинах есть и клубника и ананасы, и арбуза, и дыни. Из морепродуктов только однажды дали почти вареную рыбу и кальмары в панировке.Ужин постоянно задерживали на 15-20 минут.

Добавлено 24.05.17 17:34 (1 281 символов в тексте)

14:04 27.05.17

жуть... такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях в одно и то же время :)

20:19 28.05.17

Здравствуйте , а можно услышать ваш отзыв об отеле ,не много расстроились собираемся этим летом туда

11:39 26.06.17

мне кажется всё зависит от настроя... были в 2015 г. всё было хорошо...

11:43 26.06.17

не знаю, может поднимет Вам настроение) TopHotels